Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Во-первых, тебя никто не судит. Во-вторых, ты сюда пришла, а не мы тебе навязались. Ты чё, единственная мать на форуме, думаешь? У нас, например трое детей. То, что он агрессивен, поверь, тут мальчиков-зайчиков мало. Просто для примера, последний раз я разъе.бал пол квартиры, потому что мне не давали денег на наркоту. Ну или по синьке оставил жене шрам на голове ножом. Сижу же вот, здоровый и все счастливы. Мы не ругаемся вообще теперь. Твой далеко не особенный. Управа на каждого найдётся, если есть желание.
п и з д е ц, ты отмороженый был!!! :Bad:
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Странная дамочка, называй вещи своими именами или слово мужик бери хотя бы в кавычки " .." когда рассказываешь про своё безхребетное существо не имеющее извилин,а то глаза режет, читать противно.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Посмотрите, пожалуйста: в панели на анализ нет вот этих трёх, получается.
 

Вложения

  • Screenshot_20210508-102150~2.png
    Screenshot_20210508-102150~2.png
    44,5 KB · Просмотры: 40

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Посмотрите, пожалуйста: в панели на анализ нет вот этих трёх, получается.
по запаху сможете определить?
героин - уксусный оттенок
(группа)-(Х)-фетамины - мочевина, псина или кошатина (затхлая шерсть)
с`Олюшка - сухой белый хлорный скользящий запах
 

KiraSm

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
18
Реакции
98
А есть шанс, что он станет прежним? Разве это обратимо? Я думаю нет, хотя, я не нарколог, может есть другое мнение. У него весь мир перевернут на 180, там башка повернулась конретно. Это совершенно другой человек. Я подозреваю, что пошел уже третий год употребления, а это дофига. Все события, которые были, никоим образом не остановили его: ни полиция , ни развод. Видно, крепко втянулся
Вы хотите доказать, что он употребляет и вручить его родственникам с глубокой анозогнозией, чтобы они его типа вылечили? Типа потому что вам его жалко? На самом деле, Вы хотите утереть им нос этим анализом, что вот мол, "я права была, видите? Е.б.итесь теперь с ним сами". Гордыня это: доказать, что правы и свалить в туман...
Разлюбили мужика и лечить не собираетесь- так тоже бывает, никто не осудит.
Как это ни парадоксально, мой муж после лечения стал ещё лучшим человеком, чем был до начала употребления, терпимее, совестливее, заботливее. Благодарен мне за то, что вылечила. Я простила его за весь трешак, который наркота порождала, а было дофига всего, как у всех здесь. И не злюсь и не обижаюсь за все то,это больной человек чудил. Рада, что муж мой вернулся, которого я полюбила, от которого ребенка родила. Вы походу, статьи по диагонали читали, раз обижаетесь на деяния психически больного
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Ещё, про соли. Если он солевик , то должны со сном проблемы быть или не факт? Спит он вполне нормально.
Вы хотите доказать, что он употребляет и вручить его родственникам с глубокой анозогнозией, чтобы они его типа вылечили? Типа потому что вам его жалко? На самом деле, Вы хотите утереть им нос этим анализом, что вот мол, "я права была, видите? Е.б.итесь теперь с ним сами". Гордыня это: доказать, что правы и свалить в туман...
Разлюбили мужика и лечить не собираетесь- так тоже бывает, никто не осудит.
Как это ни парадоксально, мой муж после лечения стал ещё лучшим человеком, чем был до начала употребления, терпимее, совестливее, заботливее. Благодарен мне за то, что вылечила. Я простила его за весь трешак, который наркота порождала, а было дофига всего, как у всех здесь. И не злюсь и не обижаюсь за все то,это больной человек чудил. Рада, что муж мой вернулся, которого я полюбила, от которого ребенка родила. Вы походу, статьи по диагонали читали, раз обижаетесь на деяния психически больного

Если честно, то мне очень стыдно за те сопли на несколько абзацев, которые я тут распускала 9 месяцев назад. Читаю и самой противно. Не понимала, да, согласна. Вчера перечитала ещё раз инструкции - все похоже, все так, все про него, про меня, про родственников, все четко объясняет его поведение.
Честно скажу, что тут заложили тень сомнения в мою голову о возможности его "возвращения" к нормальной жизни. Пристыдили меня , ладно. Я принимаю критику. Отпишусь по результатам.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
по запаху сможете определить?
героин - уксусный оттенок
(группа)-(Х)-фетамины - мочевина, псина или кошатина (затхлая шерсть)
с`Олюшка - сухой белый хлорный скользящий запах

