На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
А почему гордыня ? В этот момент у меня были мысли такие: что КФ дала задание и просто идет отписка...
Высокомерие, гордыня, чсв.
Считаешь, что лучше других знаешь, как тебе лечится,жить, отвечать, делать,не делать. Считаешь, что только избранные могут тебе писать замечания или повторять по 100 раз.
Виталик, я уже давно заметила, что ты слишком разделяешь людей по симпатиям. При этом ты сам себе выдумываешь, кто хороший, а кто плохой. Сам навешеваешь ярлыки на людей. Из за этого заведомо, неважно, что тебе конкретно скажет тот или иной человек, ты уже понимаешь, как ты будешь реагировать на его информацию. Причем содержание информации не имеет значения. Особенно бросается в глаза вот это разделение на "наркоманов" и КФ. Но и среди КФ есть у тебя любимчики, а есть те от кого у тебя подгорает.
Задумайся о том, что я тебе написала. Проанализируй. Я увидела это в тебе. Возможно меня поправят другие члены КФ. А возможно кто-то видит так же.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Люди становятся наркоманами прежде всего от своего невежества! Если бы они с детства знали и боялись наркотиков и не жили в семье где алкоголь считается нормой ни когда бы не взялись за них, даже что бы показать свою крутость в компании!! А бежали бы! С детства нужно нормально доносить до детей! Тоже мне ещё учитель!!
так же человек сует свой нос в наркотик из за простого интереса.
как ты думаешь, почему растет наркомания?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
так же человек сует свой нос в наркотик из за простого интереса.
как ты думаешь, почему растет наркомания?[/QUOTE]
Пропаганда, содействие органов, безразличие
 
Последнее редактирование:

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Люди становятся наркоманами из за переоценки себя или же хотят показаться в компании! Так вот если бы он сына этому научил, его бы здесь не было! А то посмотри учитель пришёл! Раньше нужно было учить а не синьку лить!
Человек обижает другого, из-за того, что ему хуже всех.
Мы понимаем, что Вам плохо. И для того все пытаются Вам помочь. Но не надо переходить на личности. Детей дома, я уверенна, воспитывают добросовестно, объясняя, что есть хорошо, а сто нет. Но детей мы не можем изолировать от мира, и они, кто из интереса, кто по глупости попадают в неприятные ситуации. И даже те дети, чьи родители категорически против алкоголя в любом виде. Вне зависимости от ситуации Вы не имеете право выходить на личностные оскорбления. Вы можете злиться на ситуацию, на чье либо мнение, на замечание в свой адрес, но никак, не имеете право оскорблять личность человека. желаю Вам доброй ночи.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Человек обижает другого, из-за того, что ему хуже всех.
Мы понимаем, что Вам плохо. И для того все пытаются Вам помочь. Но не надо переходить на личности. Детей дома, я уверенна, воспитывают добросовестно, объясняя, что есть хорошо, а сто нет. Но детей мы не можем изолировать от мира, и они, кто из интереса, кто по глупости попадают в неприятные ситуации. И даже те дети, чьи родители категорически против алкоголя в любом виде. Вне зависимости от ситуации Вы не имеете право выходить на личностные оскорбления. Вы можете злиться на ситуацию, на чье либо мнение, на замечание в свой адрес, но никак, не имеете право оскорблять личность человека. желаю Вам доброй ночи.
Человек обижает другого, из-за того, что ему хуже всех.
Мы понимаем, что Вам плохо. И для того все пытаются Вам помочь. Но не надо переходить на личности. Детей дома, я уверенна, воспитывают добросовестно, объясняя, что есть хорошо, а сто нет. Но детей мы не можем изолировать от мира, и они, кто из интереса, кто по глупости попадают в неприятные ситуации. И даже те дети, чьи родители категорически против алкоголя в любом виде. Вне зависимости от ситуации Вы не имеете право выходить на личностные оскорбления. Вы можете злиться на ситуацию, на чье либо мнение, на замечание в свой адрес, но никак, не имеете право оскорблять личность человека. желаю Вам доброй ночи.
