На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Старик, ну ты сам кузнец своего счастья. Мой посыл к тебе- не распыляться на старые обиды, идти вперед и только вперед.
От души, я так и делаю. Но в любом случае нужно все проработать и обдумать. Я тебе говорю, дойдешь до Комиссаровой, сам начнешь все перебирать, там суть такая, и реально это круто, там все мелочи перевариваешь. Я полностью осознаю всю причину. Не зацикливаюсь. Обид у меня ни каких нет. Я ей только обязан и благодарен.
Провожу анализ отношений, ни чего плохого в этом нет.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Сравниваешь ли ты себя с другими людьми?как это влияет на твою самооценку?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Сравниваешь ли ты себя с другими людьми?как это влияет на твою самооценку?
Да сравниваю, раньше под короной, начинал себя оправдывать, что бы самооценка не упала, типа ему родители помогли или там повезло где то, оправдывал себя в своих глазах, сейчас учусь и смотреть трезво на вещи. Сейчас это для меня мотивация, посмотреть на себя, сравнить и вырастить себя.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Стефа, о каких ошибках Вы говорите? Чего ему бояться? Лишнее слово сказать?
Мое мнение ,что он просто не хочет обсуждать Таню,хочет сначала свои мысли превести в порядок,над своими ошибками поработать.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Мое мнение ,что он просто не хочет обсуждать Таню,хочет сначала свои мысли превести в порядок,над своими ошибками поработать.
Самостоятельно? Ну, как знаете. Он с Вашей и нашей помощью должен это делать, а не в одиночку ковыряться и выискивать.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Самостоятельно? Ну, как знаете. Он с Вашей и нашей помощью должен это делать, а не в одиночку ковыряться и выискивать.
Если я не права ,то Вы меня поправьте .Таня ничего хорошего от него не видела,не было мужской опоры рядом.Когда ему говорят напиши ,что было не так,что он может написать, что может сказать?Со стороны это выглядит как будто он ей может ,что то предьявить.А на самом деле ,они толком то и не жили.Она мучилась ,он употреблял.Вот и вся жизнь
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Если я не права ,то Вы меня поправьте .Таня ничего хорошего от него не видела,не было мужской опоры рядом.Когда ему говорят напиши ,что было не так,что он может написать, что может сказать?Со стороны это выглядит как будто он ей может ,что то предьявить.А на самом деле ,они толком то и не жили.Она мучилась ,он употреблял.Вот и вся жизнь
В том-то и дело, что у него есть что сказать, но, он не хочет. А нужны живые примеры в употреблении, и как он видит сейчас трезвым взглядом на то происходящее, какие ошибки были допущены, что сейчас предпринимает для здоровой трезвой жизни после изоляции.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
я ведь сама много не знаю ,все о чем знала рассказала.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
я ведь сама много не знаю ,все о чем знала рассказала.
Так вот без Тани-то и сложно всё сделать, к сожалению. Вы многого не знаете, он не помнит (потому, что мозг защищается). Я, вообще, постороннее лицо и всей правды не узнаю, только задавая наводящие вопросы. Только Таня это может сделать, она знает его все выходки насквозь и прикрывать бы не стала.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
В том-то и дело, что у него есть что сказать, но, он не хочет. А нужны живые примеры в употреблении, и как он видит сейчас трезвым взглядом на то происходящее, какие ошибки были допущены, что сейчас предпринимает для здоровой трезвой жизни после изоляции.
Лен, вообще не понимаю, когда мне есть что говорить я говорю, а говорить про трусы и тд, я не хочу. Зачем это из меня вытаскивать? Это реально смешно и ни какого отношения к болезни не имеет. Что сейчас может применяться для трезвой жизни? Я сижу занимаюсь учусь. Мы перебрали все до 12 лет, и уже по второму кругу начали. Уже Майк говорит, че ты типа : я наркоман я говно. Так мне уже говорить не чего. Вся жизнь не правильно построена мной, ВСЯ! там не могло быть ни чего правильного, так как конечная цель всех дел была сначала выпить, а потом понюхать. Вся вертикаль любого дела, даже если я приследовал благую цель, портилось конечным результатом, а результат был употребление. Повез семью на море, благая цель, результат, нажрался, поругался испортил отдых. И так вся жизнь понимаешь? Захотел шубу купить, потом нажрался дал по лицу, нах ей какая шуба. Машину купил сторчался разругались давай дележкой заниматься, опять опозорился. Да везде я опозорился, любое возьми, просто любое, везде итог один скандал унижение, потом предательства начались. Ребенка родил бросил их, сам торчать пошел. Куда смотреть то? Что обсуждать? Уже нутро прокачивать хочется, Комиссарову читать и тд., а мы все : я наркоман я говно.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Лен спасибо тебе что ты ведешь меня и давишь на меня до последнего, помогаешь мне вылечиться, помогаешь выдавить все. Я реально очень благодарен тебе.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Лен, вообще не понимаю, когда мне есть что говорить я говорю, а говорить про трусы и тд, я не хочу. Зачем это из меня вытаскивать? Это реально смешно и ни какого отношения к болезни не имеет. Что сейчас может применяться для трезвой жизни? Я сижу занимаюсь учусь. Мы перебрали все до 12 лет, и уже по второму кругу начали. Уже Майк говорит, че ты типа : я наркоман я говно. Так мне уже говорить не чего. Вся жизнь не правильно построена мной, ВСЯ! там не могло быть ни чего правильного, так как конечная цель всех дел была сначала выпить, а потом понюхать. Вся вертикаль любого дела, даже если я приследовал благую цель, портилось конечным результатом, а результат был употребление. Повез семью на море, благая цель, результат, нажрался, поругался испортил отдых. И так вся жизнь понимаешь? Захотел шубу купить, потом нажрался дал по лицу, нах ей какая шуба. Машину купил сторчался разругались давай дележкой заниматься, опять опозорился. Да везде я опозорился, любое возьми, просто любое, везде итог один скандал унижение, потом предательства начались. Ребенка родил бросил их, сам торчать пошел. Куда смотреть то? Что обсуждать? Уже нутро прокачивать хочется, Комиссарову читать и тд., а мы все : я наркоман я говно.


