На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Она[QОнаOTE="РЫБА, post: 836336, member: 3696"]Я в очередной раз ткну тебя мордой твоей в доказательство, они у меня есть!![/QUOTEТаОна имеет полное право не доверять тебе!Накануне она не звонила. и не говорила.что ты употребляешь!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Продолжай врать сам себе!! Здесь всем ***** когда ты торчал и заторчишь снова . Месяц здесь и ни на шаг не сдвинулся вперёд !!
Неделю Сем....
Я не вру.. Нужно работать над собой и все будет!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
РЫБА почему ты сейчас агрессивная?
Потому, что она знает, что ты врешь. И знает, что если ты продолжаешь врать то в лечении топчешься на месте. Она это понимает, а ты, к сожалению, нет
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Разве визжал, нет! Ты сказала что я обдолбанный, я попытался тебе объяснить, разговор не получился, я поехал помыл машину и потом приехал за дочкой, я готов был подняться, но ты была крайне агрессивна... Я ни чего не употреблял.

Разве визжал, нет! Ты сказала что я обдолбанный, я попытался тебе объяснить, разговор не получился, я поехал помыл машину и потом приехал за дочкой, я готов был подняться, но ты была крайне агрессивна... Я ни чего не употреблял.
Визжал 26 днём, вечером употребил и разговаривал уже совсем по другому! Раздражаешь твоё враньё , не хочется доказывать , спорить , заводить себя лишний раз. Мне это давно уже не надо- заруби это у себя на носу!!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Она[QОнаOTE="РЫБА, post: 836336, member: 3696"]Я в очередной раз ткну тебя мордой твоей в доказательство, они у меня есть!![/QUOTEТаОна имеет полное право не доверять тебе!Накануне она не звонила. и не говорила.что ты употребляешь!
Конечно имеет! Я так заврался, что у нее каждое слово сомнение....
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Разве визжал, нет! Ты сказала что я обдолбанный, я попытался тебе объяснить, разговор не получился, я поехал помыл машину и потом приехал за дочкой, я готов был подняться, но ты была крайне агрессивна... Я ни чего не употреблял.
Такой весь в белом пальто:NewRussian:
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Потому, что она знает, что ты врешь. И знает, что если ты продолжаешь врать то в лечении топчешься на месте. Она это понимает, а ты, к сожалению, нет
Да я не вру! Как это можно доказать? Ну мне что сейчас соврать что я употреблял, что бы она думала что ко мне приходит осознание, но как раз это и будет ложь и манипуляции
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да я не вру! Как это можно доказать? Ну мне что сейчас соврать что я употреблял, что бы она думала что ко мне приходит осознание, но как раз это и будет ложь и манипуляции
Да она уже как сканер тебя видит на сквозь, по повадкам, разговору и прочее. Продолжаешь врать - делаешь хуже только себе. Одним торчком больше, одним меньше... пиши дальше статьи.
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Да я не вру! Как это можно доказать? Ну мне что сейчас соврать что я употреблял, что бы она думала что ко мне приходит осознание, но как раз это и будет ложь и манипуляции
ПРАВДОЙ и выздоровлением!!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Не смешно?? Твоё «все будет» на протяжение 6 лет загнало тебя в жопу!
Я сейчас ни сколько не иронизировал!!
Загнало! Но нужно вылазить! Я туда и6 лет шел, и за неделю не вылезти!
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Да я не вру! Как это можно доказать? Ну мне что сейчас соврать что я употреблял, что бы она думала что ко мне приходит осознание, но как раз это и будет ложь и манипуляции
Знаешь понимая что ты до сих пор врешь не хочется даже заходить сюда, нет смысла так лечится, результата не будет..
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да она уже как сканер тебя видит на сквозь, по повадкам, разговору и прочее. Продолжаешь врать - делаешь хуже только себе. Одним торчком больше, одним меньше... пиши дальше статьи.[/QUO
Да она уже как сканер тебя видит на сквозь, по повадкам, разговору и прочее. Продолжаешь врать - делаешь хуже только себе. Одним торчком больше, одним меньше... пиши дальше статьи.
Но тем немением когда
Че это значит Миш?))
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Я сейчас ни сколько не иронизировал!!
Загнало! Но нужно вылазить! Я туда и6 лет шел, и за неделю не вылезти!
Да говоришь ты так громко всегда! Только смысла не вкладываешь и действий не делаешь! Тошнит уже от трёпа наркоманского .
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.148
Но тем немением когда

Че это значит Миш?))
Проехали. Жену слушай. Она всю правду про тебя говорит, а ты своими психзащитами отрицаешь всё это. Или что ты смеёшься над ней?!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Знаешь понимая что ты до сих пор врешь не хочется даже заходить сюда, нет смысла так лечится, результата не будет..
Если тебе будет легче от этого, давая я скажу так!! Мне лично без разницы уже , что 7 что 27
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Проехали. Жену слушай. Она всю правду про тебя говорит, а ты своими психзащитами отрицаешь всё это. Или что ты смеёшься над ней?!
Миш да я только сказал число когда было последнее употребление, да и на самом деле, мне реально уже пофиг 7 или 27 разницы нет, оно было последнее!
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Если тебе будет легче от этого, давая я скажу так!! Мне лично без разницы уже , что 7 что 27
Скользкий, мерзкий торч.. мне легче когда я не слышу вот таких твоих высеров