Здравствуйте, а кого я оскорбил? Человек начал рассказывать кого он здесь учит, я ему напомнил кого на самом деле он здесь учит и что здесь делает
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Здравствуйте, а кого я оскорбил? Человек начал рассказывать кого он здесь учит, я ему напомнил кого на самом деле он здесь учит и что здесь делает
Что нужно соблюдать чтоб гормональна восстановилась ? РЕЖИМ , спать иди и телефон матери сдай, т9 палит . Доброй ночи .
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Ты наверное забыл где находишься. А для того что бы ты ни кого не учил, нужно было сына научить, что наркотики это плохо. Тебе не нагадали что ты на нарко форумах шарахаться будешь?
Дикиий дерзкий как пуля резкий, не ты первый, не ты последний кто на меня этот ярлык вешает, Капитан Очевидность нашелся, ты своего ребенка чему научил, расскажи ка поподробнее?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Дикиий дерзкий как пуля резкий, не ты первый, не ты последний кто на меня этот ярлык вешает, Капитан Очевидность нашелся, ты своего ребенка чему научил, расскажи ка поподробнее?
За своего отвечай!! Учитель)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Дикиий дерзкий как пуля резкий, не ты первый, не ты последний кто на меня этот ярлык вешает, Капитан Очевидность нашелся, ты своего ребенка чему научил, расскажи ка поподробнее?
Так вот что бы тебе об этом не напоминали, вспоминай сам и думай где находишь, а то ты забыл походу, и как ни в чем не бывало начал удивляться
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@Стефа какого черта вы не контролируете режим своего торчка , он снова с телефоном в свободном пользовании .
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Высокомерие, гордыня, чсв.
Считаешь, что лучше других знаешь, как тебе лечится,жить, отвечать, делать,не делать. Считаешь, что только избранные могут тебе писать замечания или повторять по 100 раз.
Виталик, я уже давно заметила, что ты слишком разделяешь людей по симпатиям. При этом ты сам себе выдумываешь, кто хороший, а кто плохой. Сам навешеваешь ярлыки на людей. Из за этого заведомо, неважно, что тебе конкретно скажет тот или иной человек, ты уже понимаешь, как ты будешь реагировать на его информацию. Причем содержание информации не имеет значения. Особенно бросается в глаза вот это разделение на "наркоманов" и КФ. Но и среди КФ есть у тебя любимчики, а есть те от кого у тебя подгорает.
Задумайся о том, что я тебе написала. Проанализируй. Я увидела это в тебе. Возможно меня поправят другие члены КФ. А возможно кто-то видит так же.
Да нет, Кристина, ты описала его в точности. На самом деле так и есть. Это ооочень бросается в глаза. А с нарками ему не о чем говорить, он это уже признал неделю назад, так как здоров. Ему здоровеньких, готовеньких подавай...с ними есть о чем поговорить, что обсудить.
Ох, Виталик, три дня до тебя доносили...сделал вид, что понял, а на деле как был гандоном, так и остался. И что самое удивительное, тебе, видимо, комфортно находиться в своём амплуа...лечиться ты не больно-то и рвёшься...делал это поначалу для галочки, чтобы Татьяна оценила. Нет Татьяны и лечиться желание пропало? Ты думаешь и это не видно? Всё твоё лечение - ПОКАЗУХА! ИГРА НА ПУБЛИКУ!
Остановись, перестань хернёй страдать, включись в работу и подойти к этому с ответственностью. Вот для чего ты своим демонстративным поведением провоцируешь скандалы? Может ты мазахист и получаешь от этого удовольствие? Тебе настолько приятно делать другим больно? Расскажи, мы послушаем. Чего же мы ещё не знаем?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Вот про это я и говорю! Что нужно было учить! А то он теперь за дело взялся и умничает !
