На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
как-то и где то даже не плохо получалось.
Ого...так оно и видно, что ничего менять не хочешь, видимо, все устраивало в той жизни...а нам тут показуху устраивал и соглашательством занимался...ну-ну.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Да и нах@ер тебе мои советы? Ты же всё лучше меня знаешь:) а я только мешаю и напрягаю:)
Не трать время) если бы ты рядом была, могла б "объяснить" что не надо бежать в перед паравоза. Ну не понятно ему ,что его язык и мозги работают в разных режимах
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
в разных режимах
И направлениях. Привет, Нина.
Там не мозги, а обрывки извилин.
Я-то думала, что он лечиться хочет, а оказывается, мы вторглись в его личное пространство и мешаем думать о прошлой жизни, романтизировать, где было бл@ядство, распутство, ложь и вранье.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
И направлениях. Привет, Нина.

Там не мозги, а обрывки извилин.
Я-то думала, что он лечиться хочет, а оказывается, мы вторглись в его личное пространство и мешаем думать о прошлой жизни, романтизировать, где было бл@ядство, распутство, ложь и вранье.
Тебе то его жизнь не прожить:Rofl: да не дай боже такую жизнь:Scare3:
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Тебе то его жизнь не прожить:Rofl: да не дай боже такую жизнь:Scare3:
Да ну, Нина, сидеть 2,5 месяца и ничего не усвоить, это сверх тупизма! Ему нравится тут попи@здеть, демагогию развести, а не лечиться. Вцепился в Комиссарову и верит, что всё изменил. Только не понимает, что выйдя с изоляции, тут же забудет каждое слово, что читал, как страшный сон. И на чем будет существовать, как думаешь? Если опор никаких не будет:)
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Да ну, Нина, сидеть 2,5 месяца и ничего не усвоить, это сверх тупизма! Ему нравится тут попи@здеть, демагогию развести, а не лечиться. Вцепился в Комиссарову и верит, что всё изменил. Только не понимает, что выйдя с изоляции, тут же забудет каждое слово, что читал, как страшный сон. И на чем будет существовать, как думаешь? Если опор никаких не будет:)
Ну на первых порах конечно Комиссарова) может что из статей даже) а потом язык до Киева доведет) тормозов же нет
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Что делиться здесь своими мыслями и сомнениями не нужно. Потеря времени, нервов.
Привет, рассказывай что произошло. Почему про тебя гадости говорят, кто тебя обидел в этот раз?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет, рассказывай что произошло. Почему про тебя гадости говорят, кто тебя обидел в этот раз?
Привет, нормально все, ни кто меня не обижал. Какие именно гадости? Дак я уже в принципе привык к ним) здесь уже привычка у всех, гадости говорить, наркомана ловить, вытряхивать из него все дерь.мо)) Как в статье про жену алкоголика, ДА я поймала его. А если честно какие гадости? Что именно?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет, нормально все, ни кто меня не обижал. Какие именно гадости? Дак я уже в принципе привык к ним) здесь уже привычка у всех, гадости говорить, наркомана ловить, вытряхивать из него все дерь.мо)) Как в статье про жену алкоголика, ДА я поймала его. А если честно какие гадости? Что именно?
Какая привычка? у кого у всех? я не замечал еще чтоб тут без повода что то делали.

Говорят ты вылечился уже ? Маманьке твоей за что сново пенделей давали? Введи меня в курс дела как все выглядит с твоей колокольни
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Какая привычка? у кого у всех? я не замечал еще чтоб тут без повода что то делали.

Говорят ты вылечился уже ? Маманьке твоей за что сново пенделей давали? Введи меня в курс дела как все выглядит с твоей колокольни
Маманьке твоей пенделей дают, послушай сопляк, следи за своими выражениями. И вводи себе сам что тебе нужно в своей колокольне.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Маманьке твоей пенделей дают, послушай сопляк, следи за своими выражениями. И вводи себе сам что тебе нужно в своей колокольне.
А что не так с моими выражениями? И почему это ты пес смердящий на оскорбления решил перейти? Потом снова скулить будешь что я тебя немощного обидел?
Мне впринципе все ясно уже что тут у тебя происходит.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
А что не так с моими выражениями? И почему это ты пес смердящий на оскорбления решил перейти? Потом снова скулить будешь что я тебя немощного обидел?
Мне впринципе все ясно уже что тут у тебя происходит.
вот и поговорили)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
@Пророк Лен, привет. Еще вериш в этого чепуха?
Привет, Миша! Нет, это уже БЕСПОЛЕЗНО....ЛЕЧЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ....можно тему закрыть, серьезно. Такой гнили я ещё не встречала. Вот оно соглашательство и работа родственников.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А что не так с моими выражениями? И почему это ты пес смердящий на оскорбления решил перейти? Потом снова скулить будешь что я тебя немощного обидел?
Мне впринципе все ясно уже что тут у тебя происходит.
В этот раз стерва редкостная решила его покои нарушить:)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Привет, Миша! Нет, это уже БЕСПОЛЕЗНО....ЛЕЧЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ....можно тему закрыть, серьезно. Такой гнили я ещё не встречала. Вот оно соглашательство и работа родственников.
Я чуть воздухом не подавилась, когда увидела сообщение , Миша, в твой адрес.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354