На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Спасибо, Миша, а то мы бы ещё тут сидели дальше впустую.
да сколько можно уже вокруг него хороводы водить, полно ребят перспективных которые жить хотят. У этого здоровым стать единственный вариант - в рц ехать и то не факт что поможет с таким отношением родни.
Предупреди Таню пожалуйста что псих нелеченый на свободе.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
да сколько можно уже вокруг него хороводы водить, полно ребят перспективных которые жить хотят. У этого здоровым стать единственный вариант - в рц ехать и то не факт что поможет с таким отношением родни.
Предупреди Таню пожалуйста что псих нелеченый на свободе.
Хорошо.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978
Буду учаввствовать, вчера объяснила как у меня это происходило

Кстати, мама может писать в кабинете и в других темах, но видимо не считает нужным попросить даже тему открыть и начать работать ради выздоровления сына. Одни пустые обещания 2 месяца
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Иди на.***, пес. Ты мне за пи.дора пояснишь ? Гандон штопаный. Сидите тут Рц набиваете. Девчонка тоже так говорила, что день и ночь тут была, и что? GGG ваш? Пиздюк после РЦ как торчал так и торчит. Пиз.дабол, какая тема закрыта, это ты вечно тему закрываешь, я тебе и отвечаю, закрывай, ху.ли ты пугаешь.
GGG родители активности вообще не проявляли, из-за кадра его отец не выходил, на сколько я помню. Также дозваться на форум не могли его, как твою мать сейчас.
Девчонка своего торчка не смогла победить, он оказался сильнее (в данном случае сильнее - значит хуже, не как мужик сильнее, а как наркоман). Она не использовала рычаги, о которых ей тут писали - не забрала у него машину, не лишила прав, не поставила его на учет, не лишила отцовства. Ее ошибка в этом - он так и остался борзым, вот как ты сейчас. Хочешь повторить его судьбу? Так ты для этого сейчас все и делаешь! Она действительно сделала что смогла, но пасовала перед ним, не потянула его, физически и морально. Так бывает, особенно когда нарк плевать на тебя хотел.
Вы когда своих родственников здесь гнете под себя - имейте в виду, что себе этим себе смертный приговор подписываете. Будешь борзым - значит останешься наркоманом навсегда, сдохнешь в канаве с перекошенной рожей.

А вы, @Стефа , когда позволяете себя прогибать - подписываете ему тот же приговор.
Все, что вам тут пишут - надо выполнять! Учет наркологический - надо! Писать на форуме матери - надо, постоянно! Режим - надо! По ушам торчку давать за каждый кривой чих - надо! Никто не обязан вас силой лечить и уговаривать сутками, неделями, месяцами. Это вам надо, а не нам!

И на счет РЦ, которое мы "набиваем" - вам предложили ехать туда без оплаты, чисто за еду, которую он сам же там и сожрет. Если вы самостоятельное лечение не тянете, для вас это - шанс. У тебя, @Chepa, как язык вообще повернулся написать всё то, что ты тут выше написал? Знаешь, умник, если ты будешь продолжать вести себя как говно, то в говне и останешься.

