Начал с монашки, закончил с х.уем в очке (Статьи Stalev_03)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
все люди врут, но кто то больше кто то меньше, кто то совсем пиз.дабол
Сколько сколько ты там лет по кишке гонял ? Вот че хош пиши, ну, не поверю я в это... Понимаешь?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
но тут главное не тянуть за ниточки.*

Вот ты тут ^пишешь, о каких таких ниточках ты говоришь?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Сколько сколько ты там лет по кишке гонял ? Вот че хош пиши, ну, не поверю я в это... Понимаешь?
Да я тебя понимаю, твое право, я тебя услышал. Я просто сколько употребляю, всегда периодами употреблял пол года - год - полтора, потом бросал и по году не жрал и по полтора не жрал и два года не употреблял и колоться не хотелось вот честно тебе говорю - хочешь не верь но это моя правда.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Screenshot_20210524_215657.jpg
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Чехов "Спать хочется"
Человеку нужен здоровый крепкий сон иначе человек становится не вменяемым и за себя не отвечает.
1.Черствое сердце не знает благодарности.
2.Один нагрешил, а все отвечают.
3.Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
Вообще, не надо изводить свой организм, издеваться над собой. Здоровье не железное и нервы тоже.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Зощенко «Встреча»
Люди опасаются сегодня друг друга и к помощи со стороны относятся с недоверием, особенно если помощь от незнакомца.
1.Черствое сердце не знает благодарности
2.Спасти товарища — спасти себя.
А как ты относишься к помощи от незнакомых тебе людей, например к помощи КФ?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Зощенко "Аристократка"
Нужно искать пассию под стать себе, но и пассия должна понимать что за мужчина перед ней.
1.У хитрого начала скандальный конец.
2.Кто живет только для себя, тот для других у.мирает.
Правильно. Нужно реально оценивать свои силы . Уметь прощитывать ситуацию.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Зощенко "Калоша и мороженное"
Нельзя воровать и нужно кушать и жить на честно заработанные деньги.
1.Сколько вору ни воровать, а расплаты не миновать.
2.Правдой мир держится.
В первый раз случайно купили
Второй раз украли, что бы купить
Наворотили дел, создали себе проблем за которые поплатились. Ни чего не напоминает тебе?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
В первый раз случайно купили
Второй раз украли, что бы купить
Наворотили дел, создали себе проблем за которые поплатились. Ни чего не напоминает тебе?
Напоминает, у многих такой первый раз.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
А как ты относишься к помощи от незнакомых тебе людей, например к помощи КФ?
Отношусь только положительно, спасибо всем за помощь! Тут помощь большого масштаба и не нужно этой помощью разбрасываться больному, а нужно относится ответсвенно и с пониманием, что не просто так люди пишут порой не приятные вещи, но это помощь о которой человек начинает понимать чуть позже.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Зощенко "Как Ленин бросил курить"
Только сильный и умный человек может побороть вредные привычки - где человек сказал, значит сделал.
1.За правое дело стой смело.
2.Золото рождается в глиняном песке
мать сказала, что эта привычка бьет по семейному бюджету, Ленин сразу же от нее избавился. Для этого человека семейное благосостояние было выше личных потребностей.
человеку приходится менять свой привычный образ жизни, если того требует семья или общество
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Зощенко "Как Ленин спал на полу"
К хозяину дома всегда нужно относится с уважением, не забываться и делать определенные вещи с позволения хозяина дома.
1.Правда одна, а на всех людей хватает.
2.Где честь, там и правда.
Он сначала заботился о других, а потом уж о себе.
Не ставил себя выше других и не пользовался своим положением.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Привет,как дела в палате?как ведет себя больной?
Привет, больной вроде молодец, сегодня весь день готовит и убирается
Когда с желудком проблемы были он не курил пару дней, вот там были психи, щас курит раза 3 и спокойный, прям на примере убедилась что бросать курить нельзя
Рассказы ему нравится читать, говорит историю хочет еще почитать
В общем более менее сейчас спокойно
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Привет, больной вроде молодец, сегодня весь день готовит и убирается
Когда с желудком проблемы были он не курил пару дней, вот там были психи, щас курит раза 3 и спокойный, прям на примере убедилась что бросать курить нельзя
Рассказы ему нравится читать, говорит историю хочет еще почитать
В общем более менее сейчас спокойно
А почему более менее? Что то настораживает тебя в нем?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
А почему более менее? Что то настораживает тебя в нем?
У нас вообще обстановка взрывная дома, как писала уже дочь капризная очень, вот на этом фоне может быть ругань, спор в воспитании, я жалею, он говорит сама на голову посадила, где то я сама могу спровоцировать.
Если убрать детское нытье и ор у нас думаю было бы совсем спокойно. Переживаем сейчас кризис трех лет, очень сложный возраст.
Я на ребенка не списываю, могу привести пример, приходим с улицы, дочь домой идти не хочет, начинает ныть( у нас как правило орать) заходим домой с криком, муж в хорошем настроении(был) успокаиваем час, настроение ноль, тут у любого нервы сдадут, я сама не всегда выдерживаю, либо я начинаю орать и он меня успокаивает либо наоборот.
А вообще щас смотрю возвращается у него интерес ко всему, начал дома много домашних дел делать которые копились и вечно откладывались, убирается, я уже забыла что такое посуду мыть, вот прям становится такой как раньше
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
У нас вообще обстановка взрывная дома, как писала уже дочь капризная очень, вот на этом фоне может быть ругань, спор в воспитании, я жалею, он говорит сама на голову посадила, где то я сама могу спровоцировать.
Если убрать детское нытье и ор у нас думаю было бы совсем спокойно. Переживаем сейчас кризис трех лет, очень сложный возраст.
Я на ребенка не списываю, могу привести пример, приходим с улицы, дочь домой идти не хочет, начинает ныть( у нас как правило орать) заходим домой с криком, муж в хорошем настроении(был) успокаиваем час, настроение ноль, тут у любого нервы сдадут, я сама не всегда выдерживаю, либо я начинаю орать и он меня успокаивает либо наоборот.
А вообще щас смотрю возвращается у него интерес ко всему, начал дома много домашних дел делать которые копились и вечно откладывались, убирается, я уже забыла что такое посуду мыть, вот прям становится такой как раньше
20210528_221014.jpg