На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Да ппц будет... Вот придут они у Тане после изоляции.таня его х.у.я.ми обложит или вообще выгонит. Какие варианты возможны?
Нууу??
Мама начнет юбкой трясти и орать на Таню. Ты что? Он же только с изоляции! И как итог опять Таня виновата. Возможен такой вариант?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Так вот, сколько бы мы не сидели тут с ним сутками, толку не будет. Нина Вам вчера это написала. Все лечение состоит от Вас! А не от нас! Мы ему нах@ер не нужны! А вот Вы анозу не сбиваете, а укрепляете. Я думаю, что всё у Вас там в домике мило....
В чем я ее укрепляю?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
В чем я ее укрепляю?
Стефа, никаких ошибок Вы не выносите, молчите, мы не видим прогресса в лечении. Значит, у Вас что-то идёт не так, но, Вы же ничего не пишете:(
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Стефа, никаких ошибок Вы не выносите, молчите, мы не видим прогресса в лечении. Значит, у Вас что-то идёт не так, но, Вы же ничего не пишете:(
А мы не ясновидящие, что бы догадываться, о чем у вас между собой разговоры, отношение, мысли.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Нууу??
Мама начнет юбкой трясти и орать на Таню. Ты что? Он же только с изоляции! И как итог опять Таня виновата. Возможен такой вариант?
Вы глубоко заблуждаетесь.Таня мне очень помогает и помогла.И она не обязана с ним сидеть,она и так многое сделала.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Вы глубоко заблуждаетесь.Таня мне очень помогает и помогла.И она не обязана с ним сидеть,она и так многое сделала.
Не сидеть, а я вам привела возможную ситуацию...... Таню будете защищать ? Так вариантов то много.... И сейчас нужно максимально подробно прорабатывать всё
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Вы глубоко заблуждаетесь.Таня мне очень помогает и помогла.И она не обязана с ним сидеть,она и так многое сделала.
Нет, Стефа, Вы глубоко заблуждаетесь. Когда Вашего «здорового» сына Таня пошлёт на три буквы, поверьте, Вы сразу забудете, что Таня для Вас сделала. Лишь бы сынку не обидели и обратно в яму не загнали, Вы всех собак спустите, оберегая его.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
А мы не ясновидящие, что бы догадываться, о чем у вас между собой разговоры, отношение, мысли.
Когда он высказывается верно,я ни как это не коментирую.Смотрю на дальнейшие его действия.Мысли сегодня у него были разобраться.Сказала выноси опсудим.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Нет, Стефа, Вы глубоко заблуждаетесь. Когда Вашего «здорового» сына Таня пошлёт на три буквы, поверьте, Вы сразу забудете, что Таня для Вас сделала. Лишь бы сынку не обидели и обратно в яму не загнали, Вы всех собак спустите, оберегая его.
Это ваше мнение.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Не сидеть, а я вам привела возможную ситуацию...... Таню будете защищать ? Так вариантов то много.... И сейчас нужно максимально подробно прорабатывать всё
Конечно буду.уж точно после всего ,что она перенесла ,на его сторону не стану
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
А как Вы это контролируете? Вы задаёте наводящие вопросы? Нееееет. Задаёт команда. А должны Вы.
По поводу его употребления,он пишет вывод,если бы я увидела,что он юлит,я бы задала вопрос.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
По поводу его употребления,он пишет вывод,если бы я увидела,что он юлит,я бы задала вопрос.
Так я тоже много чего не вижу, но вопросы задаю, и команда тоже. Вы же видите, как это нужно делать.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776