На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я была с ним не согласна,мы стали спорить,поэтому я и сказала -выноси обсудим
А что именно? Лично я не видела, где Вы это сказали, говорили. Или Вы про сегодняшнюю ситуацию? Так она и так была вынесена с самого утра на обсуждение.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
А что именно? Лично я не видела, где Вы это сказали, говорили. Или Вы про сегодняшнюю ситуацию? Так она и так была вынесена с самого утра на обсуждение.
Я же писала,что не видела вчера у миши этого обсуждения,он мне стал рассказывать,я ответила,что пока сама не разберусь ,слушать его не буду.Прочла и мы стали с ним спорить,На форуме шло обсуждение.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Стефа, я же Вам не только про сегодня, а вообще. Где наводящие вопросы на его ответы? Вы забыли как это делать? Или команда делает, так и хрен с ними...сами себе усложняют жизнь:) да?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
А сейчас ты ковыряешься в прошлом?не тратишь инергию?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
И куда ушла вся твоя сегодняшняя энергия?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А сейчас ты ковыряешься в прошлом?не тратишь инергию?
Сейчас у меня работа такая, все вспоминать, пути решения я сейчас в прошлом не ищу, а вот ошибки, да, хочу все их учесть на будущее.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Сейчас у меня работа такая, все вспоминать, пути решения я сейчас в прошлом не ищу, а вот ошибки, да, хочу все их учесть на будущее.
Какие свои ошибки ты вынес из сегодняшнего дня?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Что делиться здесь своими мыслями и сомнениями не нужно. Потеря времени, нервов.
Правильно, Виталик, ты прав. В наших советах ты не нуждаешься...ты здоров, не болей. Пока.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Привет старик, как ты сегодня? Если разозлился на меня вчера, то зря. Так уже привык с утра твои приветствия читать, а сегодня молчишь. Всегда себя упрекал, что позже тебя за уроки сажусь) Выходной что ли решил сегодня сделать? Давай, заканчивай дуться, поехали дальше. Впереди еще длинный путь и значительную часть мы уже прошли.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет старик, как ты сегодня? Если разозлился на меня вчера, то зря. Так уже привык с утра твои приветствия читать, а сегодня молчишь. Всегда себя упрекал, что позже тебя за уроки сажусь) Выходной что ли решил сегодня сделать? Давай, заканчивай дуться, поехали дальше. Впереди еще длинный путь и значительную часть мы уже прошли.
Привет Майк, все хорошо, да нет и мысли такой не было, побеседовали да побеседовали. Я уже) Комиссарову делаю.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Доброе утречко, Виталик.
Я уже) Комиссарову делаю.
А нах@ера её делать? Чтобы в дальнейшем умными разговорами блеснуть да советы другим подкинуть? Ты же на себе это применять не будешь...читаешь, изучаешь, выводы делаешь, зубришь, а, до сих пор, ни одной статьи в лечении не использовал. Всё на том же уровне, что и в самом начале:)
И что, гордыня не даёт поздороваться утречком с КФ?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Доброе утречко, Виталик.

А нах@ера её делать? Чтобы в дальнейшем умными разговорами блеснуть да советы другим подкинуть? Ты же на себе это применять не будешь...читаешь, изучаешь, выводы делаешь, зубришь, а, до сих пор, ни одной статьи в лечении не использовал. Всё на том же уровне, что и в самом начале:)
И что, гордыня не даёт поздороваться утречком с КФ?
Здравствуй Лен,
тебе мою жизнь не прожить, и не применить за меня, как то же до этого умел применять новые навыки...
Ни чего страшного если КФ поздоровается утречком, с людьми с которыми общался, всех поприветствовал.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
как то же до этого умел применять новые навыки...
Ключевое слово «КАК-ТО». Вот и подумай, так же дальше хочешь? Или по-человечески, не напрягаясь, доверяя людям. Или же всё сам знаешь и в советах не нуждаешься?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ключевое слово «КАК-ТО». Вот и подумай, так же дальше хочешь? Или по-человечески, не напрягаясь, доверяя людям. Или же всё сам знаешь и в советах не нуждаешься?
Да прекращай, что ты говоришь сейчас, как-то и где то даже не плохо получалось.
Захочешь дать совет давай, всегда рад. Все не могу знать. Развиваюсь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643