Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Возможно, не лишним будет иметь пару свидетелей, которые видели, как Вы обрезали ему волосы, отвезли в лабораторию и получили ответы.
анализы полученный незаконным путём могут быть признаны недействительными
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Меня несет, уж, извините. Смотрела про наркозависимых : у матери умерла единственная дочь. А она ничего не могла сделать, ни-че-го, разговаривала, объясняла, уговаривала. Помощи ждать не от кого.
Девочку из моей школы посадили недавно : взяли с закладкой. Успешная, красивая девочка, теперь сидит, двое детей у нее. В чем истина? Где законодательно выстроенная система помощи наркоманам? Адекватная система, где она?
Ты встаёшь утром на работу, светит солнце, ребенок просыпается. А рядом у тебя мужик , у которого в ж..пе не расцветает, периодами агрессия и паранойя . Ты показываешь ему солнце, а он них..уя его не видит, ты показываешь ему небо, а он плюется. И ты ничего сделать не можешь. Берешь его за руку, а он не стремится к общению: он умнее всех в этом сером мире. У меня за последний год полетело здоровье нах.. И я очень зла, очень. Если волосы, ****, не даст отрезать - я вырву их с корнем, я так настроена. И ничто меня не остановит.
намекните ему что пора сменить прическу или подстричься - в парикмахерской уборщице дайте пару сотен она вам в пакетик его волосы соберет - еще и видео сама снимет
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
или хотя бы видео заснять.

Видео давно нужно было уже снимать его неадекватного поведения. Кино родственникам можно было показать, чтобы не быть голословной.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
намекните ему что пора сменить прическу или подстричься - в парикмахерской уборщице дайте пару сотен она вам в пакетик его волосы соберет - еще и видео сама снимет
А это законнее?
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Куда вы выше собрались?)
Думаете все так просто? К - коррупция. Поэтому все процветает, менты крышуют.

Лечите мужа, это ваша первая и основная задача!
Тут не издеваются, тут задают нужные вопросы.

На любую систему есть своя проруха. Один дитё похоронит и промолчит, а второй разгромит все к чертям. Извиняйте, дое..бло просто.
И вот ещё что: мой мужик очень осведомлен об ответственности, он научен - что и как говорить ментам. И отсюда вопрос: кто они - эти "учителя" , которые встают на один уровень в битве с семьёй наркомана? Это гниды.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мне кажется, со свидетелями надежнее, которые готовы будут показания давать, если понадобится. Видео при этом тоже снимать не проблема.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
На любую систему есть своя проруха. Один дитё похоронит и промолчит, а второй разгромит все к чертям. Извиняйте, дое..бло просто.
И вот ещё что: мой мужик очень осведомлен об ответственности, он научен - что и как говорить ментам. И отсюда вопрос: кто они - эти "учителя" , которые встают на один уровень в битве с семьёй наркомана? Это гниды.
Торчи-дружки, видимо, научили, у них же там проходит обмен мнениями.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А это законнее?
это только подтвердит или опровергнет её предположения по поводу наличия веществ в волосах
много чего законно и много чего незаконно
там где-то в статейнике есть статья как говорить с нарком перед лечением
https://nenormaforum.info/index.php...ivat-narkomana-lechitsja-i-chitat-stati.4122/
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
На любую систему есть своя проруха. Один дитё похоронит и промолчит, а второй разгромит все к чертям. Извиняйте, дое..бло просто.
И вот ещё что: мой мужик очень осведомлен об ответственности, он научен - что и как говорить ментам. И отсюда вопрос: кто они - эти "учителя" , которые встают на один уровень в битве с семьёй наркомана? Это гниды.

В основном такие же наркоманы . Соупотребы. Такие же психически больные люди.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Видео давно нужно было уже снимать его неадекватного поведения. Кино родственникам можно было показать, чтобы не быть голословной.

