На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.218
Да у нас война постоянная была, у нас отношения в корне не правильно были выстроены, плюс моя зависимость неадекватность восприятия, вообще это не отношения были.
Будешь выстраивать в дальнейшем с ней адекватные отношения?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А сестра? Я считаю все на пользу будет почитать. Это в жизни ой как пригодится)
Для меня Комиссарова вообще, даже не знаю как выразиться, ну вообще капитальная эволюция, все расставляю у себя по полочкам, глаза открываются, все понимаю, все начинаю видеть. Вообще я себя реально ребенком ощутил.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А они его как лечили не читая статьи?
Не,не, мама читала, но через строчку. Только сейчас (на второй раз) понимает. Сестра начала недавно читать. Всем рекомендовано настоятельно читать Комиссарову после статей.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Будешь выстраивать в дальнейшем с ней адекватные отношения?
У нас общий ребенок, необходимо выстроить адекватные отношения, хочу что бы это не сказалось на ребенке, хотя это уже скажется в любом случае, но нужно минимизировать. Дать хорошее и правильное воспитание ребенку.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.218
Для меня Комиссарова вообще, даже не знаю как выразиться, ну вообще капитальная эволюция, все расставляю у себя по полочкам, глаза открываются, все понимаю, все начинаю видеть. Вообще я себя реально ребенком ощутил.
))) Такая же фигня. Так мы и были дети, можно так сказать. У меня болото началось лютое в 17-18 закончилось в 36(( Лучшие годы отлетели. Когда в такие годы нужно развиваться, причем во всех направлениях, адаптироваться, семья, образование, дом, репутация, хобби и тд я мля деградировал и летел вниз. Сейчас соответственно все нужно нагонять, время еще уйма, новая жизнь только началась. И в новой жизни просто отлично. Нет той дичи, предательств, подлости, лжи, агрессии, проее.бов на работе, проблем со здоровьем, проблем в отношения, безответственности, крысятничества, да и всей чепухи из прошлой жизни.
Живешь и радуешься, бывают проблемы, трудности, но это все решаемо и преодолимо.
Решил, перешагнул и двигаешься дальше) Думаю ты меня понял и уже начинаешь чувствовать это на себе.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.218
Не,не, мама читала, но через строчку. Только сейчас (на второй раз) понимает. Сестра начала недавно читать. Всем рекомендовано настоятельно читать Комиссарову после статей.
Понял вас!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.218
Да у нас война постоянная была, у нас отношения в корне не правильно были выстроены, плюс моя зависимость неадекватность восприятия, вообще это не отношения были.
Самооценки вообще не было, в принципе понятно почему, откуда она у наркомана возьмется.
Ну это у тебя сейчас зенки открылись. А раньше будуче торчем, покрытым броней психозащит самооценка была огооо, наверное считал себя богоподобным?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Самооценки вообще не было, в принципе понятно почему, откуда она у наркомана возьмется.
Ну это у тебя сейчас зенки открылись. А раньше будуче торчем, покрытым броней психозащит самооценка была огооо, наверное считал себя богоподобным?
Ты что, пуп земли.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.218
Самооценки вообще не было, в принципе понятно почему, откуда она у наркомана возьмется.
Ну это у тебя сейчас зенки открылись. А раньше будуче торчем, покрытым броней психозащит самооценка была огооо, наверное считал себя богоподобным?
Ну по всем критериям, со мной нужно и просто было "развестись
Да не просто, а с лешением тебя всего. Нах ты такой папаша нужен, что ты мог дать своей семье? Только паразитировать и дальше сворачивать кровь своей семье.
Пожелал бы своему ребенку папашу, такого каким ты был раньше?
Или себе бы хотел такого папу?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну по всем критериям, со мной нужно и просто было "развестись
Да не просто, а с лешением тебя всего. Нах ты такой папаша нужен, что ты мог дать своей семье? Только паразитировать и дальше сворачивать кровь своей семье.
Пожелал бы своему ребенку папашу, такого каким ты был раньше?
Или себе бы хотел такого папу?
Ни когда не пожелал бы даже соседа, не то что папашу. Я не воспитывал ребенка вообще, ни чего пока в него не вложил. Я на самом деле ни кто дочке.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.218
Ты что, пуп земли.
