Не знаю как правильно общаться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да какое уже думать обидеть или нет... Кого обижать то, обиженного??? Что с обиженными на зоне делают, знаете??? Не надо боятся обидеть, у вас собака была когда нибудь???!!! Вот вы с ней гуляете и вдруг она говно сожрать решила, а вы не даёте!!! Вы думаете обидится она на вас или нет??? Сомневаюсь. Вы знаете, что она отправится, будет понос, вам его убирать, от неё будет вонять, вот и здесь так же. Наркоман-животное которое живёт на рефлекс ах, я это позавчера в дикой ломке только понял. И мужинек ваш такое же животное. Разговоры обидеть не обидеть можно хотя бы дней через 30 вести будет. А пока купите электроошейник и вперёд.
Да...какие то разговоры пытаются разговаривать с манипулянтами, понять там кого то...че там понимать.
Кроме желания сжрать кайф нет ничего. Вся голимая философия у торчка в голове подстроена только под это желание.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Я поняла, спасибо. Еще хотела узнать, наркотики могут дать в долг, или друзья одолжить, он говорит, что только за деньги.
Всё зависит от отношений с барыгой. Не знаю как у вас в Украине, но если закладки, то ни кто ничего без денег не даст. А друзьям это на фиг не надо. Они сами сожрут, чем давать кому то. У НАРКОМАНОВ НЕТ ДРУЗЕЙ, ТОЛЬКО ТАКИЕ ЖЕ ТОРЧКИ!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я поняла, спасибо. Еще хотела узнать, наркотики могут дать в долг, или друзья одолжить, он говорит, что только за деньги.
Обычная тема торчковская- набрать кредитов и микрозаймов.
Думала тоже что бывший не такой, не наберет. Набрал за год на полтора ляма.
Торчок найдет себе на дозу всегда, даже лежа под забором подыхая.
Кражи, барыжничнюество , то что табу для трезвых, для торчков обычное дело.
Статус ничто, жажда все.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Обычная тема торчковская- набрать кредитов и микрозаймов.
Думала тоже что бывший не такой, не наберет. Набрал за год на полтора ляма.
Торчок найдет себе на дозу всегда, даже лежа под забором подыхая.
Кражи, барыжничнюество , то что табу для трезвых, для торчков обычное дело.
Статус ничто, жажда все.
И все почему то считают, что барыжит тем на чем торчит... Не фига... Барыжит солью торчит на метадон и наоборот, главное чтобы денежка была на торч.
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
И все почему то считают, что барыжит тем на чем торчит... Не фига... Барыжит солью торчит на метадон и наоборот, главное чтобы денежка была на торч.
Сегодня, после работы. Пришла, он сразу спросил, где сын, ответила у родителей. Он сразу поник и пошел курить. Говорит, если б не сын, уже б давно все было бы понятно, что остановки не будет. Спрашиваю, что сейчас чувствуешь, говорит ничего, пустоту, очень ждал вечера,чтоб сына увидеть. Может это и есть рычаг управления. Стараться не показывать ему сына. Еще говорит может от ломок и сердце стать, и страшно становится, что я приеду, а тут т.руп, плачет уже, очень много,но когда говорит то, что понимает.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Сегодня, после работы. Пришла, он сразу спросил, где сын, ответила у родителей. Он сразу поник и пошел курить. Говорит, если б не сын, уже б давно все было бы понятно, что остановки не будет. Спрашиваю, что сейчас чувствуешь, говорит ничего, пустоту, очень ждал вечера,чтоб сына увидеть. Может это и есть рычаг управления. Стараться не показывать ему сына. Еще говорит может от ломок и сердце стать, и страшно становится, что я приеду, а тут т.руп, плачет уже, очень много,но когда говорит то, что понимает.
Ну плачем мы на кумарах все очень много, это гармоны гуляют. Какой день у него?
Не умрет, я пока не умер хотя попытки были))) это все манипуляции торчковое, сам такой, только меня не слушает ни кто, вот и не умер ещё.
Насчёт рычага все может быть. Нескромный вопросы-руку поднимал когда нибудь на вас? А ударить может? А деньги отнять? Вот у меня рычаг жена например и наша с ней маленькая семья, я только из за неё держусь. Но я на каких бы не был кумарах, знаю, что никогда её не ударю и деньги не отниму. Плюс у нас с ней договорённость если я срываюсь она со мной жить не будет и не потому что не любит, а говорит второго такого удара она просто не выдержит. Поэтому я тоже держусь. Ну плюс в мусарку обещала меня сдать после этого. А она может это точно. Подумайте хорошенько, прежде чем использовать сына как рычаг, так ли он им дорожит. А вообще придумывает более жёсткие рычаги, бараги тлф найдите и позвоните ему и скажите, что мужа взяли и он всех слил. Как вариант. Прессинг торчка описан в статьях.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Поговорите с ним по хорошему, зачем сыну сейчас видеть папу в таком состоянии, в слезах, соплях и т.д. Скажите обязательно приведете сына, но только при выполнении ваших условий.