Загоняй это велик в бокс для юниоров
0.jpg


И перелазь на этот :
IMG_20220611_145706.jpg
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Лен, вообще не понимаю, когда мне есть что говорить я говорю, а говорить про трусы и тд, я не хочу. Зачем это из меня вытаскивать? Это реально смешно и ни какого отношения к болезни не имеет. Что сейчас может применяться для трезвой жизни? Я сижу занимаюсь учусь. Мы перебрали все до 12 лет, и уже по второму кругу начали. Уже Майк говорит, че ты типа : я наркоман я говно. Так мне уже говорить не чего. Вся жизнь не правильно построена мной, ВСЯ! там не могло быть ни чего правильного, так как конечная цель всех дел была сначала выпить, а потом понюхать. Вся вертикаль любого дела, даже если я приследовал благую цель, портилось конечным результатом, а результат был употребление. Повез семью на море, благая цель, результат, нажрался, поругался испортил отдых. И так вся жизнь понимаешь? Захотел шубу купить, потом нажрался дал по лицу, нах ей какая шуба. Машину купил сторчался разругались давай дележкой заниматься, опять опозорился. Да везде я опозорился, любое возьми, просто любое, везде итог один скандал унижение, потом предательства начались. Ребенка родил бросил их, сам торчать пошел. Куда смотреть то? Что обсуждать? Уже нутро прокачивать хочется, Комиссарову читать и тд., а мы все : я наркоман я говно.
Ну, про трусы это ты завёл речь. Так что не выворачивай, как тебе удобно. А прокачкой нужно заниматься, когда всё понял и осознал. А у тебя, временами, выползают косяки. Вот и не знаю, где ты соглашаешься и качаешь головой, а где, реально, осознаёшь проблему. Виталик, сложно, когда нет той полной информации, которая нужна.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Лен спасибо тебе что ты ведешь меня и давишь на меня до последнего, помогаешь мне вылечиться, помогаешь выдавить все. Я реально очень благодарен тебе.
Да тебе по мозгам может дать только Таня и Вика. Таня отказалась, у Вики своих дел по горло...я не обязана с неё требовать полного присутствия, ну, не имею права. Мы и так перегнули палку, требуя её полного включения в программу. И это было исключительно для твоего выздоровления.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну, про трусы это ты завёл речь. Так что не выворачивай, как тебе удобно. А прокачкой нужно заниматься, когда всё понял и осознал. А у тебя, временами, выползают косяки. Вот и не знаю, где ты соглашаешься и качаешь головой, а где, реально, осознаёшь проблему. Виталик, сложно, когда нет той полной информации, которая нужна.
Лен, я работаю, не соглашаюсь, а работаю, говорю что думаю, не прикидываюсь.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Лен, я работаю, не соглашаюсь, а работаю, говорю что думаю, не прикидываюсь.
Хорошо. Дальше будет видно по урокам. Пока я тебе не верю. А вот о маме твоей я так сказать не могу. Боюсь, что она расслабилась, а вид не показывает.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Лен, я работаю, не соглашаюсь, а работаю, говорю что думаю, не прикидываюсь.
Ты работаешь,но тема твоих отношений тебя все равно будоражит.
Скажи,как ты видишь свое общение с Таней после выздоровления?она же может не менять к тебе своего отношения,как ты будешь на это реагировать?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Хорошо. Дальше будет видно по урокам. Пока я тебе не верю. А вот о маме твоей я так сказать не могу. Боюсь, что она расслабилась, а вид не показывает.
Не расслабилась, ни в коем случае
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Не расслабилась, ни в коем случае
Я очень надеюсь, но, верится с трудом. Пока я Вас не подопну, Вы не работаете, а наблюдаете. А так нельзя. Нужно максимально включаться в работу и не останавливаться ни на секунду.