На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.218
Альтруистом быть приятно и хорошо.
Нет, нельзя всем подряд помогать, так как эта помощь может вылиться в зло, например дав денег наркоману, он купит дозу, чем это может закончиться не известно. Нужно понимать какое добро и кому ты делаешь. Нужно четко видеть где добро,а где зло.
Как считаешь являешься ли ты сам себе опорой?
Для чего нужно закалять моральный стержень и есть ли такой у тебя?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.218
жадность, бахвальство, лживость.
Что всему виной? Был ли ты раньше таким?
Осознаешь из-за чего это происходило?
Что испытываешь сейчас, когда вспоминаешь каким порочным телом ты был?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.218
Что всему виной? Был ли ты раньше таким?
Осознаешь из-за чего это происходило?
Что испытываешь сейчас, когда вспоминаешь каким порочным телом ты был?
В отношениях был ревнивым? Как это сказывалось на жене?
Что такое ревность? Ревность=слив границ?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Что всему виной? Был ли ты раньше таким?
Осознаешь из-за чего это происходило?
Что испытываешь сейчас, когда вспоминаешь каким порочным телом ты был?
Всему виной алкоголизм и наркомания,
Стыдно и позорно за свою жизнь, за свою не состоятельность из-за которых я тянул в низ всех тех кто меня окружает, близких и родных, портил им жизнь, нарушил им психику, не был мужчиной, и не совершал мужских поступков.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Как считаешь являешься ли ты сам себе опорой?
Для чего нужно закалять моральный стержень и есть ли такой у тебя?
На сегодня я не считаю я еще не чувствую себя полноценной личностью, но считаю, что у меня есть все, что бы ей стать, у меня есть опоры и врожденные и воспитательные, их нужно прокачивать. У меня есть моральный стержень, в меня заложила его мамаю Моральный стержень это одна из главных основ личности, имея моральные нормы и принципы, не причинишь и не несешь вреда своему окружению и обществу.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
В отношениях был ревнивым? Как это сказывалось на жене?
Что такое ревность? Ревность=слив границ?
Я был очень ревнивым, доставал ее и позорил себя, чем больше доставал ее тем больше злился, так как реально чувствуешь, что сам унижаешь, только не осознаешь это, смещаешь локус на нее психуешь и злишься. Сначала слив границ потом ревность, ревность может возникнуть и не при сливе границ, но понимая свои границы и субъективность другого, не будешь выплескивать энергию направляя ее в негатив, так как понимаешь, что это не в твоих силах, это не подконтрольно тебе.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.218
Я был очень ревнивым, доставал ее и позорил себя, чем больше доставал ее тем больше злился, так как реально чувствуешь, что сам унижаешь, только не осознаешь это, смещаешь локус на нее психуешь и злишься. Сначала слив границ потом ревность, ревность может возникнуть и не при сливе границ, но понимая свои границы и субъективность другого, не будешь выплескивать энергию направляя ее в негатив, так как понимаешь, что это не в твоих силах, это не подконтрольно тебе.
Считаешь ли ты ревностью присвоение к себе другого человека?
Разве это не слив границ? Ты тупо лезишь на чужую территорию, не осознавая, что у человека есть свои границы и свое мнение. Это отбельный от тебя субьект, а ты со своей хху.йней лезишь к другому.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Считаешь ли ты ревностью присвоение к себе другого человека?
Разве это не слив границ? Ты тупо лезишь на чужую территорию, не осознавая, что у человека есть свои границы и свое мнение. Это отбельный от тебя субьект, а ты со своей хху.йней лезишь к другому.
Я именно так считаю, что сначала сливаешь границы, присваиваешь человека и начинаешь там распоряжаться.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Р4. Ст45.

Вывод: В статье рассмотрено две истории болезни, один пациент с детства не имел ни к чему интереса, ни в учебе не в работе, с детства рос плаксивым жадным. Мать во всем потакала сыну. Второй всегда был жизнерадостным, целеустремленным, подвижным, общительным, в армии получал благодарности, не тяготила дисциплина. В результате деградации оба стали апатичными.

Опыт: В очередной попытке бросить употреблять наркотики я перешел на алкоголь, пил безбожно, ехал с работы брал банок 8 пива, сосисок и какие нибудь снеки, этим ужинал и ложился спать, телевизор работал для фона, и так продолжалось месяца два. С утра ехал на работу, там просто тупо сидел до обеда, потом ехал обедал, после обеда досиживал и опять в краснобелое. Меня вообще ни чего не интересовала, вся квартира была завалена банками, грязно. Превращался в бомжа.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Р4.ст 46.

Вывод: Моральные нормы и нравственные границы у алкоголика стираются, они знают их и значения их знает, но к себе не применяю. От этого алкаши начинают пошло и тупо шутить, перестают уважать людей, становятся завистливыми, теряют интерес ко всему. Они просто тупеют.

