Начал с монашки, закончил с х.уем в очке (Статьи Stalev_03)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Зубам *****, сыпаться начнут после изоляции. Можно конечно минимизировать потери. Искусственно нагоняя кровь в десна , а с ней и питательные вещества. Если интересно спрашивай. Проверенно на себе .
ты чего решим ему зубы спасать? Пусть все оставшиеся выплёвывает.
Расплата настигнет всех.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Зубам *****, сыпаться начнут после изоляции. Можно конечно минимизировать потери. Искусственно нагоняя кровь в десна , а с ней и питательные вещества. Если интересно спрашивай. Проверенно на себе .
Привет, конечно интересно, как это сделать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Привет, конечно интересно, как это сделать?
Тут фокус в том, что перед каждой чисткой зубов нужно делать массаж десен. Береш большим и указательным пальцами и как бы натягивает десну на зуб. Это даёт приток крови к десне и зубу. Здесь главное делать так месяца полтора. Тогда будет эффект. Плюс эригатор в помощь. Он укрепляет десна. Не одного зуба не потерял .
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Тут фокус в том, что перед каждой чисткой зубов нужно делать массаж десен. Береш большим и указательным пальцами и как бы натягивает десну на зуб. Это даёт приток крови к десне и зубу. Здесь главное делать так месяца полтора. Тогда будет эффект. Плюс эригатор в помощь. Он укрепляет десна. Не одного зуба не потерял .
Спасибо, так и сделаю.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Ща побежит у жены ирригатор просить купить, будет бивни свои спасать.
А кто вернет жене потраченное на торча здоровье?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Ща побежит у жены ирригатор просить купить, будет бивни свои спасать.
А кто вернет жене потраченное на торча здоровье?
То что было не вернешь, но буду делать все чтоб побольше было в ее жизни только хороших моментов, без всякого говна.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
у тебя поди и спасать нечего, три огрызка во рту осталось. Не поможет.
Время покажет, а так что будет то будет значит "заслужил". Сейчас нужно сделать вывод и не усугублять больше.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Статья №100 Прыщи после амфетамина: как лечить и от чего они появляются

Пересказ – В статье рассказывается, что к высыпанию приводит непрерывный стресс, сбой в работе печени, гормональный сбой. При употребление организм наркомана начинает вырабатывать гормоны стресса адреналин, кортизол, норадреналин при которых организм вырабатывает обильное потовыделение и слабый иммунитет наркомана не в силах бороться с патогенными бактериями. Так же не обходится без плохой работы печени, которая настолько заполнена токсинами, что не справляется и выбрасывает очередную порцию яда через сальные и потовые железы и получается картина – адреналин – не переработанные токсины - патогенные бактерии – слабый иммунитет. Без гормонального сбоя появление прыщей не обошлось, так как если наркотик вызвал искусственно хоть один из гормонов, сразу нарушается вся гормональная система и от сюда идут не только прыщи, но и головные боли, проблемы с сердцем, проблемы с желудком и т.д., все взаимосвязано. Если наркоман бросил амфетамин и через 2 месяца все равно прыщи, значит гармональная система не восстановилась и нужно к врачу проверить гормональную систему, пропить препарат для печени и пропить комплекс витамин для иммунитета.

Вывод – В организме все связано и чтоб не было прыщей необходимо иметь ровную гормональную систему, ровную работу печени и соответственно здоровый иммунитет.

Мои мысли – За употребление полностью пошатнулась гормоналка, но я пока употреблял не чувствовал касаемо иммунитета недомогания, но кожа постоянно жирная и прыщи вылазили регулярно, хоть сколько мойся не мойся, получается печень не успевала перерабатывать токсины. Сегодня прошел ровно месяц, но с меня столько прыщей выходит, просто со всех сторон и большие, хотя пью карсил, витаммины омегу, глицин с витамином В, времени скорее всего мало еще прошло, гормональный фон еще не восстановился до конца. У кого как было?
До сих пор на спине вылазят, бывает. Но, думаю, сейчас уже из-за работы. Раньше больше было.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
До сих пор на спине вылазят, бывает. Но, думаю, сейчас уже из-за работы. Раньше больше было.
Привет! понял, у меня сейчас много повылазило. Как дела?
Скажи по организму проверялся, легкие, почки, сердце? В общем проверял организм?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Привет! понял, у меня сейчас много повылазило. Как дела?
Скажи по организму проверялся, легкие, почки, сердце? В общем проверял организм?
Сезон надо отработать, потом буду проверять. Кроме лёгких вроде не беспокоит ничего.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Ага, осечка. Не тебе адресовано было.
Ярослав, что то со вчерашнего дня у меня какой то жесткий нервоз, засыпал плохо и сегодня встал голова ватная. Вступает то сюда то туту, потом головные боли лоб немел и мерзли конечности, то тут вступит то там, прошел месяц уже и так херова еще не разу не было за все время, может невролгия. Или организм полностью начал перенастраиваться или статьи 5раздела так трехнули и от информации которую мозг не переварил еще..... Что скажешь? У тебя как было?