На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Миш да я только сказал число когда было последнее употребление, да и на самом деле, мне реально уже пофиг 7 или 27 разницы нет, оно было последнее!
Разница есть. Тебя не остановило то что утром ты должен идти с ребёнком в театр. А после твоей дрочки и блядвы мне противно давать тебе ребёнка , чтобы ты трогал ее своими мерзкими руками и подвергал опасности , ты за рулем в неадеквате.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Разница есть. Тебя не остановило то что утром ты должен идти с ребёнком в театр. А после твоей дрочки и блядвы мне противно давать тебе ребёнка , чтобы ты трогал ее своими мерзкими руками и подвергал опасности , ты за рулем в неадеквате.
Таня, имеет смысл открыть карты и вынести на всеобщее обозрение доказательства.
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Таня, имеет смысл открыть карты и вынести на всеобщее обозрение доказательства.
Да нет рановато,не имеет смысла все время доказывать ему же что он обосрался на днях, сам он прекрасно знает где, когда и с кем !
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Да нет рановато,не имеет смысла все время доказывать ему же что он обосрался на днях, сам он прекрасно знает где, когда и с кем !
Тогда ждём. @Chepa, все тайное, рано или поздно, становится явным.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да нет рановато,не имеет смысла все время доказывать ему же что он обосрался на днях, сам он прекрасно знает где, когда и с кем !
Я тоже их хочу видеть! Раз уж на то дело пошло)
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Да нет рановато,не имеет смысла все время доказывать ему же что он обосрался на днях, сам он прекрасно знает где, когда и с кем !
Я знаю .почему .она не хочет выносить доказательства!но не доверять ей смысла нет!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да я не вру! Как это можно доказать? Ну мне что сейчас соврать что я употреблял, что бы она думала что ко мне приходит осознание, но как раз это и будет ложь и манипуляции
ляя какая знакомая песня, и я ее пел и сотни других лечащихся . Пытаешься манипулировать жертву строя , смысл ты бьешься за это? правда один хер не на твоей стороне
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
ляя какая знакомая песня, и я ее пел и сотни других лечащихся . Пытаешься манипулировать жертву строя , смысл ты бьешься за это? правда один хер не на твоей стороне
Прошу разобрать, в каком моменте я манипулировал и становился жертвой?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Мы не обсуждаем причину почему взяли билет, я тебе говорю хронологию событий... повторяю я не торчал, а мать которой ты позвонила, звонила мне каждый час и я с ней разговаривал постоянно, я повторяюсь я не торчал не 26 не 27 числа. Возможность мне не давай! Я употреблял 7 числа!
Вот это вобще ересь, я 15 лет маме упоротый звонил и виделся , временами даже жил и ни кто не замечал сам знаешь почему. Во первых нарки чательно скрывают это и оправдывают . Во вторых для матерей мы их милые детишки которые вроде только недавно титьку сосали и их мозг выкидывает психозащиты что они в упор не видят что то плохое в ребенке.

даже 27 хотел сдать тест тебе, но сыгрыли защиты и гордыня типа не буду ей доказывать ни чего.... если бы на тот момент было больше времени что бы яуспел съездить за тестом а потом поехать с ребенком на спектакль я бы прошел тест
Если бы у бабушки был ... - был бы дедушка. Там у тебя были страх и стыд что она докажет что ты уторченый , + на меф тесты хер найдешь в РФ только если у кого то с рук или в интернете и ты прекрасно знал что не покажет аптечный тест. Виталька где тебя пи3деть учили я преподавал , расчехляйся уже.
Кстати от тебя все еще не одного теста и не одной экспертизы с результатами , так что я вполне могу утверждать что ты и сейчас упоротый

Ну мне что сейчас соврать что я употреблял, что бы она думала что ко мне приходит осознание
вот эта ссанина не манипуляция и жалость?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Если бы у бабушки был ... - был бы дедушка. Там у тебя были страх и стыд что она докажет что ты уторченый , + на меф тесты хер найдешь в РФ только если у кого то с рук или в интернете и ты прекрасно знал что не покажет аптечный тест. Виталька где тебя пи3деть учили я преподавал , расчехляйся уже.
Кстати от тебя все еще не одного теста и не одной экспертизы с результатами , так что я вполне могу утверждать что ты и сейчас упоротый