а я тебе говорю если бы Саша владел той инфой что владеет сейчас , то тут его небыло и сын нарком не стал . Но информацию эту не доносят всем поголовно хотя должны . Он сына вылечил , тест на знание статей прошёл и в праве помогать другим вылечится если имеет желание. А ты все кидаешься на тех кто тебе помочь хочет .

Так почему только я себе должен об этом напоминать? Может каждый это сделает ?!
да тут вроде каждый знает и не забывает зачем он тут и как сюда пришёл . А вот ты постоянно забываешь . А вернее не совсем осознаешь и делаешь для галочки .
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да нет, Кристина, ты описала его в точности. На самом деле так и есть. Это ооочень бросается в глаза. А с нарками ему не о чем говорить, он это уже признал неделю назад, так как здоров. Ему здоровеньких, готовеньких подавай...с ними есть о чем поговорить, что обсудить.
Ох, Виталик, три дня до тебя доносили...сделал вид, что понял, а на деле как был гандоном, так и остался. И что самое удивительное, тебе, видимо, комфортно находиться в своём амплуа...лечиться ты не больно-то и рвёшься...делал это поначалу для галочки, чтобы Татьяна оценила. Нет Татьяны и лечиться желание пропало? Ты думаешь и это не видно? Всё твоё лечение - ПОКАЗУХА! ИГРА НА ПУБЛИКУ!
Остановись, перестань хернёй страдать, включись в работу и подойти к этому с ответственностью. Вот для чего ты своим демонстративным поведением провоцируешь скандалы? Может ты мазахист и получаешь от этого удовольствие? Тебе настолько приятно делать другим больно? Расскажи, мы послушаем. Чего же мы ещё не знаем?
Это вам нравится когда здесь играют на публику, занимаются показухой используя заученные фразы, где уместно и где не уместно и пишут друг другу про носок слона и делай все как говорят и будешь здоров, и нужно в ладоши хлопать и кивать головой! Нахрена она писала несколько раз одно и тоже, что уже давно обговорили? Я вообще не понимаю! Или она реально думает что она понимает то что другие не понимают! Ты Лена за разговором следи своим! Ко всем я отношусь так как относятся ко мне, не замечали?! Приведу пример : вчера она стала заниматься глупостями так же глупо я ей ответил, Как пишет Ярослав так же я ему и отвечаю… Я отношусь ровно зеркально к людям, какие нах любимчики, просто те кто нормально общается и я с ними нормально общаюсь, и это нормально! На какие уроки я забыл, ты Лена надоела с Таней, посмотри, что не конфликтная ситуация ты ее упоминаешь! Ты о ней говоришь сейчас больше чем я)) касаемо мазахиста, да я извинился и забыл бы, причём так и сделал! Но вам этого мало!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@Chepa Динамика никакая , врача нет , изоляция не соблюдается , режима тоже нет, в двух словах - лечения нет . Что делать с тобой ?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
@Chepa Динамика никакая , врача нет , изоляция не соблюдается , режима тоже нет, в двух словах - лечения нет . Что делать с тобой ?
Ни чего не делать! Мне тоже это надоело! Правильно Сэр сказал, другим человеком уже не станешь! Реально надоело! Я тоже ни чего не вижу, тоесть я многое увидел много о чем задумался, но перевоплощения я ни кого не вижу! Реально надоело, выслушивания всякой дичи, там интеллект плохой, Лена вообще уже за рамки полезла!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ни чего не делать! Мне тоже это надоело! Правильно Сэр сказал, другим человеком уже не станешь! Реально надоело! Я тоже ни чего не вижу, тоесть я многое увидел много о чем задумался, но перевоплощения я ни кого не вижу! Реально надоело, выслушивания всякой дичи, там интеллект плохой, Лена вообще уже за рамки полезла! Заебали
я так и думал , иди в ЛТП пока лечиться правильно не решите с мамой .
Там как раз тебе писали про то что Сэр тебе сказал, вот почитай может мысли какие уловишь.