На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так, значит, день прошёл впустую? Я зря тут сижу и пишу тебе? Или это для тебя пустословие?
Лен как в пустую? Я же говорю, что вывод сделал уже не сегодня, что все понимаю, как дела у меня обстоят в жизни, и что натворил, сейчас закрепляю. Комиссарова нравится, вникаю думаю. Ни чего не зря. Ни каких пустых слов нет.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Лен как в пустую? Я же говорю, что вывод сделал уже не сегодня, что все понимаю, как дела у меня обстоят в жизни, и что натворил, сейчас закрепляю. Комиссарова нравится, вникаю думаю. Ни чего не зря. Ни каких пустых слов нет.
Да думала опечатка с предлогом у тебя вышла:) НЕ и НА:)
А вообще, выводы должен каждый день делать и писать тут. В твою голову нам не залезть и мысли не вытащить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Нет не заслуживаю.
Я вижу это, пересмотрел свою жизнь и взгляды. Не подведу вас, исправлю ситуацию.

А ты не обманываешся? Поинтересовался, им это нужно? Многие бросают и считают что еб.ать какое дело делают, и ждут от родни особого отношения. А не получая его жопу рвут на немецкий крест. Ну что то вроде истории с мясом, ты же наверняка считал, что вепря завалил голыми руками, а жена обязана оценить твой подвиг и без слов мчаться мясо крутить.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А ты не обманываешся? Поинтересовался, им это нужно? Многие бросают и считают что еб.ать какое дело делают, и ждут от родни особого отношения. А не получая его жопу рвут на немецкий крест. Ну что то вроде истории с мясом, ты же наверняка считал, что вепря завалил голыми руками, а жена обязана оценить твой подвиг и без слов мчаться мясо крутить.
Ни какого особого отношения не жду и даже не надеюсь на него. Ни какого подвига в этом не вижу, обычное бытье. Сами решат, нужно или не нужно, будут брать или не будут. Мое дело человеком быть.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
«5. Домашние пытки»

не вижу ни вывода, ни примеров на себе.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так пиши, а не улыбайся, Виталик. Давай больше информации. Ну чего, как из маленького, всё вытягивать нужно:(
Я их не применял,
пишу же про себя. Лен я ни чего не утаиваю.