вот эта ссанина не манипуляция и жалость?[/QUOTE]
Тогда я вообще не понимаю как разговаривать! Просто все признавать и все! О каком тесте ты говоришь, если они ни чего не показывают, какой смысл их сдавать. Ни какого страха у меня не было! Она сказала что вызовет ГАИ я сказал где я нахожусь, так же подъехал во двор, но уже понял что толку не будет, потому как она была слишком агрессивна.... Вот и все! А касаемо того жалости и манипуляции, я ее ни у кого не вызывал!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
О каком тесте ты говоришь, если они ни чего не показывают, какой смысл их сдавать.
я тебе сказал что аптечные не показывают, можно здать мочу кровь и волосы в часной клинике , либо заказать тесты на меф и соли . Тут на форуме есть девочка из МСК которая продает их .
Тогда я вообще не понимаю как разговаривать! Просто все признавать и все!
просто не врать и не оправдываться .
Она сказала что вызовет ГАИ я сказал где я нахожусь, так же подъехал во двор, но уже понял что толку не будет
у тебя есть права водительские?
Ни какого страха у меня не было!
не было бы страха поехал бы в наркологию и сдал или в какой нибудь инвитро и т.д.
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Если бы у бабушки был ... - был бы дедушка. Там у тебя были страх и стыд что она докажет что ты уторченый , + на меф тесты хер найдешь в РФ только если у кого то с рук или в интернете и ты прекрасно знал что не покажет аптечный тест. Виталька где тебя пи3деть учили я преподавал , расчехляйся уже.
Кстати от тебя все еще не одного теста и не одной экспертизы с результатами , так что я вполне могу утверждать что ты и сейчас упоротый


вот эта ссанина не манипуляция и жалость?
Тогда я вообще не понимаю как разговаривать! Просто все признавать и все! О каком тесте ты говоришь, если они ни чего не показывают, какой смысл их сдавать. Ни какого страха у меня не было! Она сказала что вызовет ГАИ я сказал где я нахожусь, так же подъехал во двор, но уже понял что толку не будет, потому как она была слишком агрессивна.... Вот и все! А касаемо того жалости и манипуляции, я ее ни у кого не вызывал![/QUOTE]
********!! ГАИ вызвать ты бы не дал и не говорил где ты находишься, ты без прав ездишь, какое гаи ты о чем? Просто ******** конченный !!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Тогда я вообще не понимаю как разговаривать! Просто все признавать и все! О каком тесте ты говоришь, если они ни чего не показывают, какой смысл их сдавать. Ни какого страха у меня не было! Она сказала что вызовет ГАИ я сказал где я нахожусь, так же подъехал во двор, но уже понял что толку не будет, потому как она была слишком агрессивна.... Вот и все! А касаемо того жалости и манипуляции, я ее ни у кого не вызывал!
********!! ГАИ вызвать ты бы не дал и не говорил где ты находишься, ты без прав ездишь, какое гаи ты о чем? Просто ******** конченный !![/QUOTE]
Почему без прав? Уже лишили?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Тогда я вообще не понимаю как разговаривать! Просто все признавать и все! О каком тесте ты говоришь, если они ни чего не показывают, какой смысл их сдавать. Ни какого страха у меня не было! Она сказала что вызовет ГАИ я сказал где я нахожусь, так же подъехал во двор, но уже понял что толку не будет, потому как она была слишком агрессивна.... Вот и все! А касаемо того жалости и манипуляции, я ее ни у кого не вызывал!
********!! ГАИ вызвать ты бы не дал и не говорил где ты находишься, ты без прав ездишь, какое гаи ты о чем? Просто ******** конченный !![/QUOTE]
Зачем ты врешь, я сказал что я на мойке на заправке, дальше приехал во двор! я просто знал что я трезвый и они ни чего не сделают!
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
********!! ГАИ вызвать ты бы не дал и не говорил где ты находишься, ты без прав ездишь, какое гаи ты о чем? Просто ******** конченный !!
Почему без прав? Уже лишили?[/QUOTE]
Лишили ещё 4 года назад, пьяный попал в аварию
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
********!! ГАИ вызвать ты бы не дал и не говорил где ты находишься, ты без прав ездишь, какое гаи ты о чем? Просто ******** конченный !!
Зачем ты врешь, я сказал что я на мойке на заправке, дальше приехал во двор! я просто знал что я трезвый и они ни чего не сделают![/QUOTE]
Какой ты ********!! Ты..мне кажется тот случай когда ничего уже не поможет!!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
я тебе сказал что аптечные не показывают, можно здать мочу кровь и волосы в часной клинике , либо заказать тесты на меф и соли . Тут на форуме есть девочка из МСК которая продает их .

просто не врать и не оправдываться .

у тебя есть права водительские?

не было бы страха поехал бы в наркологию и сдал или в какой нибудь инвитро и т.д.
Да у меня не было ни какого страха! Я понял что ни при каких действия не попаду с дочкой на спектакль и включил гордыню: типа че я ей буду доказывать и уехал
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Да у меня не было ни какого страха! Я понял что ни при каких действия не попаду с дочкой на спектакль и включил гордыню: типа че я ей буду доказывать и уехал
:dash1::dash1::dash1::dash1: