На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Зачем ты врешь, я сказал что я на мойке на заправке, дальше приехал во двор! я просто знал что я трезвый и они ни чего не сделают!
Какой ты ********!! Ты..мне кажется тот случай когда ничего уже не поможет!![/QUOTE]
Слушай серьезно, мне кажется что тебе понравился этот сайт тем что ты можешь сесть и орать здесь, больше походу здесь ты ни чего не рассмотрела. По этому если мне ни чего не поможет, не участвуй. Но я тебя сразу предупреждаю здесь, что если ты начнешь не давать ребенка, а за ней может приехать мать, я приеду за ней сам! и это не манипуляции а правда!
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Какой ты ********!! Ты..мне кажется тот случай когда ничего уже не поможет!!
Слушай серьезно, мне кажется что тебе понравился этот сайт тем что ты можешь сесть и орать здесь, больше походу здесь ты ни чего не рассмотрела. По этому если мне ни чего не поможет, не участвуй. Но я тебя сразу предупреждаю здесь, что если ты начнешь не давать ребенка, а за ней может приехать мать, я приеду за ней сам! и это не манипуляции а правда![/QUOTE]
Да ты что))) ребёнок мой будет там где я решу!! И приехать взять у меня его никто не может!! Предупреждай жопу свою .. которая лезет куда не нужно!! Сесть и орать у меня нет ни какого желания .. я давно знать тебя не хочу!!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.744
Реакции
32.230
Какой ты ********!! Ты..мне кажется тот случай когда ничего уже не поможет!!
Слушай серьезно, мне кажется что тебе понравился этот сайт тем что ты можешь сесть и орать здесь, больше походу здесь ты ни чего не рассмотрела. По этому если мне ни чего не поможет, не участвуй. Но я тебя сразу предупреждаю здесь, что если ты начнешь не давать ребенка, а за ней может приехать мать, я приеду за ней сам! и это не манипуляции а правда![/QUOTE]
Ага, и кто тебе ребенка доверит? Ты же не адекват. Вот поэтому тебе и нужна цепь дятел. Так как сорвешься ты раз плюнуть. Куда там мать смотрит твоя, тебе сказали на цепь садись а ты выеб.ываешься. не будешь слушать КФ последний раз повторю на твою тему забьют. И пусть мама сама ебе.ться с тобой. А жена пусть уходит и родительских прав лишает. Потому как ты один хер сорвешься если дальше будет такое личение. Думай.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Слушай серьезно, мне кажется что тебе понравился этот сайт тем что ты можешь сесть и орать здесь, больше походу здесь ты ни чего не рассмотрела. По этому если мне ни чего не поможет, не участвуй. Но я тебя сразу предупреждаю здесь, что если ты начнешь не давать ребенка, а за ней может приехать мать, я приеду за ней сам! и это не манипуляции а правда![/QUOTE]