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Поговорите с ним по хорошему, зачем сыну сейчас видеть папу в таком состоянии, в слезах, соплях и т.д. Скажите обязательно приведете сына, но только при выполнении ваших условий.
Никогда не бил, деньги только с сумки вынимал, но не отнимал. Но кто его знает, если плохо будет, что сделает, мало ли, страшно.
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
И как понять действительно ли желание есть вылазить или это все слова.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Никогда не бил, деньги только с сумки вынимал, но не отнимал. Но кто его знает, если плохо будет, что сделает, мало ли, страшно.
Ну он не солевой и не амф так что вряд ли агрессия попрёт, а когда совсем плохо будет он уже и не сможет ничего, как я будет лежать и скулить под диваном...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Ну он не солевой и не амф так что вряд ли агрессия попрёт, а когда совсем плохо будет он уже и не сможет ничего, как я будет лежать и скулить под диваном...
Ну воровство это у всех... Эххх
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Спасибо Вам большое, вы меня успокоили. А вы уже завязали или еще проходите эти 90 дней?
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Будет лежать скулит, что при этом делать, что говорить, тоже пресовать или нет, давать кушать или сам пусть себе готовит. А если я его на детокс отправлю, на дешевый, там точно не сбежит, потом его закрою дома, на пару месяцев. Так как меня дома не бывает.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Будет лежать скулит, что при этом делать, что говорить, тоже пресовать или нет, давать кушать или сам пусть себе готовит. А если я его на детокс отправлю, на дешевый, там точно не сбежит, потом его закрою дома, на пару месяцев. Так как меня дома не бывает.
Да поймите... Он должен понять если опять в говно влезет будет как сейчас и хуже. Антирефлекс, читаем статьи... Я знаете сколько раз и в рехабе был и так с препаратами ломался и с героина и с методона все бесполезно... Вот теперь последний шанс на сухую...
Будет лежать давайте лекарства но только те, что на форуме рекомендуют, будет говорить про лирику Трамал шлите его лесом. Только поддержка организма... Есть он скоро вообще перестанет будет понос и рвота, сам не захочет... Но бульен что то не тяжёлое есть надо хоть раз в день через силу надо. От поноса Лоперамид от рвоты метоклопрамид. Я ещё в начале пути 21 день пошёл. Поэтому и вас и его понимаю как ни кто. Есть парень Анатолий Абитчик у него спрашивайте... Если бы не форум и жена мне бы конец был, я бы сорвался. Слушайте во все уши что здесь говорят. Нет возможности сидеть, забираете все и деньги и тлф и права и обувь и документы и закрываете...вечером придёте разберётесь... И ребёнка не привозите скоро может жесть начаться у него. Какой дозняк этот придурок признался вам?
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Да поймите... Он должен понять если опять в говно влезет будет как сейчас и хуже. Антирефлекс, читаем статьи... Я знаете сколько раз и в рехабе был и так с препаратами ломался и с героина и с методона все бесполезно... Вот теперь последний шанс на сухую...
Будет лежать давайте лекарства но только те, что на форуме рекомендуют, будет говорить про лирику Трамал шлите его лесом. Только поддержка организма... Есть он скоро вообще перестанет будет понос и рвота, сам не захочет... Но бульен что то не тяжёлое есть надо хоть раз в день через силу надо. От поноса Лоперамид от рвоты метоклопрамид. Я ещё в начале пути 21 день пошёл. Поэтому и вас и его понимаю как ни кто. Есть парень Анатолий Абитчик у него спрашивайте... Если бы не форум и жена мне бы конец был, я бы сорвался. Слушайте во все уши что здесь говорят. Нет возможности сидеть, забираете все и деньги и тлф и права и обувь и документы и закрываете...вечером придёте разберётесь... И ребёнка не привозите скоро может жесть начаться у него. Какой дозняк этот придурок признался вам?
Да, сказал чек в день, через день, как когда.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Да, сказал чек в день, через день, как когда.
Пусть вес говорит и жаргон свой торчковый для друзей оставит, хрен его знает сколько это чек у вас в Украине. У нас меньше чем 0.25 не взять, а у вас? Это не праздныц вопрос от этого зависит на сколькотему плохо будет.
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185