На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Да ездила на такси
Засыпать бы их заявлениями каждый день. Но, всегда нужно писать в двух экземплярах (один у них, второй у Вас на руках с ИХ ОТМЕТКОЙ). Вот тогда придут. А Вы так и не добились этого. Мы тянем время, он не придёт. Нужно снова ехать.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Засыпать бы их заявлениями каждый день. Но, всегда нужно писать в двух экземплярах (один у них, второй у Вас на руках с ИХ ОТМЕТКОЙ). Вот тогда придут. А Вы так и не добились этого. Мы тянем время, он не придёт. Нужно снова ехать.
Хорошо
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Стефа, а когда комп будет готов? Говорили, что это не надолго, а время, что-то, затянулось.
Комп привезли,изложения пишу на листке,потому ,что очень медленно печатаю
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Комп привезли,изложения пишу на листке,потому ,что очень медленно печатаю
А что ж Вы промолчали? Вот всё из Вас тянуть нужно, ну, Стефа. Или мы тут между собой командой переговорный пункт устроили и свои доводы выстраиваем? Вы бы, хоть, кивнули. И, ведь, оба молчат:JC_spank:, а комп давно готов. Мы же не изверги, сложно нам сказать или попросить? Вы видели вчерашнее сообщение Нины? Пишите, пожалуйста, здесь, как Виталик, выводы и примеры.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
А что ж Вы промолчали? Вот всё из Вас тянуть нужно, ну, Стефа. Или мы тут между собой командой переговорный пункт устроили и свои доводы выстраиваем? Вы бы, хоть, кивнули. И, ведь, оба молчат:JC_spank:, а комп давно готов. Мы же не изверги, сложно нам сказать или попросить? Вы видели вчерашнее сообщение Нины? Пишите, пожалуйста, здесь, как Виталик, выводы и примеры.
Комп привезли другой,но без зарядки,зарядку привезли 3 дня назад.Хорошо выводы и опыт буду писать здесь
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Последнее редактирование:

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Раздел 9 статья 14
Таня применяла все виды прессинга ,не допускала его манипуляций .Подала на алименты,оповестила руководство,друзей,вызывала ревность.Нашла форум изучила статьи,позвонила мне.Моя вина в том ,что я велась на его разговоры,я такой хороший ,все делаю,меня не понимают.Это самая моя большая ошибка.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Раздел 9 статья 14
Таня применяла все виды прессинга ,не допускала его манипуляций .Подала на алименты,оповестила руководство,друзей,вызывала ревность.Нашла форум изучила статьи,позвонила мне.Моя вина в том ,что я велась на его разговоры,я такой хороший ,все делаю,меня не понимают.Это самая моя большая ошибка.
А как сейчас видите ситуацию, после прочтения статей?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
А как сейчас видите ситуацию, после прочтения статей?
Если бы я не включала тупые обидки, не ждала когда ,он сам поймет и осознает,его болезнь бы так не усугубилась .Да и с Таней были бы налажены отношения,столько времени упущено,столько боли перенесла Таня и дети!Просто тупость несусветная.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Раздел 9 статья 15
Наркоман на дороге это преступник.Он дезориентирован.На отходняках может сбить детей и людей.Это халатность и попустительство близких.Он может попасть в аварию,у него могут отнять права,может остаться инвалидом,может разбить чужую хорошую машину,так же кого то покалечить.Что бы его не посадили,необходимо будет платить.При перевозки наркотиков ,его так же могут остановить.
Права и документы можно у него просто выкрасть.Если продолжает ездить без прав,необходимо позвонить в полицию и сообщить,где находится авто и сообщить ,что водитель под дозой.Если нет доступа к документам,можно просто набрать 02.Этим вы только поможете ему и обезопасите жизнь ни в чем неповинных людей.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Раздел 9 статья 16
Употребление наркотиков это правонарушение.Необходимо требовать от полиции действий.По первому заявлению любого гражданина полиция должна направлять наркомана на экспертизу.Существует много законов запрещающих употребление наркотических средств без назначения врача.А так же противодействовать незаконному обороту наркотических средств.Так же существует об Административному кодексу по которому можно так же подать заявление.
Во всех статьях запрещается употребление наркотических и психотропных веществ без назначения врача,а так же к склонению употребления,содержанию притонов.Это все состав преступления.Так же появление в нетрезвом состоянии в общественном месте.
Полиция подтасовывает факты .В России опираются на статью 228.Многие полицейские так поступают от незнания законов.
Что в России,что в Украине самый лучший вариант звонить 102,необходимо указать о каком правонарушении идет речь.Эти документы необходимы для того ,что бы оформить наркомана на принудительное лечение.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
может разбить чужую хорошую машину
Не важно, хорошая это машина или старенькая. Люди пашут сутками, чтобы обеспечить себя имуществом, даже б/у, не для того, чтобы как-то мразь их лишила этого.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Раздел 9 статья 15
Наркоман на дороге это преступник.Он дезориентирован.На отходняках может сбить детей и людей.Это халатность и попустительство близких.Он может попасть в аварию,у него могут отнять права,может остаться инвалидом,может разбить чужую хорошую машину,так же кого то покалечить.Что бы его не посадили,необходимо будет платить.При перевозки наркотиков ,его так же могут остановить.
Права и документы можно у него просто выкрасть.Если продолжает ездить без прав,необходимо позвонить в полицию и сообщить,где находится авто и сообщить ,что водитель под дозой.Если нет доступа к документам,можно просто набрать 02.Этим вы только поможете ему и обезопасите жизнь ни в чем неповинных людей.
И мало того, что Вы не сделали таких действий, так ещё и сели с ним в машину, которую он же и вёл, находясь за рулём. Как думаете, кем Вы являлись на тот момент? Правильно, пособником данного преступления. Вы такой же нарушитель закона, как и он.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
И мало того, что Вы не сделали таких действий, так ещё и сели с ним в машину, которую он же и вёл, находясь за рулём. Как думаете, кем Вы являлись на тот момент? Правильно, пособником данного преступления. Вы такой же нарушитель закона, как и он.
И Вы прекрасно знаете, что незнание законов не освобождает Вас от ответственности.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
И Вы прекрасно знаете, что незнание законов не освобождает Вас от ответственности.
Нужно было ,что бы Танин родственник приехал к нам на такси,а потом бы сел за руль машины сына.Вот так надо было сделать
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776