Запахов от одежды нет. Единственное - запах резины/пластика изо рта, не сильный, лёгкий такой, но ощутимый. Царапин на руках нет месяцев пять.
Последние явные симптомы (шиза и поток нескончаемой речи) были недели две назад. Я услышала разговор дэбильный его с другом случайно, ну и спросила у него - чё он нес х..уй.ю какую то. Потом, спустя дней пять - депрессия, раздражительность, старается уединится. Затем - ушел в себя конкретно (типа: я никому не нужен, я одинок, ничего не радует). На этой чудо-фазе уехал к родственникам (заехав перед этим к какому то дяде). Сейчас: ни звонит , не пишет. И я не звоню ; нах.. надо, зачем показывать любовь и нормальность в его положении? Пусть варит башкой: пять вызовов полиции за год, 4 раза была скорая, заявления, развод, проблемы на работе. Пусть варит котелком. А я жду его, что б раз и навсегда прекратить всю эту блевоту.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ещё, про соли. Если он солевик , то должны со сном проблемы быть или не факт? Спит он вполне нормально.


Если честно, то мне очень стыдно за те сопли на несколько абзацев, которые я тут распускала 9 месяцев назад. Читаю и самой противно. Не понимала, да, согласна. Вчера перечитала ещё раз инструкции - все похоже, все так, все про него, про меня, про родственников, все четко объясняет его поведение.
Честно скажу, что тут заложили тень сомнения в мою голову о возможности его "возвращения" к нормальной жизни. Пристыдили меня , ладно. Я принимаю критику. Отпишусь по результатам.
Солевые на отходах спят много, они орут во сне, дергаются, говорят, издают звуки тюленей, скрипят зубами. Короче, страшно спят. Но это после марафонов по несколько дней употребления.
У них появляются "нервные тики", как у всех скоростных - дергаются, издают разные звуки, несвойственные им ранее, сжимают челюсти, ищут что-то по сторонам. Так называемый " поискунчик" даже без наркоты, не употребляя какой-то срок.
Думаю, это сугубо индивидуально, но поведение меняется. Нужно просто сесть и подумать - а как он раньше не делал? И почему стал?
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Солевые на отходах спят много, они орут во сне, дергаются, говорят, издают звуки тюленей, скрипят зубами. Короче, страшно спят. Но это после марафонов по несколько дней употребления.
У них появляются "нервные тики", как у всех скоростных - дергаются, издают разные звуки, несвойственные им ранее, сжимают челюсти, ищут что-то по сторонам. Так называемый " поискунчик" даже без наркоты, не употребляя какой-то срок.
Думаю, это сугубо индивидуально, но поведение меняется. Нужно просто сесть и подумать - а как он раньше не делал? И почему стал?

По поведению тут: агрессия немотивированная, чувство собственного превосходства (тех, кто в этом сомневается, ждут отборные оскорбления , возможно, удар в лоб), повторения, что самый умный , самый умный в этом мире. Истерия была страшная по-мелочи: брюки новые нужны - истерил, как дитё, подбородок дёргается, как у маленького. Желание биться и оскорблять. Все вокруг - ид..иоты и серая масса, он самый умный. Он понимает то, что другим не дано.
Про тики: замечала раза два . Один раз разговаривал с начальником по телефону (нервничал) - дёргал всем лицом, второй раз - челюстью нижней водил в стороны. Но, это единичные случаи.
Ему не свойственны все вышеописанные проявления. Он был интеллигентный, скромный, жизнерадостный, спокойный мужик, адекватный. Сейчас - мерзкое меркантильное, злобное, недовольное жизнью существо, которого ничего не радует и никто не радует. Он периодически рвется "исправлять" этот мир кулаками, т.к. по-другому мир не понимает.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
По поведению тут: агрессия немотивированная, чувство собственного превосходства (тех, кто в этом сомневается, ждут отборные оскорбления , возможно, удар в лоб), повторения, что самый умный , самый умный в этом мире. Истерия была страшная по-мелочи: брюки новые нужны - истерил, как дитё, подбородок дёргается, как у маленького. Желание биться и оскорблять. Все вокруг - ид..иоты и серая масса, он самый умный. Он понимает то, что другим не дано.
Про тики: замечала раза два . Один раз разговаривал с начальником по телефону (нервничал) - дёргал всем лицом, второй раз - челюстью нижней водил в стороны. Но, это единичные случаи.
Ему не свойственны все вышеописанные проявления. Он был интеллигентный, скромный, жизнерадостный, спокойный мужик, адекватный. Сейчас - мерзкое меркантильное, злобное, недовольное жизнью существо, которого ничего не радует и никто не радует. Он периодически рвется "исправлять" этот мир кулаками, т.к. по-другому мир не понимает.


