На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
«Ну по всем критериям, со мной нужно и просто было "развестись".»

Виталик, а это было просто для Татьяны? Ты ей не давал ни малейшего шанса на спокойную жизнь, ты присутствовал везде и всегда...даже на её работе скандалы устраивал. Так просто ли было с тобой развестись?
Да конечно не просто, я как шизофреник, преследовал ее. Хотя я и был шизофреником.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А она ,как жила,в постоянном стрессе,ужас.
А сейчас? Как думаете? У неё есть страх при встрече с Виталиком (она же будет неизбежна) после изоляции? Вы ездите к ним гости, как их (Тани, дочки) состояние? Есть тревожное расстройство или успокоились?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
А сейчас? Как думаете? У неё есть страх при встрече с Виталиком (она же будет неизбежна) после изоляции? Вы ездите к ним гости, как их (Тани, дочки) состояние? Есть тревожное расстройство или успокоились?
Как раз разговаривали на эту тему,конечно она боится,что весь этот ужас может повторится.Малышка маленькая еще,но я уже писала,когда мы встретили орущего пьяного мужика на улице,она сказала ,орет как папашка.Вот такие у нее ассоциации с отцом
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Как раз разговаривали на эту тему,конечно она боится,что весь этот ужас может повторится.Малышка маленькая еще,но я уже писала,когда мы встретили орущего пьяного мужика на улице,она сказала ,орет как папашка.Вот такие у нее ассоциации с отцом
@Chepa, Виталик, вот в кого превращает наркоман своих родственников...они боятся...за свою жизнь и за жизнь детей:( как думаешь, это быстро пройдёт?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
@Chepa, Виталик, вот в кого превращает наркоман своих родственников...они боятся...за свою жизнь и за жизнь детей:( как думаешь, это быстро пройдёт?
Быстро это не пройдет. Так же на это влияет и будет иметь значение от моего поведения.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
И каки планы у тебя на поведение? :)
Да просто жить по человечески. Ни чего грандиозного. Ребенок, родные, работа, саморазвитие, зал тренировки.
Все как у всех ни чего грандиозного.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Да просто жить по человечески. Ни чего грандиозного. Ребенок, родные, работа, саморазвитие, зал тренировки.
Все как у всех ни чего грандиозного.
Хорошо:)
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Мать пусть дочитывает и в тему гоните ее к снежинке например..... Хорошее закрепление будет
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310