Начал с монашки, закончил с х.уем в очке (Статьи Stalev_03)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Ну да, не совсем корректно выразился, там я имел ввиду к какому типу деградации не понятно алкоголизм может привести.
А может и вообще к летальному исходу привести не дойдя до деградации. Алкоголизм это прямой путь к овощу.
 
Последнее редактирование:

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Я сама пол жизни спортом прозанималась.Спорт это круто!Там характер нужен
Характер нужен, без него в спорте никуда. Но я почему то начал менять свой характер не в том направлении.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Характер нужен, без него в спорте никуда. Но я почему то начал менять свой характер не в том направлении.
Сейчас есть шанс вернуться к заводским настройкам
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Но в абстинентном синдроме бывало чувство тревоги, особенно к вечеру, что то тяготит, как будто страх небольшой, но не понимаешь что это за страх, особенно зимой в полнолуние.
В лесу наковыривал себе яду,а потом выл на луну как упырь
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Здоров!
Ну че там, как у тебя по настроению? Завезли? Силы появились, больше не помираешь, как лебедь на диване?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Вывод – Женщина с не легкой судьбой, которая привыкла все тащить на себе и быть для всех примером, потеряв работу и свой статус сломалась и впала в депрессию, которую снимала алкоголем, пила не длительное время, алкоголиком так себя и не признала. В отделении коллегией врачей ей установили – истерическую психопатию и депрессию что привело ко 2 степени алкоголизма.

Мои мысли – Упорная была женщина, воспитала хороших дочерей, добрая, отзывчивая, привыкла помогать и не могла без этого жить и потеряв работу и своей статус лидера начала себя внутри жрать и снимать это алкоголем.
Да бухать она еще раньше начала, уже когда работала. А все последующее в жизни у нее уже происходило сквозь призму алкоголика. И потеря работы стала просто очередной причиной бухать. Просто ей истерический тип деградации достался, поэтому она оправдывала свое бухание тем, что жизнь у нее тяжелая и делала это весьма демонстративно, вспомни ее поведение на консилиуме показное, как будто она опрашивает врачей, а не они ее, причем про жизнь она начинала заливать в неудобные для нее моменты, и в слезы бросаться - строила из себя жертву. Есть люди, у которых тоже жизнь тяжелая, но они не топят горе в стакане, а стараются справляться с проблемами, старайся сравнивать с позиции трезвого человека и с позиции алкоголика, тогда становится понятно, где манипуляция, а где нет. И преморбид (т.е. характер ее до заболевания) тут вообще ни при чем. То, что она сделала за свою жизнь - хорошо, но это нормально - воспитывать своих дочерей и жить как человек. А жрут себя изнутри абсолютно все алкоголики, даже если все уу них хорошо - они придумают причину для своего бухания.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.939
Реакции
47.956
Здоров!
Ну че там, как у тебя по настроению? Завезли? Силы появились, больше не помираешь, как лебедь на диване?
Симулирование и мысли о нем являются неотьемлемой частью наркоманского мышления и подразумевают по собой стремление к манипуляции.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Симулирование и мысли о нем являются неотьемлемой частью наркоманского мышления и подразумевают по собой стремление к манипуляции.
ага, симуляция = подсознательное нагнетание ситуации для последующего употребления, игры мозга.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Здоров!
Ну че там, как у тебя по настроению? Завезли? Силы появились, больше не помираешь, как лебедь на диване?
Привет! Спасибо! Настроение хорошее, редкий раз раздрожительность бывает, на себя злюсь сильно, а так в целом все хорошо. Силы тоже пришли, диван исключительно когда спать.
Поздравляю с праздником! У тебя как дела?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Да бухать она еще раньше начала, уже когда работала. А все последующее в жизни у нее уже происходило сквозь призму алкоголика. И потеря работы стала просто очередной причиной бухать. Просто ей истерический тип деградации достался, поэтому она оправдывала свое бухание тем, что жизнь у нее тяжелая и делала это весьма демонстративно, вспомни ее поведение на консилиуме показное, как будто она опрашивает врачей, а не они ее, причем про жизнь она начинала заливать в неудобные для нее моменты, и в слезы бросаться - строила из себя жертву. Есть люди, у которых тоже жизнь тяжелая, но они не топят горе в стакане, а стараются справляться с проблемами, старайся сравнивать с позиции трезвого человека и с позиции алкоголика, тогда становится понятно, где манипуляция, а где нет. И преморбид (т.е. характер ее до заболевания) тут вообще ни при чем. То, что она сделала за свою жизнь - хорошо, но это нормально - воспитывать своих дочерей и жить как человек. А жрут себя изнутри абсолютно все алкоголики, даже если все уу них хорошо - они придумают причину для своего бухания.
Разложила тык разложила, все в точку. Примитивно я подошел к мыслям.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Привет! Спасибо! Настроение хорошее, редкий раз раздрожительность бывает, на себя злюсь сильно, а так в целом все хорошо. Силы тоже пришли, диван исключительно когда спать.
Поздравляю с праздником! У тебя как дела?
Спасибо, и тебя)
Да все хорошо) Теперь все будет лучше, чем когда-либо в последнее время)
Работаю над собой беспрестанно)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Настроение хорошее, редкий раз раздрожительность бывает, на себя злюсь сильно, а так в целом все хорошо.
по какому поводу раздражительность? в какие моменты это происходит? Почему злишься на себя?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
по какому поводу раздражительность? в какие моменты это происходит? Почему злишься на себя?
Злюсь потому что натворил дел - утраченное доверие, здоровье и нервы мои и моих близких, потраченные деньги, время, мог сделать больше, а на деле, что сижу дома, а не работаю, нет понятно сейчас нужно быть дома и прошить, починить свой мозг, многое осознать и не делать так больше, нужно вернуться к нормальной жизни, чтобы не злиться на себя. Раздражаюсь статьи например делаю, дома то дочка не слушается, бегает, я не могу сконцентрироваться и меня это начинает бесить, понятное дело что ребенок есть ребенок, но за весь день мозг закипает, еще и на улицу не выйдешь, я так никогда долго не сидел дома. Не подумай конечно ничего такого, я дочь свою люблю и у нас с ней хорошее взаимопонимание, но она у нас такая непоседа мягко говоря.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Злюсь потому что натворил дел - утраченное доверие, здоровье и нервы мои и моих близких, потраченные деньги, время, мог сделать больше, а на деле, что сижу дома, а не работаю, нет понятно сейчас нужно быть дома и прошить, починить свой мозг, многое осознать и не делать так больше, нужно вернуться к нормальной жизни, чтобы не злиться на себя.
Ну смотри, это можно "починить" так - ты это делал, будучи наркоманом? - да. Доверие вернуть нужно постараться, но это возможно - сейчас это в твоих руках. Прошлое изменить ты не можешь, но ты можешь сейчас работать над собой, сделать анализ своего былого поведения, запомнить, к чему это все привело и больше не повторять этого в прошлом. Сейчас нет смысла ковырять себя и винить. То, что тебе стыдно - это нормально, но перестань злиться и винить себя. Ты был болен - сейчас ты лечишься. Твоя задача больше никогда не заболеть. А то, что натворил - так после изоляции все в твоих руках. Потом, когда ты будешь способен отвечать за свои слова и действия, ты сможешь по-тихоньку восстановить утраченное доверие. Так что заканчивай с саморазрушением - держи курс на созидание и восстановление. Поверь, так у тебя будет больше энергии на становление человеком в собственных глазах и в глазах твоего окружения.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Раздражаюсь статьи например делаю, дома то дочка не слушается, бегает, я не могу сконцентрироваться и меня это начинает бесить, понятное дело что ребенок есть ребенок, но за весь день мозг закипает, еще и на улицу не выйдешь, я так никогда долго не сидел дома.
раздражает - понятно. Гормоналка еще расшатанная, такое будет периодически на протяжении всех 3 месяцев - вопрос в другом, какие мысли к тебе приходят в момент, когда ты чувствуешь это раздражение? ты вспыхиваешь и срываешься, одергиваешь дочку? или срабатывает какой-то стопор внутри, типа стоп - она ни при чем, что я тут статьи пишу, как школьник - и упокаиваешься? с агрессией нужно работать - но не подавлять полностью, а как-то стараться переосмыслить - сам этот процесс, как правило, уже купирует приступ агрессии.