У меня муж стал тоже очень агрессивный( но меня не бил никогда, толкал пару раз)
Его все раздражало, особенно за рулем или дома когда дети шумели( он спал или лежал) очень редко был в хорошем настроении. Я тогда списывала на усталость и фин проблемы. Но оказалось все дело было в наркотиках.
А после употребления когда приходил уже на отходняк: выражение лица, зрачки, запах от лица ( носа), он нюхал мефедрон, запах псины мокрой+ химоза, полотенца постоянно после него выкидывала в стирку и не понимала что за вонь. Жевал язык или двигал челюстью не сильно, но заметно. Быстро разговаривал, тембр голоса менялся.
Через 1-3 дня после употребления постоянно спал после работы приходил и падал, апатия и раздражённый вечно.

а, ну и постоянно трогал нос, сморкался часто.
Кто нюхает он у них же раздражен вечно
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
У меня муж стал тоже очень агрессивный( но меня не бил никогда, толкал пару раз)
Его все раздражало, особенно за рулем или дома когда дети шумели( он спал или лежал) очень редко был в хорошем настроении. Я тогда списывала на усталость и фин проблемы. Но оказалось все дело было в наркотиках.
А после употребления когда приходил уже на отходняк: выражение лица, зрачки, запах от лица ( носа), он нюхал мефедрон, запах псины мокрой+ химоза, полотенца постоянно после него выкидывала в стирку и не понимала что за вонь. Жевал язык или двигал челюстью не сильно, но заметно. Быстро разговаривал, тембр голоса менялся.
Через 1-3 дня после употребления постоянно спал после работы приходил и падал, апатия и раздражённый вечно.

а, ну и постоянно трогал нос, сморкался часто.
Кто нюхает он у них же раздражен вечно

Тут такого сильного запаха нет (пахнет пластмассой и то, наверно, когда бдительность теряет). Думаю, что очень аккуратен, принимает что то на работе и в командировках. Сейчас на работе его проблемы: ср.ет коллегам, оскорбляет, обсуждает всех. Те заметили, стали пакости ему делать. Потом - конфликты с начальством. После побоев и суд.мед.экспертизы меня не бьёт (сказал, что "боится сесть"), но периодически что то долбит, последний раз - раздолбил свой телефон.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Тут такого сильного запаха нет (пахнет пластмассой и то, наверно, когда бдительность теряет). Думаю, что очень аккуратен, принимает что то на работе и в командировках. Сейчас на работе его проблемы: ср.ет коллегам, оскорбляет, обсуждает всех. Те заметили, стали пакости ему делать. Потом - конфликты с начальством. После побоев и суд.мед.экспертизы меня не бьёт (сказал, что "боится сесть"), но периодически что то долбит, последний раз - раздолбил свой телефон.


Ну чем быстрей убедитесь, что наркоман тем лучше. Иначе кукушка может сьехать в любой момент(
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Ну чем быстрей убедитесь, что наркоман тем лучше. Иначе кукушка может сьехать в любой момент(
Она у него уже давно уехала,дубасил ее,агрессивный неуправляемый псих. Тут и убеждаться нечего, итак ясно что торч.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Она у него уже давно уехала,дубасил ее,агрессивный неуправляемый псих. Тут и убеждаться нечего, итак ясно что торч.
Ну я имею ввиду более страшные последствия: если итак уже лупит, дальше только прибить может.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939
Она у него уже давно уехала,дубасил ее,агрессивный неуправляемый псих. Тут и убеждаться нечего, итак ясно что торч.
Ху.йней она страдает! Лучше эти бабки ментам дать, чтобы пресанули пи.дара. они это умеют если им мотивацию дать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939
Тут такого сильного запаха нет (пахнет пластмассой и то, наверно, когда бдительность теряет).
Да и ежу понятно, что он долбит! Ху.ли вы демогогию тут разводить? Ты ещё между ног у него занюхни! А чё, будешь первооткрыватель нецей, расскажешь как раз чем пахнет, пластмассой или ещё чем...