Он агрессирует резко, я не успеваю схватить телефон. Однажды сняла, как он орет и долбит кулаком по столу. Показала полиции, те спросили у него: "пьян был?", Муж ответил , типа - нет, был зол.
Те сошлись на версии, что был зол. Но никто из них не знает, что такое поведение мужу не свойственно. В каждом заявлении я писала, что подозреваю мужа в употреблении наркотиков. Однажды разговаривала со следователем, все ему рассказала, тот сказал, что не нужно разбираться - валить от него надо, дело, типа , плохо, если чем то увлекся.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Он агрессирует резко, я не успеваю схватить телефон. Однажды сняла, как он орет и долбит кулаком по столу. Показала полиции, те спросили у него: "пьян был?", Муж ответил , типа - нет, был зол.
Те сошлись на версии, что был зол. Но никто из них не знает, что такое поведение мужу не свойственно. В каждом заявлении я писала, что подозреваю мужа в употреблении наркотиков. Однажды разговаривала со следователем, все ему рассказала, тот сказал, что не нужно разбираться - валить от него надо, дело, типа , плохо, если чем то увлекся.


Потому что им нах это не надо, с нарками возиться.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Он агрессирует резко, я не успеваю схватить телефон. Однажды сняла, как он орет и долбит кулаком по столу. Показала полиции, те спросили у него: "пьян был?", Муж ответил , типа - нет, был зол.
Те сошлись на версии, что был зол. Но никто из них не знает, что такое поведение мужу не свойственно. В каждом заявлении я писала, что подозреваю мужа в употреблении наркотиков. Однажды разговаривала со следователем, все ему рассказала, тот сказал, что не нужно разбираться - валить от него надо, дело, типа , плохо, если чем то увлекся.

Установите камеры дома. Скрытые...
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Вы пытались посмотреть, что у него в телефоне? Переписки в соцсетях, фото, контакты, браузер?

Я раньше смотрела его телефон, разговоры тож слуш выборочно, ничего там плохого нет. Звонят если ему мужики, то разговоры короткие : типа - ты где, мы тебя заждались. Ничего особенного. Ватсап чистит. Я как то восстановила копии, они 7 дней сохраняются, там тоже нифига. Такое может быть, если он тут же удаляет сообщения, поэтому в резерве из нет. Старый телефон он недавно раздробил в агрессии в дребезги. К новому доступ не имею.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Он агрессирует резко, я не успеваю схватить телефон. Однажды сняла, как он орет и долбит кулаком по столу. Показала полиции, те спросили у него: "пьян был?", Муж ответил , типа - нет, был зол.
Те сошлись на версии, что был зол. Но никто из них не знает, что такое поведение мужу не свойственно. В каждом заявлении я писала, что подозреваю мужа в употреблении наркотиков. Однажды разговаривала со следователем, все ему рассказала, тот сказал, что не нужно разбираться - валить от него надо, дело, типа , плохо, если чем то увлекся.

Родственникам видео показали?
Думаю, не один эпизод был. Можно было смонтировать "отличный" остросюжетный фильм.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тебе может очень помочь участковый,для этогт тебе нужно идти и договариваться с ним.чем он тебе может помочь- поймать твоего торчка нюв момент употребления и отправить его на освидетельствование,два раза отказался принудиловка-учет.что нужно:берешь пару пачек бумаги а4 и идешь к участковому с просьбой помочь.рассказываешь о своей проблеме,говори что боишься за детей,что поддержки нет что помогите мне пожалуйста в том что озвучил выше.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Однажды врал в агрессию из за того, что дитё не сделало по урокам что то. Его это вообще не касается, уроки. Вы не представляете, что он делал. Он ор
анализы полученный незаконным путём могут быть признаны недействительными

Я читала про это, хрен с ними. Я не для суда их сделаю, а как доказательство в употреблении им нарк.веществ. Без этого я вообще ничего не докажу никому. Тут хоть какая то надежда есть.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Пока все что происходит с твоей стороны его глазами-фарс,в котором ты клизма потеряла свое место.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Однажды врал в агрессию из за того, что дитё не сделало по урокам что то. Его это вообще не касается, уроки. Вы не представляете, что он делал. Он ор


Я читала про это, хрен с ними. Я не для суда их сделаю, а как доказательство в употреблении им нарк.веществ. Без этого я вообще ничего не докажу никому. Тут хоть какая то надежда есть.
а просто спросить про причины изменения в его поведении - что отвечает?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
300x450