Начал с монашки, закончил с х.уем в очке (Статьи Stalev_03)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Кран как починишь, толчок помой ещё, распи.зделся тут.
с 3х месячними тебя почти не торчелыга, ну ты и грубиян, три месяца это не о чем чтоб позволять себе так общаться, кран то я починю, а вот толчок помыть некому, тебя то рядом нет. А про субординацию я тебе писал что я ее держу и уважаю, т.е. делаю так, а тебя задело, ты вроде уже не навечек, а анозогнозия еще в тебе сидит....
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
с 3х месячними тебя почти не торчелыга, ну ты и грубиян, три месяца это не о чем чтоб позволять себе так общаться, кран то я починю, а вот толчок помыть некому, тебя то рядом нет. А про субординацию я тебе писал что я ее держу и уважаю, т.е. делаю так, а тебя задело, ты вроде уже не навечек, а анозогнозия еще в тебе сидит....
Что такое анозогнозия? Какая субординация? Иди мой парашу, успокойся, разорался там дома.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Что такое анозогнозия? Какая субординация? Иди мой парашу, успокойся, разорался там дома.
)) это потеря самокритики, правильно же?
Субординация Твоя или моя, ты как думаешь?
Ты у параши успокоился?
Просто кисель какой то получается.....
Спасибо что прокачиваешь, я все понимаю, мозг приходит в себя, хоть пошутили...... Без всякого сарказма, красавчик что выстоял 3 месяца, от души поздравляю!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
)) это потеря самокритики, правильно же?
Субординация Твоя или моя, ты как думаешь?
Ты у параши успокоился?
Просто кисель какой то получается.....
Спасибо что прокачиваешь, я все понимаю, мозг приходит в себя, хоть пошутили...... Без всякого сарказма, красавчик что выстоял 3 месяца, от души поздравляю!
Спасибо. Кто ты сейчас, одним словом, вспомнив всё дер.ьмо, которое творил в употребе? Ответь.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
)) это потеря самокритики, правильно же?
Субординация Твоя или моя, ты как думаешь?
Ты у параши успокоился?
Просто кисель какой то получается.....
Спасибо что прокачиваешь, я все понимаю, мозг приходит в себя, хоть пошутили...... Без всякого сарказма, красавчик что выстоял 3 месяца, от души поздравляю!
Ни одной шутки озвучено не было-это моё нынешнее отношение к наркоскоту.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
с 3х месячними тебя почти не торчелыга, ну ты и грубиян, три месяца это не о чем чтоб позволять себе так общаться, кран то я починю, а вот толчок помыть некому, тебя то рядом нет. А про субординацию я тебе писал что я ее держу и уважаю, т.е. делаю так, а тебя задело, ты вроде уже не навечек, а анозогнозия еще в тебе сидит....

Здорова истеричка!)
Субординация - это между начальством и подчинёнными, а мы здесь ПАЦИЕНТЫ!
Если будешь лечить СВОЮ! наркоманию по "рецепту", то поймешь через 2 месяца, что вроде ещё можешь стать человеком. Ближе к трём - будешь уверен!
Подбери сопли и РАБОТАЙ, своё "наотдыхались" уже на всю жизнь! Думаю, что сам джемом в башке понимаешь, кто ты и что ты пока... а кем был и можешь.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
) никогда и не давал жену в обиду и она меня не отмазывает, а пишет более чем по истине.
Другим не дам свою бабу обижать, только сам ее буду материть и оскорблять! Мужик :Bad:
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Спасибо. Кто ты сейчас, одним словом, вспомнив всё дер.ьмо, которое творил в употребе? Ответь.
наркоман с нотами алкоголя. Сегодня 9 день как не употребляю и сегодня я какой то нервный, противно вспоминать это дерь.мо, сейчас самые переломные дни, настрой есть, да и честно зае...ла эта хе.рня, а точнее такой образ жизни.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
наркоман с нотами алкоголя. Сегодня 9 день как не употребляю и сегодня я какой то нервный, противно вспоминать это дерь.мо, сейчас самые переломные дни, настрой есть, да и честно зае...ла эта хе.рня, а точнее такой образ жизни.
че жрал?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
наркоман с нотами алкоголя.
Ну ты прям приласкал себя. Наркоч.мо или алкота вонючая больше подходит, не находишь?
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
наркоман с нотами алкоголя. Сегодня 9 день как не употребляю и сегодня я какой то нервный, противно вспоминать это дерь.мо, сейчас самые переломные дни, настрой есть, да и честно зае...ла эта хе.рня, а точнее такой образ жизни.
так будет первое время... а как трясло после марафона, как пса помойного и чтобы вырубило, накидывался, а оно не шторит.. было?
Ощущая себя мразью шёл за говнищем, чтобы упороться и в животное первобытное превратиться, которому до Человека как до соседней галактики ФУ Б.ЛЯ.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
сегодня я какой то нервный, противно вспоминать это дерь.мо, сейчас самые переломные дни, настрой есть, да и честно зае...ла эта хе.рня.

Витамины есть?
Колбасит настроение из-за гормоналки,
так что Рыбий жир (Омега3) и витамин В - необходимо.
+ режим.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Витамины есть?
Колбасит настроение из-за гормоналки,
так что Рыбий жир (Омега3) и витамин В - необходимо.
+ режим.
омегу 3 сегодня начал пить и для печени карсил, магний еще думаю начать пить, режим с сегодня стартовал, предыдущие дни сон был неоднозначным, последние две ночи не мог уснуть долго. Витамин В приму во внимание, спасибо за совет.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
омегу 3 сегодня начал пить и для печени карсил, магний еще думаю начать пить, режим с сегодня стартовал, предыдущие дни сон был неоднозначным, последние две ночи не мог уснуть долго. Витамин В приму во внимание, спасибо за совет.
Какой режим разработали? Напиши.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Здорова истеричка!)
Субординация - это между начальством и подчинёнными, а мы здесь ПАЦИЕНТЫ!
Если будешь лечить СВОЮ! наркоманию по "рецепту", то поймешь через 2 месяца, что вроде ещё можешь стать человеком. Ближе к трём - будешь уверен!
Подбери сопли и РАБОТАЙ, своё "наотдыхались" уже на всю жизнь! Думаю, что сам джемом в башке понимаешь, кто ты и что ты пока... а кем был и можешь.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Какой режим разработали? Напиши.
8:30 подъем, завтрак, статьи, работа по быту, статьи, водные процедуры, спать в 23:00. Как то так, ты какого придерживался?
По количеству статей, планирую завтра 7
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Буду работать над собой, что тут еще добавишь.
я за свои 15 лет тоже устал и пришёл к пиз.децу...
Когда сел сюда, то в голове держал одно: Метод рабочий (с прочтением и ИЗЛОЖЕНИЕМ! статей это осознаешь), это нужно мне, делаю это для себя и на благо всем, а ещё, знал! что есть жизнь без примесей... Встречал же людей, которые не употребляют ничего? Заметил, сколько в них энергии? Наверняка же думал: Вот е.бнутые... А им то зае.бись!!! да и на мнения подобные твоему просто пох.уй, они кайфуют по жизни. ... я так же могу!