Не знаю как правильно общаться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да, Киев. Киевская Городская Наркологическая Клиника "Социотерапия"
Он там уже был, там страшно конечно, но не дорого очень.
Я надеюсь, потом и к психологу, я думаю без этого никак, я навряд своими познаниями ему что-то в голову вобью.
Психолог - это болтун, который за деньги говорит то что пациент хочет услышать.

Вот вы хотите на кого то скинуть лечение. Но наркомана такие методы не остановят. Только семья, ваше отношение к проблеме и понимание сути.
Что здесь из статей вы читали, что запомнили, в двух словах опишите.

Чем метод этого сайта отличается от других?

Ощущение что вообще ничего.
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Психолог - это болтун, который за деньги говорит то что пациент хочет услышать.

Вот вы хотите на кого то скинуть лечение. Но наркомана такие методы не остановят. Только семья, ваше отношение к проблеме и понимание сути.
Что здесь из статей вы читали, что запомнили, в двух словах опишите.

Чем метод этого сайта отличается от других?

Ощущение что вообще ничего.
Я вообще никогда не пишу ни на каких сайтах, но тут я почувствовала скорее поддержку, так как неделю назад просто хотела развестись и все.
Из прочитанного понимаю, что я буду играть самую важную роль в его выздоровлении ,но ограничение работой, мне не даст сделать, все сто тут описано, я работаю ежедневно недели 2 подряд. Контролировать его не смогу, как надо. И сестра его тоже не будет вести, так как они его вообще видеть не хотят, да и не поймет она, что верить ему уже нельзя. Это уже проверено.
Последний раз он употребил 2 дня назад, телефон забрала, но дома не закрывала, сказала, что выйти можно как угодно, он согласился.
У меня папа умудрялся выпить полностью закрытый дома, без телефона и денег.
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
В двух словах, это моя поддержка и его желание. И втолковать , что наркотик это пилюли ничего не решающая, а только пагубная. Но проблема, что он твердит тоже самое, и он сам знает, что это приведет только к худшему.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Да, Киев. Киевская Городская Наркологическая Клиника "Социотерапия"
Он там уже был, там страшно конечно, но не дорого очень.
Я надеюсь, потом и к психологу, я думаю без этого никак, я навряд своими познаниями ему что-то в голову вобью.
пфф психолог с вас деньги вытащит и расскажет вам за ваши деньги, что вы дура созависимая потому что беспокоитесь за взрослого человека и тды Типо он сам в.зрослый все понимает а ты ему мешаешь!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
пфф психолог с вас деньги вытащит и расскажет вам за ваши деньги, что вы дура созависимая потому что беспокоитесь за взрослого человека и тды Типо он сам в.зрослый все понимает а ты ему мешаешь!
Или вотрет еще дурь, что наркоман наркоманит от недостатка любви и внимания.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
пфф психолог с вас деньги вытащит и расскажет вам за ваши деньги, что вы дура созависимая потому что беспокоитесь за взрослого человека и тды Типо он сам в.зрослый все понимает а ты ему мешаешь!
Или вотрет еще дурь, что наркоман наркоманит от недостатка любви и внимания.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
К теме психологов, камень твёрдый, вода мокрая...
Яндекс.Видео
Ходила почти год...в уютном кресле посидеть , салфетками ароматными попользоваться.))))...вылить в уши за деньги всё то, что близкие отказывались слушать...в итоге мне наверно просто хотелось быть услышанной. Мой ещё и была психотерапевт...могла , если что скорректировать лечение АДами и понять моё состояние....именно то состояние, которое только лечить препаратами....+ психология
Ушла , занялась собой сама....по сей день......Дала толчок она, что там говорить, но основное это всё ж работа над собой ежесекундно...без перекладывать ответственности....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Или вотрет еще дурь, что наркоман наркоманит от недостатка любви и внимания.
Ага....человеку надо говорить...вот ты, а вот сегодня...обидели, недодали, недолюбили- забудь... Начни с себя и забудь про свой велосипед, который тебе не купили в детстве))))) А с психологом с внутренним ребенком няньчимся...до потери пульса....
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Какими словами ему объяснять, что наркотик это враг, что именно вбивать.
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Да и понимаете, что в действительности для меня, как для мамы мой ребенок важнее, и я буду в первую очередь им заниматься, а во вторую мужем, это безоговорочно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Какими словами ему объяснять, что наркотик это враг, что именно вбивать.
Да бесполезно со скотом человеческим языком говорить. Будете думать что у собаки такие умные и любящие глаза, а они такие просто от того что котлеты охота из холодильника сожрать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
, но дома не закрывала, сказала, что выйти можно как угодно
Вы реально не пнимаете смысл контроля и отлежки дома 3 месяца???
Думаете что он силой воли победит привычку?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Да бесполезно со скотом человеческим языком говорить. Будете думать что у собаки такие умные и любящие глаза, а они такие просто от того что котлеты охота из холодильника сожрать.
Золотые слова!!!!
И никокого жополижества, так и есть. Есть котлета/метадон я бегу за ней и виляю хвостом, нет котлеты/метадона рычу и кусаюсь...
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Вы реально не пнимаете смысл контроля и отлежки дома 3 месяца???
Думаете что он силой воли победит привычку?
Реально не понимаю как можно командно дрессировать и при этом не обидеть. Надо контролировать, но не пресовать,надо каждый день задалбывать ,но не задолбать.реально не понимаю как это делать. Пусть я буду для Вас тупая, но не понимаю, я даже не пью, о чем тут говорить, для меня это все дикость. Для меня существуют понятия, хочешь жить живи, не хочешь не живи.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Реально не понимаю как можно командно дрессировать и при этом не обидеть. Надо контролировать, но не пресовать,надо каждый день задалбывать ,но не задолбать.реально не понимаю как это делать. Пусть я буду для Вас тупая, но не понимаю, я даже не пью, о чем тут говорить, для меня это все дикость. Для меня существуют понятия, хочешь жить живи, не хочешь не живи.
А кто вам сказал что его нельзя обижать?
И нельзя прессовать. Наркомания лечится только пресечением употребления, и без обидок и слезок любимую игрушку у ребенка не отнять.

