На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
5.5.
Вывод: Из за содержания фосфора в амфетамине велика вероятность получить токсический остеомиелит. Это тогда когда идет отторжение косной ткани. Чаще всего на нижней челюсти. Вам ее просто вырежут. Потом если есть день ги на пластину, протез нет, будете без челюсти, хотя вы итак будете без челюсти. Как только задвигались зубы, бейте тревогу и бегите ук врачу. Выздоровление возможно только при полном прекращении употребление, иначе с.мерть от менингита.

Опыт: Слава Богу, обошло. Но зубы шатались.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
5. 8.
Вывод: Амфетаминщики убивают глаза. Происходит это из за выброса адреналина и кровяного давления. Зрачок не может фокусироваться, так же из за понижения кровяного давления, убывает глазная жидкость, а из за повышения они становятся пучеглазыми. С большой вероятностью отмирает глазной нерв. Все это восстановить не возможно.

Опыт: Бывало такое что прочитать ни чего не можешь, не фокусируются глаза, ьыло и в машине и на работе. Страшно на самом деле, как я вообще ездил за рулем. Ладно сам, а если убил бы кого нибудь. Жутко подумать, дети дороги переходят.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
5.9.

Вывод: Прыщи от амфетамина появляются из за сбоя гормоналки. От постоянной выработки адреналина и кортизола появляется потливость и стресс и ослабление иммунитета что создает идеальную фауну для прыщей. Так же из за поражения печени и кишечника. Печень просто перестает нормально функционировать и фильтровать грязь, вот и выбрасывает ее с кровью в кожу. Что бы избавится от прыщей нужно бросить торчать. Потом пропить комплекс витаминов, а так же препараты для печени.

Опыт: У меня жуткие подкожные прыщи были, по две три недели, а потом выходи гнойном на ружу, аж шрамы от них остались.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
5.10.
Головные боли под названием "молотки"- у наркоманов, случаются из за кровеносного давления и внутричерепного. Все это с легкостью приведет к инсульту или энцефалопатии. На самом деле наркоман и так тупеет со временем но не замечает этого. При головных болях нельзя заниматься самолечение. Выпейте Фенибут и обратитесь к врачу. Но причина всего наркомания. Нужно лечить ее.

Опыт: Головные боли испытывал особенно на отходняках и шла носом кровь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
6.11.
Вывод: Солевые наркоманы получают энцефалопатия, тромбоз, менингит, болезни почек, болезни сердца, потеря зрения, язвы желудка, гепатит, туберкулез, инсульт, болезни легких. При этом сольне выходит из организма ни когда. После лечения от зависимости, нужно обратиться к врачу.

Опыт: Пока не знаю, нужно проверить органы. Два знакомых, один умер от гепатита, второй от менингита. Причем тот который от менингита умер в армии, а его отец офицер, стоял дежурным по штабу и принимал телефонограмму.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Госпади!Виталик,как ты сам себя убивал,просто заживо гнил
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Последнее редактирование:

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Лен ,я всех родственников уже в голове разложила,которые употребляли алкоголь.Дочь ,как то говорит ,иду по улице вижу алкаша и определяю ,какой у него вид деградации
Почему статьей от вас нет?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Всем доброе утро. Стефа, что с договором, подписью и участковым? Решали вопрос?
Сегодня приедет Танин родственник ,сьездим с ним по поводу подписи,звонила участковый так и не приходил,сказали приедет ждите
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Сегодня приедет Танин родственник ,сьездим с ним по поводу подписи,звонила участковый так и не приходил,сказали приедет ждите
Хорошо. А сколько прошло времени с момента подачи заявления в участке?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943