Ты договоришься сейчас. Тебя мигом лишат родительских прав в одностороннем порядке по причине того, что ты нарк и опасен для ребёнка. Так что захлопнись и работай!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Слушай серьезно, мне кажется что тебе понравился этот сайт тем что ты можешь сесть и орать здесь, больше походу здесь ты ни чего не рассмотрела. По этому если мне ни чего не поможет, не участвуй. Но я тебя сразу предупреждаю здесь, что если ты начнешь не давать ребенка, а за ней может приехать мать, я приеду за ней сам! и это не манипуляции а правда!
Да ты что))) ребёнок мой будет там где я решу!! И приехать взять у меня его никто не может!! Предупреждай жопу свою .. которая лезет куда не нужно!! Сесть и орать у меня нет ни какого желания .. я давно знать тебя не хочу!![/QUOTE]
Ну тогда в чем пробл
Слушай серьезно, мне кажется что тебе понравился этот сайт тем что ты можешь сесть и орать здесь, больше походу здесь ты ни чего не рассмотрела. По этому если мне ни чего не поможет, не участвуй. Но я тебя сразу предупреждаю здесь, что если ты начнешь не давать ребенка, а за ней может приехать мать, я приеду за ней сам! и это не манипуляции а правда!
Ага, и кто тебе ребенка доверит? Ты же не адекват. Вот поэтому тебе и нужна цепь дятел. Так как сорвешься ты раз плюнуть. Куда там мать смотрит твоя, тебе сказали на цепь садись а ты выеб.ываешься. не будешь слушать КФ последний раз повторю на твою тему забьют. И пусть мама сама ебе.ться с тобой. А жена пусть уходит и родительских прав лишает. Потому как ты один хер сорвешься если дальше будет такое личение. Думай.[/QUOTE]
Касаемо цепи я все сказал, хочет лишать ее право!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.744
Реакции
32.230
Касаемо цепи я все сказал, хочет лишать ее право![/QUOTE]
Дак вот твоя наркоманская сущность и вылазит. Так и скажи что тебе на ребенка по х.уй. это сразу видно. Просто манипулируешь ребенком вот и всё. :dash1:
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.744
Реакции
32.230
Касаемо цепи я все сказал, хочет лишать ее право!
Дак вот твоя наркоманская сущность и вылазит. Так и скажи что тебе на ребенка по х.уй. это сразу видно. Просто манипулируешь ребенком вот и всё. :dash1:[/QUOTE]
Ты самолюб, и гордыня у тебя пизд.ец какая. Тебя волнует только своё ЭГО. А на других ты ху.й ложил. Да и к ребенку ты все чувства про торчал, делаешь только вид, чтоб на тебя не подумали какой ты конченный. А ты такой и есть. Вопрос в том, когда это до тебя дойдет, и когда ты будешь выбираться из этого. Пока ты просто Пиз.дишь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я вот не понимаю где манипуляции? она сказа что мне ничего не поможет! Я сказал уйди от сюда, только давай ребенка, до этого я тоже ей звонил и просил что бы она приезжала с ребенком, на что она ответила, хорошо! я не собирался не видеть ребенка 3 месяца! И если это будет так, я откажусь от изоляции, вот и все! Где наркоманская сущность? Человек сидит и просто так обзывается... Пусть даст факты... Я ответил ей несколько раз что употреблял 7 числа... Все здесь просто не хотят слышать меня, называя мои сло манипуляцией, враньем и все все всем.
Я реально не понимаю что мне делать, молчать, отвечать? Что делать скажите!!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я вот не понимаю где манипуляции? она сказа что мне ничего не поможет! Я сказал уйди от сюда, только давай ребенка, до этого я тоже ей звонил и просил что бы она приезжала с ребенком, на что она ответила, хорошо! я не собирался не видеть ребенка 3 месяца! И если это будет так, я откажусь от изоляции, вот и все! Где наркоманская сущность? Человек сидит и просто так обзывается... Пусть даст факты... Я ответил ей несколько раз что употреблял 7 числа... Все здесь просто не хотят слышать меня, называя мои сло манипуляцией, враньем и все все всем.
Я реально не понимаю что мне делать, молчать, отвечать? Что делать скажите!!!
Ты серьёзно сейчас? Ты думаешь с наркоманом можно вести переговоры какие-то?) иди лечись! Мудак!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.744
Реакции
32.230
Мама, если ваш чепушыла сорветься из дому, то вы будете сами виноваты. Сказали скота на цепь так и делайте. Здесь таких как он до.ху.я побывало. Он там вами рулит а вы и не видите из-за материнской жалости. Ху.ли вы с этого скота как со здравого человека спрашивайте. Это не ваш сын , а НАРКОМАН.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да у меня не было ни какого страха! Я понял что ни при каких действия не попаду с дочкой на спектакль и включил гордыню: типа че я ей буду доказывать и уехал
а ты че на вопросы то снова не отвечаешь? я тебя про права спросил
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.744
Реакции
32.230
Я вот не понимаю где манипуляции? она сказа что мне ничего не поможет! Я сказал уйди от сюда, только давай ребенка, до этого я тоже ей звонил и просил что бы она приезжала с ребенком, на что она ответила, хорошо! я не собирался не видеть ребенка 3 месяца! И если это будет так, я откажусь от изоляции, вот и все! Где наркоманская сущность? Человек сидит и просто так обзывается... Пусть даст факты... Я ответил ей несколько раз что употреблял 7 числа... Все здесь просто не хотят слышать меня, называя мои сло манипуляцией, враньем и все все всем.
Я реально не понимаю что мне делать, молчать, отвечать? Что делать скажите!!!
Ты бы сам оставил ребенка с наркоманом?


