Начал с монашки, закончил с х.уем в очке (Статьи Stalev_03)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
8:30 подъем, завтрак, статьи, работа по быту, статьи, водные процедуры, спать в 23:00. Как то так, ты какого придерживался?
По количеству статей, планирую завтра 7
Я встаю очень рано всегда 6:30 где-то. Статьи писал обычно в первой половине дня, по мере необходимости по дому дела делал. Если время оставалось, на форуме темы другие читал вечером.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
я за свои 15 лет тоже устал и пришёл к пиз.децу...
Когда сел сюда, то в голове держал одно: Метод рабочий (с прочтением и ИЗЛОЖЕНИЕМ! статей это осознаешь), это нужно мне, делаю это для себя и на благо всем, а ещё, знал! что есть жизнь без примесей... Встречал же людей, которые не употребляют ничего? Заметил, сколько в них энергии? Наверняка же думал: Вот е.бнутые... А им то зае.бись!!! да и на мнения подобные твоему просто пох.уй, они кайфуют по жизни. ... я так же могу!
Согласен метод рабочий, сейчас у меня период перебороть лень и направить свой мозг в нужном направлении и я это сделаю и полностью с тобой согласен это нужно мне и моей семье и подвести их я не могу. Конечно встречал таких людей, я сам и без примесей очень энергичный человек, но все эти примеси очень мешают жить и в работе можно уже было быть на большой высоте. Они не еб.нутые, они в тонусе, а сейчас жизнь если хочешь быть на высоте будь в тонусе.
Знаешь еще само понимание того что 90 суток я никуда не могу выйти это убивает больше всего, но глубоко убежден после второй недели будет проще....
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Согласен метод рабочий, сейчас у меня период перебороть лень и направить свой мозг в нужном направлении и я это сделаю и полностью с тобой согласен это нужно мне и моей семье и подвести их я не могу. Конечно встречал таких людей, я сам и без примесей очень энергичный человек, но все эти примеси очень мешают жить и в работе можно уже было быть на большой высоте. Они не еб.нутые, они в тонусе, а сейчас жизнь если хочешь быть на высоте будь в тонусе.
Знаешь еще само понимание того что 90 суток я никуда не могу выйти это убивает больше всего, но глубоко убежден после второй недели будет проще....
Я в середине августа после попытки передознуться (не нашёл закладку) сдался жене, но нормально отработать только со второго раза смог, первый и лечением не назвать, отсидка 2 месяца без осознания... Так вот 8 месяцев у меня по итогу, НО! главное результат и понимание, что демоны снаружи - основная работа будет.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Я встаю очень рано всегда 6:30 где-то. Статьи писал обычно в первой половине дня, по мере необходимости по дому дела делал. Если время оставалось, на форуме темы другие читал вечером.
Сколько в среднем статей в день делал?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
год на мефе? последний раз когда был?
Чуть меньше, но я его мало употреблял по началу, месяцев пять последних на системе, в прошлую субботу, 9 дней на чистоте
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Главное от души и по максимуму отдачи.

P.S. И мозги не еб.и, извиняйся перед женой за психи, т.к. сейчас реально ты психически нездоров.
Помни, что "санитаров" в лечебнице обижать нельзя! (это я про жену сейчас), а то хирург не то ампутирует или медсёстры глазки ночью заточкой выколют.)
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Я в середине августа после попытки передознуться (не нашёл закладку) сдался жене, но нормально отработать только со второго раза смог, первый и лечением не назвать, отсидка 2 месяца без осознания... Так вот 8 месяцев у меня по итогу, НО! главное результат и понимание, что демоны снаружи - основная работа будет.
Демоны имеешь ввиду это окружение?
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Демоны имеешь ввиду это окружение?
Триггеры, всё то, что будет порождать у тебя воспоминания о говне... Демоны - имею ввиду демонов соблазна и случайностей. Нужно будет довести до автоматизма отрицательную реакцию... Так то пока дома - напоминалок нет, а на воле кругом нарки и связанное с этим(
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Главное от души и по максимуму отдачи.

P.S. И мозги не еб.и, извиняйся перед женой за психи, т.к. сейчас реально ты психически нездоров.
Помни, что "санитаров" в лечебнице обижать нельзя! (это я про жену сейчас), а то хирург не то ампутирует или медсёстры глазки ночью заточкой выколют.)
Ок именно от души.
P.S. Да психику шатнуло, перед женой извинился, "санитарка" спать велела. Спасибо за полезный и емкий диалог, который чувствуется был от души.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Ок именно от души.
P.S. Да психику шатнуло, перед женой извинился, "санитарка" спать велела. Спасибо за полезный и емкий диалог, который чувствуется был от души.
Она глав врач! :girl_devil::girl_hospital:
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Триггеры, всё то, что будет порождать у тебя воспоминания о говне... Демоны - имею ввиду демонов соблазна и случайностей. Нужно будет довести до автоматизма отрицательную реакцию... Так то пока дома - напоминалок нет, а на воле кругом нарки и связанное с этим(
Согласен, нужна бронь..... вернутся в спорт.... поменять общение