Очень нужна помощь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
можно трос стальной, чтоб не шумел.
Или в хате закрыть, смотря какой этаж? Ручки с окон скрутить, гаджеты изъять.
Трос неее, легко избавиться, перерезать, да и порвать. Знаю по себе не катит и не такой дает антирефлекс, как цепь!
Я свой вообще рвал с ноги.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Хорошо допустим я каким то образом заберу его домой, он как мне говорит я выйду на работу по 12 часов буду работать приходить и от устатка сразу спать день за днем переключаться. Ну его слушать сами понимаете. Сейчас он пока в лучшем состоянии чем был когда его положили в больницу,боюсь в общем и оставлять его там боюсь и боюсь что заберу и ничего не поменяется
по 12 часов буду работать приходить и от устатка сразу спать день за днем переключаться.
Юлия, работая он не сможет бросить. Ему необходимо восстановить гормональную систему, которая ушатана от употребления наркотиков. На ногах это не возможно. Недели 2 всреднем будет отсыпаться, возможно и больше.
А то, что "убитый" вместо детокса-ожидаемо. Наркомания -рефлекс, очень сильный. Для того, что бы от рефлекса избавиться и вылечить наркомана, необходимо выполнять условия, все в инструкции написано.

Вот с такой медициной наркомания будет процветать, вот если бы мы его платно положили я бы с нее спросила конкретно за это остаточное.
Ну а мой сегодня "готов"
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я не все конечно статьи, но многие прочитала, хочу хоть так попробовать. Работать с ним можно, он ширнется сейчас никогда не скрывает, раньше одно вранье, как будто я дура и ничего не понимаю

Эта инструкция работает 100% приодном условии: выделаете всерекомендованныедействия вкупе, а не выбираете куски изпрочитанного иинтерпретируете их по-своему.

Это касается и наркоманов с алкоголиками и их родственников.

Тексты даны и про наркотики и про алкоголь. Читайте всё подряд, не выбирая своё вещество.

Разницы в них — нет. И то, что описано на примере наркомана, касается и алкоголика.

Перед тем, как читать, рекомендуем вам посмотреть наши клипы(на реальных историях с форума)

Чтение инструкции занимает около 40 часов (7 дней по 5 часов в день)

Есть ещё начитанные статьи: Аудиоверсияинструкции РенатыБашаровой

Юлия, вам здесь, на нашем ресурсе дают удочку и возможность вылечить мужа бесплатно.
Отнеситесь серьезно, на нашем форуме достаточно примеров, когда лечащие родственникии пренебрегали советами команды форума, правилами и инструкцией. Результат был плачевным для всех, как для наркомана, так и для его семьи.
Отнеситесь серьезно к тому, что сейчас я вам говорю. Читайте статьи, задавайте вопросы, мы поможем, но , если вы, не серьезно относитесь ко всему, то лучше не начинайте, подключите его родителей в этом случае.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
Так я тут, все перечитала, завтра поеду опять, уже к другому врачу, не получится полюбовну буду скандалить. Разнесу на хрен их богодельню
 

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
Всем спасибо за советы конечно буду обращаться, просто время пока для чтения ближе к ночи появляется, работа, дети, да разборки с милым полдня
 

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
Я тему прочитала всю, так поняла, он у нее согласен лечиться и без развода, и статьи читать готов, ложился в наркологичку добровольно.
Да он на всё согласен, и пошёл сам туда добровольно, в один день просто сказал я поеду ложится, пока как пластилин лепится, боится все потерять посмотрим как дальше. Что пока меня более менее успокаивает что он не сильно закумарил там, надеюсь что нибудь получится. Конечно пока все досконально не изучу, я по данному методу работать не буду,чтобы и правда не сделать еще хуже
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Да он на всё согласен, и пошёл сам туда добровольно, в один день просто сказал я поеду ложится, пока как пластилин лепится, боится все потерять посмотрим как дальше. Что пока меня более менее успокаивает что он не сильно закумарил там, надеюсь что нибудь получится. Конечно пока все досконально не изучу, я по данному методу работать не буду,чтобы и правда не сделать еще хуже
Отписывайтесь по ситуации, что не понятно спрашивайте.
 

