На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
6.1.
Вывод: Наркоман не поймет что он на дне, это не даст сделать анозогнозия. У него будут попытки сделать рывок на верх, может и не одна, но при встрече со всеми проблемами, подсознание ему будет говорить: да ты куда? Иди обратно. Вот так он и будет лежать на дне, пока не всплывет трупом. Наркоману необходимо помочь в лечении болезни и его проблемах, но делать это нужно правильно и осторожно, если вы хотите помочь ему, то вы можете заплатить за него кредит если это сильно мешает ему жить.
Опыт: когда я был на дне у меня было миллион попыток оттолкнуться от него, но осознавая проблемы, я шел за дозой. Реально бывало сидишь в квартире и говоришь, да ну его все + аноза тебе еще что нибудь нашепчет, как ты стараешься, а ни кто не видет, и это они тебя толкают.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
6.2.
Вывод: Поборники теории созависимости не только разводят людей на деньги но и способствуют распространению наркомании, так призывают отречься от наркомана и не помогать ему с болезнью, для этого их маркетологи даже придумали тест с каверзными вопросами и подменой понятий, которые гуляет, в сети, для одурения людей попавших в беду.
опыт: мне психолог тоже навязывал что у Тани соза, типа реагирует на тебя зло созависимая, все время заподазривает - созависимая, даже на первых встречах, пытался вроде ей тоже навязать, но она его отшила сразу.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Подпись поставили без проблем,но показали в договоре ,что капался амбулаторно
 

Вложения

  • 224193E6-307A-4894-9F02-8BD19A9B1013.png
    224193E6-307A-4894-9F02-8BD19A9B1013.png
    1.011,5 KB · Просмотры: 8

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
участковый приедет в течении часа
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
6.3.

Вывод: Дно для трезвого человека и для наркомана две большие разницы. Что бы увидеть что такое дно для наркомана, можно посмотреть ролики в ютюб или на на форуме, как они прыгают с 13 этажа или гниют за живо. Наркоман не в силах осознать дно, аназогнозия не дает, а вот когда он его достигает, наркоманского дна, он готов и на самоубийства и на убийства. Лечите наркомана, не пускайте болезнь на самотек, определяйте в РЦ хоть в церковные хоть в психушку. Ни кто из наркоманов не смог бросить сам, даже тот кто бросил, он был под присмотром родственников. Нет у наркоманов воли.
Опыт: Дойти до наркоманского дна, мне не дали родственники, так бы я там быстро оказался. Таня все время взбадривала меня, хоть как хоть пинками, хоть прощением, но не давала мне сдохнуть. Мама сестра так же постоянно звонили мне или через зятя контролировали меня. Так бы я тоже уже под землей лежал где нибудь.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Раздел 10 статья 1
Наркоман находится в своем мире.На все он смотрит сквозь призму своей анозогнозии,у него включились мощные психозащиты.Чем ниже он опускается,тем важнее он себя чувствует,истинного себя ,он просто не видит.Ему бесполезно приводить какие либо доводы.Если он свами и согласится ,только для того ,что бы угодить вам.Психологи зачастую пользуются этим,предлагая вам метод мотивации.Не разбив его самообман ,родственники выпускают его в жизнь.это ведет к срыву.Необходимо на время забыть,что он близкий вам человек и стать ему врагом.
В начале изоляции у меня это плохо получалось
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
участковый приедет в течении часа
Отлично, пусть проведут беседу и выпишут документ, что беседа состоялась. Если не выпишет док, то скажите, что Вас тут не было...подтверждения нет...звоню Вашему начальнику. Поверьте, у него (участкового) сразу всё найдётся, и бумага, и ручка, и подпись.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Отлично, пусть проведут беседу и выпишут документ, что беседа состоялась. Если не выпишет док, то скажите, что Вас тут не было...подтверждения нет...звоню Вашему начальнику. Поверьте, у него (участкового) сразу всё найдётся, и бумага, и ручка, и подпись.
А можно спросить, зачем вам участковый?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Дойти до наркоманского дна, мне не дали родственники, так бы я там быстро оказался.
Виталик, солнце, ты, реально, думаешь, что не был там? Да тебя засосало по самую макушку! Просто втопило, вдавило! Не веришь?
 
Последнее редактирование:

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
6.4.
Вывод: Ни метод дна не жесткая любовь не сработаю, так как наркоман будет протестовать, как только вы начнете ставить ему рамки. Да он может соглашаться до поры до времени, точнее до тяги. Что бы наркоман услышал вас он должен вам доверять, только тогда он сможет вас услышать и понять. С прашивать с наркомана как с трезвого нет смысла, он больной человек, и пока он болен, попробуйте, а деже постарайтесь относиться к немку как к больному.
Опыт: Я миллион раз обещал и соглашался, но как только начиналась тяга, всеми поставленными условия мой мозг использовал как причины. Я я начинал орать, что меня специально доводят до нервоза и стресса, что бы я сорвался. А когда оказывался на улице, мне еще больше хотелось доказать что я все "сам знаю", это конечно наркоманское мышление и я все больше делал больно родным, но вот так ведут себя наркоманы и я так вел себя.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталик, солнце, ты, реально, думаешь, что не был там? Да тебя засосало по самую макушку! Просто втопило, вдавило! Не веришь?
Дно реальное и наркоманское разные вещи, у здоровых людей наркомания это уже дно, но наркоманы же так не считаю...
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Приезжала только медсестра,сказала ,что печати достаточно
Беда, Стефа, беда. И куда с этой печатью? Даже комментировать не хочу. На сколько я помню у Вас был свой бизнес? Или, до сих пор, есть? Как Вы решали/решаете важные дела/процедуры без подписи? А с кого потом спрашивать? С печати? «Так Вы зашли в кабинет, пока не было врача и подделали документ» это в лучшем случае, что Вам скажут в суде. Подпись, печать, дата, реквизиты, расшифровка...обязательны во всех доках.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Беда, Стефа, беда. И куда с этой печатью? Даже комментировать не хочу. На сколько я помню у Вас был свой бизнес? Или, до сих пор, есть? Как Вы решали/решаете важные дела/процедуры без подписи? А с кого потом спрашивать? С печати? «Так Вы зашли в кабинет, пока не было врача и подделали документ» это в лучшем случае, что Вам скажут в суде. Подпись, печать, дата, реквизиты, расшифровка...обязательны во всех доках.
Без бумажки ты какашка, а с бумажкой Человек)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Дно реальное и наркоманское разные вещи, у здоровых людей наркомания это уже дно, но наркоманы же так не считаю...
Так, так, так...и? Ты же сейчас видишь ЗДРАВЫМ взглядом. Или я ошибаюсь?