Что значит- " хочешь живи?"
Он сегодня наобещает с три короба, а на тяге своим обещалкам мозг придумает тыщу отговорок чтоб употроться.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Реально не понимаю как можно командно дрессировать и при этом не обидеть. Надо контролировать, но не пресовать,надо каждый день задалбывать ,но не задолбать.реально не понимаю как это делать. Пусть я буду для Вас тупая, но не понимаю, я даже не пью, о чем тут говорить, для меня это все дикость. Для меня существуют понятия, хочешь жить живи, не хочешь не живи.
А кто вам сказал что его нельзя обижать?
И нельзя прессовать. Наркомания лечится только пресечением употребления, и без обидок и слезок любимую игрушку у ребенка не отнять.

Что значит- " хочешь живи?"
Он сегодня наобещает с три короба, а на тяге своим обещалкам мозг придумает тыщу отговорок чтоб употроться.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Реально не понимаю как можно командно дрессировать и при этом не обидеть. Надо контролировать, но не пресовать,надо каждый день задалбывать ,но не задолбать.реально не понимаю как это делать. Пусть я буду для Вас тупая, но не понимаю, я даже не пью, о чем тут говорить, для меня это все дикость. Для меня существуют понятия, хочешь жить живи, не хочешь не живи.
А кто вам сказал что его нельзя обижать?
И нельзя прессовать. Наркомания лечится только пресечением употребления, и без обидок и слезок любимую игрушку у ребенка не отнять.

Что значит- " хочешь живи?"
Он сегодня наобещает с три короба, а на тяге своим обещалкам мозг придумает тыщу отговорок чтоб употроться.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Реально не понимаю как можно командно дрессировать и при этом не обидеть. Надо контролировать, но не пресовать,надо каждый день задалбывать ,но не задолбать.реально не понимаю как это делать. Пусть я буду для Вас тупая, но не понимаю, я даже не пью, о чем тут говорить, для меня это все дикость. Для меня существуют понятия, хочешь жить живи, не хочешь не живи.
Да какое уже думать обидеть или нет... Кого обижать то, обиженного??? Что с обиженными на зоне делают, знаете??? Не надо боятся обидеть, у вас собака была когда нибудь???!!! Вот вы с ней гуляете и вдруг она говно сожрать решила, а вы не даёте!!! Вы думаете обидится она на вас или нет??? Сомневаюсь. Вы знаете, что она отправится, будет понос, вам его убирать, от неё будет вонять, вот и здесь так же. Наркоман-животное которое живёт на рефлекс ах, я это позавчера в дикой ломке только понял. И мужинек ваш такое же животное. Разговоры обидеть не обидеть можно хотя бы дней через 30 вести будет. А пока купите электроошейник и вперёд.
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Да какое уже думать обидеть или нет... Кого обижать то, обиженного??? Что с обиженными на зоне делают, знаете??? Не надо боятся обидеть, у вас собака была когда нибудь???!!! Вот вы с ней гуляете и вдруг она говно сожрать решила, а вы не даёте!!! Вы думаете обидится она на вас или нет??? Сомневаюсь. Вы знаете, что она отправится, будет понос, вам его убирать, от неё будет вонять, вот и здесь так же. Наркоман-животное которое живёт на рефлекс ах, я это позавчера в дикой ломке только понял. И мужинек ваш такое же животное. Разговоры обидеть не обидеть можно хотя бы дней через 30 вести будет. А пока купите электроошейник и вперёд.
Я поняла, спасибо. Еще хотела узнать, наркотики могут дать в долг, или друзья одолжить, он говорит, что только за деньги.