Насчет изоляции - не воспринимай это, как тюрьму - воспринимай, как миссию, спецзадание.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Ну смотри, это можно "починить" так - ты это делал, будучи наркоманом? - да. Доверие вернуть нужно постараться, но это возможно - сейчас это в твоих руках. Прошлое изменить ты не можешь, но ты можешь сейчас работать над собой, сделать анализ своего былого поведения, запомнить, к чему это все привело и больше не повторять этого в прошлом. Сейчас нет смысла ковырять себя и винить. То, что тебе стыдно - это нормально, но перестань злиться и винить себя. Ты был болен - сейчас ты лечишься. Твоя задача больше никогда не заболеть. А то, что натворил - так после изоляции все в твоих руках. Потом, когда ты будешь способен отвечать за свои слова и действия, ты сможешь по-тихоньку восстановить утраченное доверие. Так что заканчивай с саморазрушением - держи курс на созидание и восстановление. Поверь, так у тебя будет больше энергии на становление человеком в собственных глазах и в глазах твоего окружения.
Все правильно говоришь, я понимаю все это и буду работать над собой и справлять все что натворил.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.939
Реакции
47.956
мысли – Так и есть кальций вымывает на раз два, у меня пострадали особенно задние зубы два штуки, пока на месте, но прям подкрошились малость, десна бывает кровоточит, ну и образование кариеса соответственно, после изоляции необходимо к дантисту.

Зубам *****, сыпаться начнут после изоляции. Можно конечно минимизировать потери. Искусственно нагоняя кровь в десна , а с ней и питательные вещества. Если интересно спрашивай. Проверенно на себе .