Опыт: Как тоя стал говорить тост на др. где присутствовали родные именинника, то есть его взрослая мать, дядя тете, там самому имениннику лет 35 было, и я стал задвигать тост про потенцию, меня даже перебели. Я немного понял, что гнал тупость, но сказал себе это они шутки не понимают. Хобби и интересы я вообще все забросил единственное что мне хотелось это бухнуть вечером, после работы, по началу и работа была моим хобби, она мне нравилась, но со временем и она стала меня тяготить, так как я думал о синьке. Я перестал с уважение относится к родителям, мог повысить голос на маму. А к концу я реально отупел. И когда стал замечать что образуется разница между мной и знакомыми, я стал говорить: типа ему родители помогли, или повезло. Но то что я перестал работать как работал ранее я не видел в упор.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Р4. Ст 47.

Вывод: Алкоголики теряют смысл жизни, у нех ориентиров и целей, они теряют друзей, затем останавливаются в прогрессе работы, перестают развиваться, не имеют сил выполнить какую либо работу, агрессируют злятся и бросают ее. Затем они начинают просирать то что нажили, но при этом отрицают это так как у них анозогнозия. От алкоголиков остается оболочка, хотя и она в скором времени, начинает гнить. А вот в спиртном они разбираются хорошо.

Опыт: Я просрал работу, меня просто попросили с нее, а те сотрудники с которыми я был в команде просто перестали со мной общаться. Прогулку с ребенком должна была сопровождаться употреблением пива, и я не видел в этом ни чего плохого, я даже считал это нормальным. О развитии я вообще ни каком не думал, плыл по течению в низ. Меня интересовали только разговоры за алкашкой, о там я мог построить грандиозные планы. Но на утро, я про них забывал.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Отлично. То, что мы хотели два с лишним месяца услышать от тебя. Очень бросается в глаза, что ты не романтизируешь. Ведь, реально, Виталик, хочешь жить:)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.218
Р4.ст 46.

Вывод: Моральные нормы и нравственные границы у алкоголика стираются, они знают их и значения их знает, но к себе не применяю. От этого алкаши начинают пошло и тупо шутить, перестают уважать людей, становятся завистливыми, теряют интерес ко всему. Они просто тупеют.

Опыт: Как тоя стал говорить тост на др. где присутствовали родные именинника, то есть его взрослая мать, дядя тете, там самому имениннику лет 35 было, и я стал задвигать тост про потенцию, меня даже перебели. Я немного понял, что гнал тупость, но сказал себе это они шутки не понимают. Хобби и интересы я вообще все забросил единственное что мне хотелось это бухнуть вечером, после работы, по началу и работа была моим хобби, она мне нравилась, но со временем и она стала меня тяготить, так как я думал о синьке. Я перестал с уважение относится к родителям, мог повысить голос на маму. А к концу я реально отупел. И когда стал замечать что образуется разница между мной и знакомыми, я стал говорить: типа ему родители помогли, или повезло. Но то что я перестал работать как работал ранее я не видел в упор.
Даа, все вокруг винованы, только не бухло и наркота. )
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Р4. ст 48.

С употреблением алкоголя у человека выходит из троя ЦНС, появляются перепады в настроении, они могут быть добрые но тут же стать агрессивными на какое либо замечание. У них притупляются чувства, они живут эмоциями, теряют волю и интеллект, становятся безразличными ко всему и всем. Со временем реагируют либо депрессией либо агрессией. Они становятся ведомы. Склонны к самоубийствам, но не от чувства вины, они следуют эмоциям. Они скатываются до развития детской психики, становятся не контролируемы, не в силах выдержать стресс и эффект.

Опыт: Таня называла это качелями у меня, я то гонял депру, то злился и говорил что нужно все прекращать, то признавался в любви. Какое либо дело без психов закончить не мог если у меня, что либо не получалось, воля пропала напрочь, любую претензию я не мог выслушать спокойно, начинал агрессировать орать и бежать за бутылкой. Если что то шло не по моему плану, например по работе, человек не сделал того что я ожидал, все у меня мир рушился, я мог матом орать на человека. Касаемо семейных отношений, это был ужас, я кидался как собака цепная, а когда мне не открывали дверь, я с такой обидой это воспринимал, что был готов выбить дверь. И долбил в нее ногами.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.218
Даа, все вокруг винованы, только не бухло и наркота. )
Слияние и минус. А как жена реагировала на то, что постоянно лезишь в ее границы, постоянно оказываешь давление?
Мама и жена читают Комиссарову?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Слияние и минус. А как жена реагировала на то, что постоянно лезишь в ее границы, постоянно оказываешь давление?
Мама и жена читают Комиссарову?
Мама читает, жена нет, не заходит сюда.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Слияние и минус. А как жена реагировала на то, что постоянно лезишь в ее границы, постоянно оказываешь давление?
Мама и жена читают Комиссарову?
После статей:) сначала пусть это закончат.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Слияние и минус. А как жена реагировала на то, что постоянно лезишь в ее границы, постоянно оказываешь давление?
Мама и жена читают Комиссарову?
Да у нас война постоянная была, у нас отношения в корне не правильно были выстроены, плюс моя зависимость неадекватность восприятия, вообще это не отношения были.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.218