И если это будет так, я откажусь от изоляции, вот и все

Вот тут тебя мозг и НАЕБ.ЫВАЕТ. понимаешь? Ты готов сорваться под любым предлогом.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.744
Реакции
32.230
Ты бы сам оставил ребенка с наркоманом?


И если это будет так, я откажусь от изоляции, вот и все

Вот тут тебя мозг и НАЕБ.ЫВАЕТ. понимаешь? Ты готов сорваться под любым предлогом.
Садись на цепь дятел. Твой мозг тебя же и имеет. Выйдешь из дому за бухаешь или заторчишь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты бы сам оставил ребенка с наркоманом?


И если это будет так, я откажусь от изоляции, вот и все

Вот тут тебя мозг и НАЕБ.ЫВАЕТ. понимаешь? Ты готов сорваться под любым предлогом.
Нет! Я просил ее приезжать и она ответила да, я готов на изоляцию, с тем что буду видеть ребенка! Я не собираюсь ни куда срываться, конечно у меня появляются мысли, но я их пресекаю, вот и все !
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
.. Пусть даст факты... Я ответил ей несколько раз что употреблял 7 числа...
слышь мышь , а твои факты где . Балобол дырявый хоть одно доказательство предоставь что ты с 7го марта не торчал? если таковых не имеется то язык свой грязный мылом помой и в жопу засунь требует тут сидит что то.
Я вот не понимаю где манипуляции? она сказа что мне ничего не поможет! Я сказал уйди от сюда, только давай ребенка, до этого я тоже ей звонил и просил что бы она приезжала с ребенком, на что она ответила, хорошо! я не собирался не видеть ребенка 3 месяца! И если это будет так, я откажусь от изоляции, вот и все! Где наркоманская сущность? Человек сидит и просто так обзывается... Пусть даст факты... Я ответил ей несколько раз что употреблял 7 числа... Все здесь просто не хотят слышать меня, называя мои сло манипуляцией, враньем и все все всем.
Я реально не понимаю что мне делать, молчать, отвечать? Что делать скажите!!!
Вот и показал ты рыльце свое , видимость создал чтоб тебе на уступки пошли . ТЫ хер дочку увидишь пока являешься тем кем являешься. Мать не может рисковать своим ребенком доверять его торчелыге. Знаешь сколько случаев в мире когда обсоски типо тебя под мефом собственных детей порой даже грудных насиловали? лечись давай условия ты не в праве ставить и мнение твое больное никого особо не интересует.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Нет! Я просил ее приезжать и она ответила да, я готов на изоляцию, с тем что буду видеть ребенка! Я не собираюсь ни куда срываться, конечно у меня появляются мысли, но я их пресекаю, вот и все !
я тебе уже говорил хочешь видеть ребенка - садись на цепь и отдавай ВСЕ ключи Тане , тогда она сможет не переживать и приехать к тебе с дочкой когда ты станешь более вменяемый . Сейчас ты абсолютный невменяшка.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Нет! Я просил ее приезжать и она ответила да, я готов на изоляцию, с тем что буду видеть ребенка! Я не собираюсь ни куда срываться, конечно у меня появляются мысли, но я их пресекаю, вот и все !
Так ты еще и условия ставить будешь? Для того, чтобы вылечиться? Твоя жена здоровая личность, ей это не нужно.
Да и вспомни, сколько ты ей обещал....всё выполнил?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Садись на цепь дятел. Твой мозг тебя же и имеет. Выйдешь из дому за бухаешь или заторчишь.
Миш да я не куда не собираюсь выходить! Я просто хочу хотя бы раз в неделю видится с ребенком! Я зашел сюда выздороветь! Это моя цель, я выливаю здесь все свое говно! Не для того что бы сорваться отсюда! Как ты думаешь зачем я написал в опроснике похоть? Вы думаете я не понимал, мне нужно было сделать первый шаг и второй, я их сделал!!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.744
Реакции
32.230
Нет! Я просил ее приезжать и она ответила да, я готов на изоляцию, с тем что буду видеть ребенка! Я не собираюсь ни куда срываться, конечно у меня появляются мысли, но я их пресекаю, вот и все !
Ты нахрена свои условия ставишь? Ты когда к доктору приходишь на визит разве говоришь ему, мол лечите меня так или вот так. Нет же. Ты его слушаешь. Вот и тебе говорят "доктора" садись на цепь.