На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Р4. Ст50.
Вывод: В статье приведена история болезни алкоголика, который допился до визуальных и слуховых глюков, все пропил, ходит под себя, соображать перестал, помнит только прошлое, но все равно считает что пить еще может. Людей хорошими называет только за то что они мугут дать на выпивку. Смысл пословиц разобрать не может. Лежал в больнице но после стационара продолжил пить.

Опыт: До пивался до таких состояний что бредил, и вел с кем то беседы, память пропадала, даже не мог вспомнить кто надавал мне по морде. Стал безразличным и безучастным в жизни родных и близких. Интеллектуальной стал деградировать. Стал апатичным агрессивным, слабовольным, истеричным.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Р 4. ст 51.
В статье приведена история болезни больного 3 стадии, который допился до того что наступила деменция, пил технический спирт, мочился под себя и по углам. Не знает дни недели, число и месяц. Появляются суицидальные мысли, апатичен, агрессивен, получил амнезию. При походе в магазин забывает что нужно купить. Видет кошмары и галлюцинации. Но при этом отрицает болезнь.

Опыт: допивался до того что ходил в магазин в рваных шортах, с меня смеялись даже алкоголики. Сосед сказал мне об этом, а у меня даже мысли не возникло что это не нормально. Блин хотя я раньше хрен бы так вообще вышел и даже по квартире бы не стал ходить.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Р 4. ст 51.
В статье приведена история болезни больного 3 стадии, который допился до того что наступила деменция, пил технический спирт, мочился под себя и по углам. Не знает дни недели, число и месяц. Появляются суицидальные мысли, апатичен, агрессивен, получил амнезию. При походе в магазин забывает что нужно купить. Видет кошмары и галлюцинации. Но при этом отрицает болезнь.

Опыт: допивался до того что ходил в магазин в рваных шортах, с меня смеялись даже алкоголики. Сосед сказал мне об этом, а у меня даже мысли не возникло что это не нормально. Блин хотя я раньше хрен бы так вообще вышел и даже по квартире бы не стал ходить.
А когда ты скинул видео нам со своей квартиры,и я тебе сказала,что у тебя очень грязно,ты еще и рыкнул на меня,кстати,как ты сейчас смотришь на свою кв?там же и пил и употреблял?какие воспоминания?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
В начале изоляции тоже с ноутбуком беседовал
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Р4 ст 52.

В статье приведена история болезни больного, который от пьянки сошел с ума, выпрыгивал с балкона, пытался зарезаться неоднократно попадал в психиатрическую больницу, но после выписки продолжал пить. При разговоре с врачом рассказал что постоянно жил в страхе смерти, и уменьшить страх пытался принятием алкоголя. Все мысли и чувства были заняты страхом смести. Убежден в своей обреченности, не видит выхода из ситуации. О том что говорит сам на следующий день не помнит и оспаривает.

Опыт: Был знакомый который от солей постоянно убегал и боялся смерти, уехал в Москву, потом в Израиль и там выпрыгнул из окна.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А когда ты скинул видео нам со своей квартиры,и я тебе сказала,что у тебя очень грязно,ты еще и рыкнул на меня,кстати,как ты сейчас смотришь на свою кв?там же и пил и употреблял?какие воспоминания?
Мама помогла мне привести ее в порядок, она совсем другая стала, я еще сделал кое какой ремонт в душе и в комнате, это было до изоляции, сейчас у меня ощущения что это не та квартира, хотя я понимаю что это она, но не все равно не та.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Р4. ст 53.

В истории болезни описан алкоголизм человека который допился до деменции, считает себя миллионером, придумал что у него есть машина, искал невесту из персонала псих. больницы. Стал легко внушаем, если сказать что у курицы 4 ноги подтверждает. Больные внушили ему что ему 20 лет и он скоро поступит в институт.

Опыт: Разок я внушил себе что получу огромную страховку по затопу, и жил с этой мыслью года два. Я ей занялся, но насчитали там 50 тыс, а ожидал 400. Так же воображал себе о том что вот вот я проверну дельце которое озолотит меня, основания были, но не до озолочения. А так обычно заработать Я любил сам себе планы выстроить пофантазировать. Но то что я супер крутой который все проблемы решит и наркоманию в раз бросит, это долго со мной ходило.
 
Последнее редактирование:

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Р 4. Ст. 54.

В истории болезни описана жизнь пациента, который из начальника экономического отдела допился до слабоумия и паралича. Пропил свою квартиру и сменил ее на комнату испражняется в горшки и бутылки, ходит со стаканом по скверам. При этом уверен что паралич случился не из за алкоголизма. Заработал тромбоз и инсульт.Просит лечить его от алкоголизма, но при этом, сам искренне лечиться не хочет.

Вывод: У меня у знакомого отец допился до слабоумия, жена его не бросает, но там трешь, может все крушить, не понимает что делает. Разговаривает сам с собой, не помнит имя сына. Бывает не узнает его и здоровается с ним на вы.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
На сегодня закончу с уроками,
выполнил 5 ст Комиссаровой, 9. Форума,
Питание самооценки Комиссаровой статья очень понравилась, разобрал себя в ней,
про минус так же не хорошая статья, заставляет задуматься, и увидеть свой псевдо плюс.
настроение в норме, посмотрю наверное фильм сегодня.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Р4. Ст 49
Вывод: Первая стадия стартует: как только пропадает рвотный рефлекс и появляется психологическая и рефлекторная тяга. В этой стадии человек уже теряет ситуативность, и количественность выпитого. Пропадает память, начинается деградация личности, проявляются первые признаки, повышается толерантность, так как аноза еще полностью не взяла верх, человек может пытаться скрыть факт пьянки от общественности. Появляется астения. Точно такая же картина на второй и третей только все усугублено и плохо со здоровьем.

Опыт: Первую стадию я прошел очень давно, а потом стал пить как не в себе, заливал одну за одной, поднялся толлер, стало отшибать память на утро, потом стал опохмеляться. Я пришел сюда почти под третью, в бомжа превращался, пил один, потому что я так деградировал, что алкаши уже пить со мной не хотели, крыша ехала, не знали что ожидать о меня можно. Там или могила или т.юрьма в переде была, не долго оставалось.
Как считаешь почему алкоголика первой стадии сложнее всего убедить в том, что он алкаш?
И сложнее ли? Есть мнение?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Как считаешь почему алкоголика первой стадии сложнее всего убедить в том, что он алкаш?
И сложнее ли? Есть мнение?
На первой стадии есть асоциализация, он еще работает, общается с людьми, и уверен что он не алкаш.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А когда ты скинул видео нам со своей квартиры,и я тебе сказала,что у тебя очень грязно,ты еще и рыкнул на меня,кстати,как ты сейчас смотришь на свою кв?там же и пил и употреблял?какие воспоминания?
Добрый вечер, Вика. Ещё, видимо, и шалав таскал в притон?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
«Ну по всем критериям, со мной нужно и просто было "развестись".»

Виталик, а это было просто для Татьяны? Ты ей не давал ни малейшего шанса на спокойную жизнь, ты присутствовал везде и всегда...даже на её работе скандалы устраивал. Так просто ли было с тобой развестись?