На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Да в принципе этого и ожидал, только не представлял как это происходит, перестал защищаться и защищать наркомана, ведь ранее в каждом слове видел подвох и нападение. Жил двумя жизнями.
Мне, тьфу тьфу тьфу, легко пока изоляция дается, нравится познавать и переоценивать себя. Время просто пролетает, вот уже почти месяц прошел, а у меня даже мысли о том, что мне что то надоело нет, наоборот с большим интересом провожу время.
Помнишь про хризантемы или пионы) где учитель пришел срубил их? Вот этим сейчас я и занимаюсь.
Вооо, уже по другому заговорил).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.871
Реакции
89.206

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
нравится познавать и переоценивать себя
ты, наверное, не так выразился)
переоценивать себя, свои силы - это бич наркоманов.
А вот проводить переоценку своих возможностей, принципов, привычек, целей, воспоминаний, опыта - вот это уже совсем другое значение придает этому слову)
Это анализ себя, к чему ты пришел, делая то, что делал, что из этого было не так, и что тебе теперь нужно делать, чтобы это изменить раз и навсегда в лучшую сторону.
Одним словом - это развитие. Если все, что ты делал ДО, тормозило твое развитие, то теперь ты снова в строю,
развитие - это смысл нашей жизни. Если человек перестает развиваться, смысл жизни теряется, и жизнь человека тухнет, идет под откос.
И наоборот, если ты развиваешься, то получаешь удовольствие от жизни, ты движешься по лестнице эволюции вверх, и само мироздание идет тебе навстречу.
Тебе хочется становиться лучше. Поэтому люди, которые распробовали вкус победы над собой, не чураются изоляции, а пользуются этой прекрасной возможностью.
не забывай это чувство)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
ты, наверное, не так выразился)
переоценивать себя, свои силы - это бич наркоманов.
А вот проводить переоценку своих возможностей, принципов, привычек, целей, воспоминаний, опыта - вот это уже совсем другое значение придает этому слову)
Это анализ себя, к чему ты пришел, делая то, что делал, что из этого было не так, и что тебе теперь нужно делать, чтобы это изменить раз и навсегда в лучшую сторону.
Одним словом - это развитие. Если все, что ты делал ДО, тормозило твое развитие, то теперь ты снова в строю,
развитие - это смысл нашей жизни. Если человек перестает развиваться, смысл жизни теряется, и жизнь человека тухнет, идет под откос.
И наоборот, если ты развиваешься, то получаешь удовольствие от жизни, ты движешься по лестнице эволюции вверх, и само мироздание идет тебе навстречу.
Тебе хочется становиться лучше. Поэтому люди, которые распробовали вкус победы над собой, не чураются изоляции, а пользуются этой прекрасной возможностью.
не забывай это чувство)
Я вижу ты меня поняла)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Я вижу ты меня поняла)))
Люди больше похожи, чем тебе кажется) Все, что касается человека, как вида, не чуждо нам всем) так что понять другого не так сложно - стоит просто попробовать поставить себя на его место и задать пару-тройку вопросов)

Но ты же понимаешь, что результаты твоих прошлых деяний сами по себе не исчезнут, и впереди много работы над собой, что необходимо восстанавливать разрушенные отношения, создавать новую репутацию?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Люди больше похожи, чем тебе кажется) Все, что касается человека, как вида, не чуждо нам всем) так что понять другого не так сложно - стоит просто попробовать поставить себя на его место и задать пару-тройку вопросов)

Но ты же понимаешь, что результаты твоих прошлых деяний сами по себе не исчезнут, и впереди много работы над собой, что необходимо восстанавливать разрушенные отношения, создавать новую репутацию?
Да Куку, понимаю, и я полон сил исправлять прошлое и стремлюсь к хорошему будущему. Мне кажется иногда даже присутствует спешка.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Пропажа) Я тут темы чистила и думаю: где же Миша? Так хорошо комментировал.
Приболел малость. Сейчас норм. Отдельное спасибо хотел тебе сказать, за то что мысли мои в здравое русло помогла направить. Если не ты и не форум, реально бы уже под землёй метрах на двух жил. Никогда не забуду этого.
Поклон тебе от меня и от жены.:Kiss:. Береги себя :Rose:))).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.871
Реакции
89.206
Приболел малость. Сейчас норм. Отдельное спасибо хотел тебе сказать, за то что мысли мои в здравое русло помогла направить. Если не ты и не форум, реально бы уже под землёй метрах на двух жил. Никогда не забуду этого.
Поклон тебе от меня и от жены.:Kiss:. Береги себя :Rose:))).
Спасибо, Миш)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Итог дня: сегодня скудненько, два чтения и изложения Кропоткин Взаимопомощь, настроение ровное, особых проблем не испытываю, полон веры и надежд.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643