Начал с монашки, закончил с х.уем в очке (Статьи Stalev_03)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Много в своей жизни видел таких людей, кто то на баяне ходил играл в своем образе, нальешь он поиграет, кто стихи, кто байки.
а у нас ходил дед загадки интересные загадывал - и они правда были интересные, но тогда мы не обращали внимания, что это чуть ли не единственное его занятие - по кругу повторять одни и те же загадки.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я не испугался и осознаю что скотина ещё сидит во мне времени нужно ещё, пелена с короной ещё не слетели, но все впереди, но говорить же об этом нужно?
как настроение дома? все кусаешься с женой?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
как настроение дома? все кусаешься с женой?
Спасибо, настроение налаживается, уже гораздо лучше, сегодня прям все хорошо. У меня у самого сегодня настроение другое, не знаю как передать, но на позитиве!
У тебя как дома настроение?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
У тебя как дома настроение?
Маман заболела, кашель, насморк, температура(
Кот бренчит на гитарке, сейчас пойдем фарш готовить. Настроение хорошее, весна на улице и в душе)
Вот сегодня сон страшный приснился - если интересно, почитай в моей теме, как подсознание извращается над людьми.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Маман заболела, кашель, насморк, температура(
Кот бренчит на гитарке, сейчас пойдем фарш готовить. Настроение хорошее, весна на улице и в душе)
Вот сегодня сон страшный приснился - если интересно, почитай в моей теме, как подсознание извращается над людьми.
Ок, обязательно позже посмотрю.
Мама твоя пусть поскорее поправляется!
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
а у жены как настроение? не испортил, не вонял на нее там со своей койки?)
У жены тоже хорошее настроение, они с дочкой сегодня пол дня гуляли, мы сегодня прям ладим, давненько так не было) это радует!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
У жены тоже хорошее настроение, они с дочкой сегодня пол дня гуляли, мы сегодня прям ладим, давненько так не было) это радует!
вот и продолжай! А жена пусть не забывает проверять тебя на тихушность!
ковыряет иногда
хорошо, когда хорошо, но гнойнички вскрывать надо, чтобы ты в итоге чист остался.
передай)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.939
Реакции
47.956
говно попробовал - понимал, что это плохо?
какие мысли тогда были?

Для сравнения, когда я впервые в 14 лет покурила траву - я вообще не думала, о том, что это как-то плохо или запрещено - для меня это было круто, волнующе,
но в голове не было четкого осознания того, что это нарушение закона, что узнай кто из взрослых мне влетит. Про то, что это наркотик вообще мысли ни единой не было.
Показушник?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
вот и продолжай! А жена пусть не забывает проверять тебя на тихушность!
ковыряет иногда
хорошо, когда хорошо, но гнойнички вскрывать надо, чтобы ты в итоге чист остался.
передай)
ок)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.939
Реакции
47.956
Ярослав, не пойму кому вопрос.
Скорее всего мне и на вопрос Kuku ответил ранее.
я сам внутри себя знал что вот это хорошо вот это плохо и один хрен вляпался в свои 17 лет попробовав зелье, когда я бросил спорт и в то время было модно курить, пить пиво, курить марьивану и считаю что среда такая была вокруг и она давила на всех ребят кто был общительным по своей натуре.
Ну что ты мог знать в те годы? Был как и многии пацаны готов сделать любую глупость , чтобы получить признание кого-то там из окружения. Подумай
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.939
Реакции
47.956
Ну что ты мог знать в те годы? Был как и многии пацаны готов сделать любую глупость , чтобы получить признание кого-то там из окружения. Подумай
И из футбик в эту же корзину попал.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Ну что ты мог знать в те годы? Был как и многии пацаны готов сделать любую глупость , чтобы получить признание кого-то там из окружения. Подумай
Я понимал, что за это могут принять и делал эту глупость, потому что все это делали, юношеский максимализм, обязательно обдумаю более глубоко.