На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Тогда перечисли их все, и ответь, почему к тебе их применяли?
Дыба, Китайский хомут, Колыбель иуды, Шири- запугать меня, вызвать во мне ревность, что бы изменить мою жизнь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А каким образом это делала Таня?
Говорила, что моя бывшая жена не очень, я до нее я не жил, постоянно говорила что к мужу уйдет, противоречивые фразы это вообще ее коронное.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Говорила, что моя бывшая жена не очень, я до нее я не жил, постоянно говорила что к мужу уйдет, противоречивые фразы это вообще ее коронное.
Ну, как думаешь, для чего это было сказано? Ты считаешь её садисткой?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Говорила, что моя бывшая жена не очень, я до нее я не жил, постоянно говорила что к мужу уйдет, противоречивые фразы это вообще ее коронное.
@Стефа, а почему Вы молчите? Вы же знали первую супругу и вторую гражданскую жену. Дайте характеристику происходящему. В чем были противоречия Татьяны?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну, как думаешь, для чего это было сказано? Ты считаешь её садисткой?
Да по разным причинам, отомстить, задеть, вызвать ревность, отрезвить разум. Нет не считаю ее садисткой, совсем, просто у нее есть не совсем правильное понимание некоторых ее поступков, хотя сделаны они были с благой целью. Комиссарову если почитает, разберется, так то у нее серьезные задатки есть по философии автора.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Да по разным причинам, отомстить, задеть, вызвать ревность, отрезвить разум. Нет не считаю ее садисткой, совсем, просто у нее есть не совсем правильное понимание некоторых ее поступков, хотя сделаны они были с благой целью. Комиссарову если почитает, разберется, так то у нее серьезные задатки есть по философии автора.
Ну, все мы не идеальны и не святые:) конечно, прочтёт и поправит своё положение.
Так у тебя, до сих пор, есть обиды на Таню?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
@Стефа, а почему Вы молчите? Вы же знали первую супругу и вторую гражданскую жену. Дайте характеристику происходящему. В чем были противоречия Татьяны?
О егопервой жене ничег плохого сказать не могу.хорошая девочка.Почему себя так вела Таня,у меня только одно обьяснение:металась она,как в огонии,не знала как привести его в чувства.Применяла разные методы,лишь бы повлиять на него.Думаю только из-за этого
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
О егопервой жене ничег плохого сказать не могу.хорошая девочка.Почему себя так вела Таня,у меня только одно обьяснение:металась она,как в огонии,не знала как привести его в чувства.Применяла разные методы,лишь бы повлиять на него.Думаю только из-за этого
Вы, раньше, это воспринимали с агрессией? А сейчас что-то поменялось по отношению к Тане?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
О егопервой жене ничег плохого сказать не могу.хорошая девочка.
Она употребляла, как мы знаем, наркотики и алкоголь. Разве у них не было скандалов, агрессии друг на друга, драк? Вы об этом не знаете?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну, все мы не идеальны и не святые:) конечно, прочтёт и поправит своё положение.
Так у тебя, до сих пор, есть обиды на Таню?
Нет у меня ни каких обид, отношения изначально были токсичными, моя зависимость и кривое мышление, не способность быть опорой прежде всего для себя и следовательно для них, инертность, "жизнь по течению", неустойчивая психика, ее паттерны поведения, все это итог нашего союза.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Она употребляла, как мы знаем, наркотики и алкоголь. Разве у них не было скандалов, агрессии друг на друга, драк? Вы об этом не знаете?
О том ,что она употребляля наркотики,для меня было ,как гром среди ясного неба.Они ругались между собой, она звонила .жаловалась.Я всегда его ругала,