Раз ты считал себя пупом земли, зачем тогда на работе спрашивал норм сделал или нет?
Тебе же на все и на всех пох, ты лучше знаешь, как надо и как правильно, ты же был на ходулял выше всей как ты полюбому считал серой массы. Искал одобрения?
Ты сам по себе высокомерный человек?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.218
Раз ты считал себя пупом земли, зачем тогда на работе спрашивал норм сделал или нет?
Тебе же на все и на всех пох, ты лучше знаешь, как надо и как правильно, ты же был на ходулял выше всей как ты полюбому считал серой массы. Искал одобрения?
Ты сам по себе высокомерный человек?
Считаешь ли ты свое лечение, изоляцию пленом?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Раз ты считал себя пупом земли, зачем тогда на работе спрашивал норм сделал или нет?
Тебе же на все и на всех пох, ты лучше знаешь, как надо и как правильно, ты же был на ходулял выше всей как ты полюбому считал серой массы. Искал одобрения?
Ты сам по себе высокомерный человек?
Нет я не высокомерный человек я мог общаться со всеми на работе ( ну то есть и с заказчиками и с рабочими чаю попить посидеть и останавливался когда видел что рабочий стоит на остановке и до города его подбрасывал), но бывало у меня парус надувался и начинал взлетать, крутым становился. Но то что это определенная тяга к социуму, здесь тоже не поспорить, наркоман всегда хочет быть поближе к людям. Подпитка короны, так же имела место быть. Даже знаешь что норм, а все равно спрашиваешь) клоун.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.218
Ни когда не пожелал бы даже соседа, не то что папашу. Я не воспитывал ребенка вообще, ни чего пока в него не вложил. Я на самом деле ни кто дочке.
И звать тебя Никак по отношению к ней. Хорошо, что это временно и ты реально можешь перед ней реабилитироваться. Все в твоих руках.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Считаешь ли ты свое лечение, изоляцию пленом?
Нет, мне без особой напряги она дается. Ну то есть нет мысли что это плен. Я думал что будет ад, потому что ранее я и недели не мог дома просидеть. Я не говорю что все как по дуновению, да я устаю, нервничал, психовал, утомлялся, злился. Но я реально знаю зачем я здесь, у меня есть цель к которой я иду. А как только мне приходили какие либо мыслишки, я сразу вспоминал статью, где перечислены критерии потенциального наркомана. Не умеет долго идти к поставленной цели. Не умеет долго переносить стресс. Вспоминая эти критерии я сразу приходил в чувства.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
И звать тебя Никак по отношению к ней. Хорошо, что это временно и ты реально можешь перед ней реабилитироваться. Все в твоих руках.
Плюс еще реально интересную работу проводишь над собой, видишь толк, понимаешь что делаешь, материал просто бесценный. Если бы тупо сидел не смог бы. Маруся конечно капитальный метод создала. Мозг. Все разложила, распланировала. Скольким людей и семей это спасло. Низкий ей поклон за такую работу и доброту к людям.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.218
Плюс еще реально интересную работу проводишь над собой, видишь толк, понимаешь что делаешь, материал просто бесценный. Если бы тупо сидел не смог бы. Маруся конечно капитальный метод создала. Мозг. Все разложила, распланировала. Скольким людей и семей это спасло. Низкий ей поклон за такую работу и доброту к людям.
Да, она молодец. Оргомный фронт работ проделала и продолжает делать.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Р4. Ст 49
Вывод: Первая стадия стартует: как только пропадает рвотный рефлекс и появляется психологическая и рефлекторная тяга. В этой стадии человек уже теряет ситуативность, и количественность выпитого. Пропадает память, начинается деградация личности, проявляются первые признаки, повышается толерантность, так как аноза еще полностью не взяла верх, человек может пытаться скрыть факт пьянки от общественности. Появляется астения. Точно такая же картина на второй и третей только все усугублено и плохо со здоровьем.

Опыт: Первую стадию я прошел очень давно, а потом стал пить как не в себе, заливал одну за одной, поднялся толлер, стало отшибать память на утро, потом стал опохмеляться. Я пришел сюда почти под третью, в бомжа превращался, пил один, потому что я так деградировал, что алкаши уже пить со мной не хотели, крыша ехала, не знали что ожидать о меня можно. Там или могила или т.юрьма в переде была, не долго оставалось.