На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Р4. ст 55.

Вывод: Галлюциногенный синдром начинается начинает в первые 4 дня после употребления больших и частых доз алкоголя. Начинаются с звуковых глюков не имеющих отношения к человеку, шум, голоса соседей, затем усиливается, голоса становятся знакомых людей, идут обвинения, затем больной чувствует угрозу расправы. Может чувствовать на себе использование каких нибудь лучей или звуковых эффектов. В это время больной может убегать, менять транспорт, города. Чувство страха не прекращается. Иногда появляются суицидальные попытки, но не от того что алкоголик следует приказам а именно от страха и усталости от глюков. Купируется все в обратном направлении.

Опыт: Раз лежал на кровати, как только закрывал глаза шум со звоном, а так же все это я чувствовал на теле. Страх был жутки, думал умру если закрою глаза, минут сорок так был. Потом потихоньку усну.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Р4. ст 55.

Вывод: Галлюциногенный синдром начинается начинает в первые 4 дня после употребления больших и частых доз алкоголя. Начинаются с звуковых глюков не имеющих отношения к человеку, шум, голоса соседей, затем усиливается, голоса становятся знакомых людей, идут обвинения, затем больной чувствует угрозу расправы. Может чувствовать на себе использование каких нибудь лучей или звуковых эффектов. В это время больной может убегать, менять транспорт, города. Чувство страха не прекращается. Иногда появляются суицидальные попытки, но не от того что алкоголик следует приказам а именно от страха и усталости от глюков. Купируется все в обратном направлении.

Опыт: Раз лежал на кровати, как только закрывал глаза шум со звоном, а так же все это я чувствовал на теле. Страх был жутки, думал умру если закрою глаза, минут сорок так был. Потом потихоньку усну.
А ещё какие были галлюцинации?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
В казарме сидели ночью, амфетамина нажрались и я посмотрел на лицо соупотреба и оно обезображено было.
Фу, ужас, так и родить можно, а тебя и это не остановило:(
и погоди...у нас статья про алкоголь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
И откуда научился сам с собою разговаривать? Когда это началось?
Я давно с сам собой разговариваю, рассуждаю. Мама говорит что сейчас почти не разговариваю. В осном когда стресс я начинаю рассуждать.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я давно с сам собой разговариваю, рассуждаю. Мама говорит что сейчас почти не разговариваю. В осном когда стресс я начинаю рассуждать.
Это началось во время употребления?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Это началось во время употребления?
Не знаю Лен честно, я то вообще это редко замечал за собой. Но то что это усилилось, то да. Хотя вроде нет, я в детстве сам с собой разговаривал, когда шел куда нибудь. Думаю в слух.