На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Сегодня изложил 10 статей, сварил соус. Проснулся с нормальным настроением, так провел практически весь день. Проработав статью 8. 4, 8.5 я стал думать о том что, смогу ли я вообще нормально жить по человечески? Я подумал что не умею этого делать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978
Сегодня изложил 10 статей, сварил соус. Проснулся с нормальным настроением, так провел практически весь день. Проработав статью 8. 4, 8.5 я стал думать о том что, смогу ли я вообще нормально жить по человечески? Я подумал что не умею этого делать

И что теперь, будешь так же в говне колупаться всю жизнь?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Сегодня изложил 10 статей, сварил соус. Проснулся с нормальным настроением, так провел практически весь день. Проработав статью 8. 4, 8.5 я стал думать о том что, смогу ли я вообще нормально жить по человечески? Я подумал что не умею этого делать
Тут такое дело,что у наркомана психо-эмоциональное развитие останавливается в тот момент,когда он начал употреблять.Сейчас мы делаем откат организма к состоянию до начала наркомании.И получается да,что многим вещам заного учиться придется!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978
Да нет конечно!! Не я первый ни я последний...
Ну и что за мысли тогда? Откуда они? Типа если по человечески жить не смогу, то нафига и стараться. Следи за ними, это самообман, иллюзии.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
я осознаю что и до мефедрона был зависим, но так я себе сказал именно с мефедроном и прочмтав статью, вспомнил торги с собой и описал их
Ты так бы сказал и с амфетамином и с алкашкой и с любым другим наркотиком, если бы сидел на нем а не на мефедроне и решил бы завять. Ты это понимаешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я подумал что не умею этого делать

Падла ты Веталик! А у родных ты спросил, умеют ли они лечить от наркомании , когда ты по координатам шлялся и наркоту пробивал?
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Падла ты Веталик! А у родных ты спросил, умеют ли они лечить от наркомании , когда ты по координатам шлялся и наркоту пробивал?
Ещё какая падла!! Ничего он не спрашивал, ******** ,распускал руки и всегда был прав!!
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ещё какая падла!! Ничего он не спрашивал, ******** ,распускал руки и всегда был прав!!
Наркоскотом бежать говно жрать,да еще и женщин бить,это последнее дело блч,ты хоть понимаешь каким животным ты был?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты так бы сказал и с амфетамином и с алкашкой и с любым другим наркотиком, если бы сидел на нем а не на мефедроне и решил бы завять. Ты это понимаешь?
Привет!
Понимаю, я и с алкашкой не мог завязать
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну и что за мысли тогда? Откуда они? Типа если по человечески жить не смогу, то нафига и стараться. Следи за ними, это самообман, иллюзии.
Привет! Мысли были такие, что не умею жить нормально и смогу ли и что делать и как учиться?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет. А какими мыслями ты оправдывал свое употребление?
Да кучу чего мог придумать. 90% жена виновата, работать под говном типа лучше, последний раз завтра брошу плохо же сегодня, ну и еще по обстановке...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Сем привет, утром встал с мыслями о вчерашнем дне, такое себе настроение, но спокойное, прочел сообщения на форуме, пошел подумал..
Думаю что это тонкий момент между правдой и самообманом, ведь подумал я правильно, как это не замечать? Это нужно заметить, обдумать, и решить как действовать правильно, но эти мысли так же начинают гонять потихоньку.
Сегодня поработаю на форуме, и по дому кое че поделаю, все....