Очень нужна помощь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
Ох ребят не могу не поделится, после вчерашних с вами бесед, я сегодня поехала с утра к врачу с целью забрать своего, а онамне говорит да вы что он ведёт себя хорошо, я за ним ничего не замечала. Я ей говорю, что я по голосу определяю нормальный он или нет. Она говорит давай его на освидетельствование. Я своему рассказала он пошёл, сделал тест, а она такая да нет там ничего критического это остаточное. Я говорю в смысле я его 2 недели назад дожила тест был чистый, а сейчас остаточное че за бред. Ну этого и следовало ожидать неужели она вину свою признает что она прокрыла вспышку и не смотрит что там муть ежедневно
 

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
Вот с такой медициной наркомания будет процветать, вот если бы мы его платно положили я бы с нее спросила конкретно за это остаточное.
Ну а мой сегодня "готов"
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ох ребят не могу не поделится, после вчерашних с вами бесед, я сегодня поехала с утра к врачу с целью забрать своего, а онамне говорит да вы что он ведёт себя хорошо, я за ним ничего не замечала. Я ей говорю, что я по голосу определяю нормальный он или нет. Она говорит давай его на освидетельствование. Я своему рассказала он пошёл, сделал тест, а она такая да нет там ничего критического это остаточное. Я говорю в смысле я его 2 недели назад дожила тест был чистый, а сейчас остаточное че за бред. Ну этого и следовало ожидать неужели она вину свою признает что она прокрыла вспышку и не смотрит что там муть ежедневно
Хорошая наркология, и врач замечательная:Fool2: Статьи читаете? Все понятно?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Вот с такой медициной наркомания будет процветать, вот если бы мы его платно положили я бы с нее спросила конкретно за это остаточное.
Ну а мой сегодня "готов"
В итоге то когда он дома будет?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Вот с такой медициной наркомания будет процветать, вот если бы мы его платно положили я бы с нее спросила конкретно за это остаточное.
Ну а мой сегодня "готов"
Врачи там в доле походу, все хотят кушать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Слушайте, жена же имеет право его забрать? По ее заявлению? Он же не на принудительном лечении по решению суда там находится.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Слушайте, жена же имеет право его забрать? По ее заявлению? Он же не на принудительном лечении по решению суда там находится.
Торчок может отказ написать своей рукой.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Да, точно. Вот я и спрашиваю, когда пациент домой едет.
Лишь в некоторых (единичных) случаях, жена.

Пусть пишет отказ, под страхом "развод и девичья фамилия". Дома на цепь без вазелина(обезболивающие средства), чтобы мозг заякорил последствия.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Лишь в некоторых (единичных) случаях, жена.

Пусть пишет отказ, под страхом "развод и девичья фамилия". Дома на цепь без вазелина(обезболивающие средства), чтобы мозг заякорил последствия.
Я тему прочитала всю, так поняла, он у нее согласен лечиться и без развода, и статьи читать готов, ложился в наркологичку добровольно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Но цепь - все равно обязательно! Он же не железный, рефлексы штука мощная, так спокойнее и для него, и для нее.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
можно трос стальной, чтоб не шумел.
Или в хате закрыть, смотря какой этаж? Ручки с окон скрутить, гаджеты изъять.
Да, лучше не шуметь, дети же. Жена сможет написать отказ, если они в браке официально, если нет - сомневаюсь. Тем более, что-то они его и не очень отдавать хотят
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Если пациента госпитализировали в добровольном порядке, то он может в любой момент отказаться от медицинских услуг самостоятельно, написав соответствующее письменное заявление на имя главного врача ЛПУ.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Да, лучше не шуметь, дети же. Жена сможет написать отказ, если они в браке официально, если нет - сомневаюсь. Тем более, что-то они его и не очень отдавать хотят
Похер...на цепь падлу, главное, чтобы проблем потом никому не создавал, себе в том числе.