@Стефа, пошевеливайтесь! Чтобы получить результат, надо работать!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
3.2.
Вывод: Спасение утопающего дело рук самих утопающих, включай голову, больше думай видь правду не ведись на рефлекс, и все будет норм.
Опыт: Я когда на ногах терпел, сам себя дразнил не понимая этого, то музыку включу, то порассуждаю какой я молодец, что мне предложили а я отказался. Сам тягу гонял. Анозогнозия страшная вещь.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
3.2.
Вывод: Спасение утопающего дело рук самих утопающих, включай голову, больше думай видь правду не ведись на рефлекс, и все будет норм.
Опыт: Я когда на ногах терпел, сам себя дразнил не понимая этого, то музыку включу, то порассуждаю какой я молодец, что мне предложили а я отказался. Сам тягу гонял. Анозогнозия страшная вещь.
А если сейчас предложат,откажешься,не подумаешь,что ты молодец?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А если сейчас предложат,откажешься,не подумаешь,что ты молодец?
Исключил тех кто предложит, а если случайно, не подумаю, вспомню, что за этим стоит.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Исключил тех кто предложит, а если случайно, не подумаю, вспомню, что за этим стоит.
Ты еще не исключил,сейчас ты не общаешься с наркоманими,потому что до тебя не дозвониться
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Привет, нужно пересмотреть свои привычки, которые у тебя появились во время употребления, вплоть до банальных просмотров фильмов, даже отмечать праздники как раньше не с алкоголем, нужно будет по другому начинать жить.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты еще не исключил,сейчас ты не общаешься с наркоманими,потому что до тебя не дозвониться
Исключил, номера заблокировал и стер, остальным например Крот расскажу что отлечился, в уфе ни кого нет, последнему конкретно сказал еще до изоляции в жесткой форме.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет, нужно пересмотреть свои привычки, которые у тебя появились во время употребления, вплоть до банальных просмотров фильмов, даже отмечать праздники как раньше с алкоголем, нужно будет по другому начинать жить.
Привет. Да какие там привычки, как животное жил, нужно просто жить по новому. Я под конец просто с ума уже сходил.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Исключил, номера заблокировал и стер, остальным например Крот расскажу что отлечился, в уфе ни кого нет, последнему конкретно сказал еще до изоляции в жесткой форме.
Если так, то и случайно не могут предложить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Исключил тех кто предложит, а если случайно, не подумаю, вспомню, что за этим стоит.
Подумаешь, подумаешь. От всего мира не отгородишься. Или ты считаешь, что твой организм чем-то отличается от других?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Если так, то и случайно не могут предложить
Могут, ну что теперь, волков боятся в лес не ходить. Понимание и осознанность своего положения не собьет с дороги. Релаксация мыслей, осознание болезни вот панацея. Возможно прибегнуть к помощи родственников. Думать нужно, а не идти на поводу мозга.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Подумаешь, подумаешь. От всего мира не отгородишься. Или ты считаешь, что твой организм чем-то отличается от других?
Наоборот так не думаю. И поэтому меня не должны сбить с пути ни изоленты не предложения ни прочая чепуха.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
3.3.
Вывод: Анозогнозия не дает человеку даже разобраться от чего он зависим.
Опыт: Я по началу тоже считал что все в синьке, хотя какая разница если пришел зависимость убирать убирай всю и будет счастье.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да какие там привычки

Обычные, обычные привычки. Слышал может фразу "жизнь сужается до горлышка бутылки"? Ты столько лет уху.яривался, что в мозгу сформировались целые участки нейронных связей связаных или приводящих к употреблением( музыка, предпочтение, фильмы, по.рно, манера поведения, выпивка, инергетик и т.д.) Вразуми это. Мозгу всё равно, он все это создал и пользовался , только потому, чтобы привести тебя к употреблению и ты нехрена не мог сделать , так как разум был на втором плане плюс анозогнозия. Когда анозогнозия уходит, разум в состоянии увидеть и оградить себя от действий затрагивающих те нейронные связи которые создал мозг во время употребления. Мозг по природе настроен на оптимальную работу организма, если он видит, что определенными нейронными связями не пользуются, он задвигает их все глубже и глубже. А это тебе и нужно
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Лет десять назад я был в командировке в Екб. Часто гуляя по городу слушал одну песню, даже сейчас ее услышав вспоминаю как гулял, про город вспоминаю, эта песня вызывает до сих пор воспоминания. Так же будет и у тебя, например новый год - алкоголь, шампанское, семейное застолье, пьянка, нужно это наперед продумать что бы не сорваться, оградить себя на первое время, уметь распознать когда мозг потянет не в ту сторону.