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
С наркоманом. Милым он будет после лечения.
Ну это я утрировано говорю конечно, а иак да называю вещи своими именами и ему прямо говорю. Так мало того его, сегодня и собратьев разнесла в этой больничке. Орала блин как потерпевшая, обзывала их по всякому, потом чет стыдно стало, они же люди только больные
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Да он на всё согласен, и пошёл сам туда добровольно, в один день просто сказал я поеду ложится, пока как пластилин лепится, боится все потерять посмотрим как дальше. Что пока меня более менее успокаивает что он не сильно закумарил там, надеюсь что нибудь получится. Конечно пока все досконально не изучу, я по данному методу работать не буду,чтобы и правда не сделать еще хуже
Вы уверены, что он только опиатный? Вдруг ему уже соляги там напихали, а вам и кажется, что "не сильно закумаренный". Спросите его, это важно! Что колол, что курил (не менее важно). Про соль (скорость) спросите. Наверняка же что достали, на том и сидит сейчас.
 

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
Вы уверены, что он толькло опиатный? Вдруг ему уже соляги там напихали, а вам и кажется, что "не сильно закумаренный". Спросите его, это важно! Что колол, что курил (не менее важно). Про соль (скорость) спросите.
Уверена на 100%,он с солями завязал года 4 назад, к ним не вернётся. Я не знаю конечно вроде все нарки одинаковые и веры никому нет, но в плане употребления этот мне все говорит, сколько когда чего, какая доза, давлю конечно когда надо чтоб рассказал, но сам факт что признается в день употребления это прям прогресс для него
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вы уверены, что он толькло опиатный? Вдруг ему уже соляги там напихали, а вам и кажется, что "не сильно закумаренный". Спросите его, это важно! Что колол, что курил (не менее важно). Про соль (скорость) спросите. Наверняка же что достали, на том и сидит сейчас.
Лучше бы тесты на 10 видов наркотиков перед изоляцией сделать
 

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
Уверена на 100%,он с солями завязал года 4 назад, к ним не вернётся. Я не знаю конечно вроде все нарки одинаковые и веры никому нет, но в плане употребления этот мне все говорит, сколько когда чего, какая доза, давлю конечно когда надо чтоб рассказал, но сам факт что признается в день употребления это прям прогресс для него
Он не курит, только колет и в запястье, больше никуда
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Уверена на 100%,он с солями завязал года 4 назад, к ним не вернётся. Я не знаю конечно вроде все нарки одинаковые и веры никому нет, но в плане употребления этот мне все говорит, сколько когда чего, какая доза, давлю конечно когда надо чтоб рассказал, но сам факт что признается в день употребления это прям прогресс для него
И сколько на солях сидел? В/в тоже?
 

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Уверена на 100%,он с солями завязал года 4 назад, к ним не вернётся. Я не знаю конечно вроде все нарки одинаковые и веры никому нет, но в плане употребления этот мне все говорит, сколько когда чего, какая доза, давлю конечно когда надо чтоб рассказал, но сам факт что признается в день употребления это прям прогресс для него
Не обольщайтесь, все,что он говорит умножайте на 10.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Кстати про тест в

Кстати про тест в наших аптеках я только на 5 видов нашла
а.птека ру. Там дешевле, вам вме равно их много надо, хотя бы штук 5, пусть будут.

Не обольщайтесь, все,что он говорит умножайте на 10.
Или делите на те же 10, по обстоятельствам.
 

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
Не обольщайтесь, все,что он говорит умножайте на 10.
Да это понятно, до конца честным не будет все равно, как вспомню себя раньше каждому слову верила, сейчас уже конечно огонь и воду с ним прошла
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332