Начал с монашки, закончил с х.уем в очке (Статьи Stalev_03)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
У нас вообще обстановка взрывная дома, как писала уже дочь капризная очень, вот на этом фоне может быть ругань, спор в воспитании, я жалею, он говорит сама на голову посадила, где то я сама могу спровоцировать.
Если убрать детское нытье и ор у нас думаю было бы совсем спокойно. Переживаем сейчас кризис трех лет, очень сложный возраст.
Я на ребенка не списываю, могу привести пример, приходим с улицы, дочь домой идти не хочет, начинает ныть( у нас как правило орать) заходим домой с криком, муж в хорошем настроении(был) успокаиваем час, настроение ноль, тут у любого нервы сдадут, я сама не всегда выдерживаю, либо я начинаю орать и он меня успокаивает либо наоборот.
А вообще щас смотрю возвращается у него интерес ко всему, начал дома много домашних дел делать которые копились и вечно откладывались, убирается, я уже забыла что такое посуду мыть, вот прям становится такой

Это я писала с компа только, совсем уже бошка не варит к вечеру)))
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
У нас вообще обстановка взрывная дома, как писала уже дочь капризная очень, вот на этом фоне может быть ругань, спор в воспитании, я жалею, он говорит сама на голову посадила, где то я сама могу спровоцировать.
Если убрать детское нытье и ор у нас думаю было бы совсем спокойно. Переживаем сейчас кризис трех лет, очень сложный возраст.
Я на ребенка не списываю, могу привести пример, приходим с улицы, дочь домой идти не хочет, начинает ныть( у нас как правило орать) заходим домой с криком, муж в хорошем настроении(был) успокаиваем час, настроение ноль, тут у любого нервы сдадут, я сама не всегда выдерживаю, либо я начинаю орать и он меня успокаивает либо наоборот.
А вообще щас смотрю возвращается у него интерес ко всему, начал дома много домашних дел делать которые копились и вечно откладывались, убирается, я уже забыла что такое посуду мыть, вот прям становится такой как раньше
А зачем вы ее успокаиваете?ноет и пусть ноет. Поймет что вокруг нее не прыгают-перестанет манипулировать. Кризис кризисом,а воспитание никто не отменят,не все ж капризы на кризис списывать... вам самим легче будет
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Меняй аву и принимай участие в темах.
Хорошо. Собирался со следующей недели принимать участие в темах. С завтрашнего дня несколько статей закреплю для себя и начну участие.
Подскажи с чего лучше начать? Я понимаю изучить историю нового больного и вести с ним диалог......
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
А зачем вы ее успокаиваете?ноет и пусть ноет. Поймет что вокруг нее не прыгают-перестанет манипулировать. Кризис кризисом,а воспитание никто не отменят,не все ж капризы на кризис списывать... вам самим легче будет
Ну это отдельный вопрос, способы разные используются))
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Третий глаз?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Чехов "с.мерть чиновника"
Мораль рассказа, что обязательно нужно соблюдать правила этикета, но тоже при этом не надыйдая человеку извинениями, а так же не важно какого человек ранга, все люди равны - Некоторые люди до смерти надоедлевы и в буквальном смысле до смерти грызут себя изнутри за малейшую провинность, а так же лижут зад богатеньким или старшему по званию.
1.Кланяются не Шуре, а шуриной шубе.
2.Если хочешь узнать характер человека, поставь его в начальники.
Привет, не нужно усложнять ситуацию,зацикливаться, создавать себе прблему, а потом мужественно ее преодолевать.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Шукшин "Беспалый"
Мораль такова, что не нужно принимать поспешных решений и женится так быстро, нужно узнать человека, а так же некоторых людей даже измена близкого человека не учит, что он готов еще раз слепо испытать любовь, даже если будет снова измена - да вообще нужно делать вывод из любой жизненной ошибки, ставить ей блок и больше не возвращаться и самое главное это взвешанные решения.
1.Черствое сердце не знает благодарности.
2.Не суйся в волки с телячьим хвостом.
3.Кто сегодня обманет, тому завтра не поверят.

Иногда человек" ослеплен" и не видет того, что видно всем. Переоценивает себя и свои силы. Своего рода анозогнозия, глаза открыл, только когда получил шок.

Не нужно быть таким самоуверенным. Трезво смотри на ситуацию.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Куприн "Кляча"
Куприн описывает с.мерть, а именно п.охороны писателя Пашкевича, который мог бы принести своими интересными рассказами пользу обществу, но вынужден был писать статьи, чтобы кормить семью, которые Пашкевичу были в тягость, он много работал но его труд мало кто оценил, а так же его труды были оплачены копеешными гонорарами. Некоторые люди везут на себе всю жизнь большой груз и мало чего имеют и при этом не очень счастливы, а другие работают себе не особо напрягаясь и имеют все и живут дольше и счастливее.
1.Для добра трудиться — есть чем похвалиться.
2.С волками жить - по волчьи выть.

Мораль в том , что нужно жить здесь и сейчас, пролетит жизнь не успеешь оглянуться. Алкоголь и наркотик крадут ее. Останешься на старости ни с чем.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
По 2рассказика в день читаешь?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
По 2рассказика в день читаешь?
сейчас да 2-3, рассказы не маленькие, как по началу, а по сколько нужно? есть дела домашние и с ребенком нужно заниматься......
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Как это влияет на твое лечение?
Читай, не отвлекайся.
думал что название темы вернут, как изначально называл тему..... Все хорошо, лечусь и читаю дальше.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Напиши Люси или создай тему в Разговорчиках, мне та пох - Назову хоть *Король всея Руси и Князь Монголии*
Да я и не мню себя и не претендую в короли всея Руси) Не буду писать - Значит так мне и надо и скорее всего к лучшему - больше для себя пойму и уясню что к наркоману стремное отношение и не нужно вставать на эту колею и не будет таких отзывов и откликов со стороны общества....