Опять в поле...мать Влада- у.бийца сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Люси, а не ты ли против Маруси недавно была? Может про себя расскажешь? Или говном поливать других доставляет удовольствие?
Господи, Влада. Вам не все равно кто кого поливает? У Вас сын ученым нарком стал и сейчас будет выдумывать новый метод! Так как этот метод говно и ссаки. Но наркоманить он все же не будет, так попробовал проверил работают ли антирефлексы. Вы о своём думайте, а не по сторонам.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.986
У дуры сын тело разбил всиятку в аварии, в реанимации при смерти, а она выдергтвает из рук врача апрарат переливания крови.

- "вы чоу ...вон тем другим не переливали, и вообще мне Иегова запрещает.
Это кощунство и опасность заразиться вич"
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Дык если бы он с белочкой был бы, то Влада ж тоже ментов стала бы вызывать, наверное, удобнее же и логично.
И не будут из Лёхи в больнице делать овощ, таблетки и уколы переводить ещё. Будут смотреть по состоянию. А Вы крыльями замахали. Передачки с сигами не охота возить что-ли ?
Ну всё, поезд ушёл, Влада, очень жаль, что Вы не воспользовались "скальпелем", а решили пластырь наложить на перетонит.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Доброго времени суток всем, форумчане!
Прошу у вас всех прощенья за мои вчерашние высказывания в адрес всего и всех.
Как же резко отличается поведение трезвого человека и наркомана!
Как же моментально изменилось моё отношение и взгляд на привычное происходящее и к окружающим людям

Пересмотрев вчерашний день, я понимаю всю постыдность и нелепость своего торчкового поведения и загонов.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Че?осыпались перья?теперб давай по порядку:
Сколько времени назад в башке разрешил себе запоскудничать?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Доброго времени суток всем, форумчане!
Прошу у вас всех прощенья за мои вчерашние высказывания в адрес всего и всех.
Как же резко отличается поведение трезвого человека и наркомана!
Как же моментально изменилось моё отношение и взгляд на привычное происходящее и к окружающим людям

Пересмотрев вчерашний день, я понимаю всю постыдность и нелепость своего торчкового поведения и загонов.
Наркомания так не лечится, попугай Кеша. Рефлекс ты возобновил , а против физиологии не попрешь. Или ты особенный торчек?
Ты наркоман-грош цена твоим извинениям.
Как лечить ты сам знаешь, наша методика для обычных нарков , для таких как ты-другие методики, которые мы в йух не ставим.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Т.е.придумал исполнил?-без сомнений?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
В
Ды эт пройдет и опять заторсишь сам знаешь
От таких знаний и начинает троить. Это как ментальная установка.
Того великого удовольствия, о котором все рассказывают про употребление я не получил. Я вчера прочувствовал чистые приход. Имею ввиду, что никакой о удовольствия или эйфории не получил. Сработало как стимулятор на активность - вот это вот единственный мнимый плюс.
Если, ведь, не понравилась какая-то пища, то я точно не буду ее пробовать, и не важно какой повар ее будет готовить.
Всё - выхожу. Вечером зайду
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
В

От таких знаний и начинает троить. Это как ментальная установка.
Того великого удовольствия, о котором все рассказывают про употребление я не получил. Я вчера прочувствовал чистые приход. Имею ввиду, что никакой о удовольствия или эйфории не получил. Сработало как стимулятор на активность - вот это вот единственный мнимый плюс.
Если, ведь, не понравилась какая-то пища, то я точно не буду ее пробовать, и не важно какой повар ее будет готовить.
Всё - выхожу. Вечером зайду

какой минимальный плюс ты там от наркоты словил? Так все таки как? Чуть чуть кайф быть торчем?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
В

От таких знаний и начинает троить. Это как ментальная установка.
Того великого удовольствия, о котором все рассказывают про употребление я не получил. Я вчера прочувствовал чистые приход. Имею ввиду, что никакой о удовольствия или эйфории не получил. Сработало как стимулятор на активность - вот это вот единственный мнимый плюс.
Если, ведь, не понравилась какая-то пища, то я точно не буду ее пробовать, и не важно какой повар ее будет готовить.
Всё - выхожу. Вечером зайду
, не понравилась какая-то пища, то я точно не буду ее пробовать, и не важно какой повар ее будет готовить.

Кто ищет-тот находит. Наркоты валом. Ты искал нужный тебе эффект, но не нашел, а это не значит, что перестанешь искать. Вариантов много. Очередной на.б мозга. Героин тебе не вставляет? Сам понимаешь, что несёшь?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
В

От таких знаний и начинает троить. Это как ментальная установка.
Того великого удовольствия, о котором все рассказывают про употребление я не получил. Я вчера прочувствовал чистые приход. Имею ввиду, что никакой о удовольствия или эйфории не получил. Сработало как стимулятор на активность - вот это вот единственный мнимый плюс.
Если, ведь, не понравилась какая-то пища, то я точно не буду ее пробовать, и не важно какой повар ее будет готовить.
Всё - выхожу. Вечером зайду
Так это заранее было известно, что минусатолько словишь. Что за наивность и самообман. Пройдёт время и снова "забудешь"
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
какой минимальный плюс ты там от наркоты словил? Так все таки как? Чуть чуть кайф быть торчем?
Гиперактивность только лишь появилась. Я понял, что кайф - это всего-навсего химическое отравление в трезвом состоянии.
В употреблении для меня кайфом назывался переход из состояния ломки в дееспособное состояние. В этот момент - облегчения и восстановления функции организма действительно - ощущение радости от уходящей тревоги и депрессии можно было называть кайфом.
По факту же, употребив пару дней назад на чистый и трезвый организм я никакого блаженства не почувствовал. Мой мозг и разум восприняли это как отраву. Произошло эмоциональное отторжение и неприятие. Необходимо довести себя до появления абстиненции, и только потом говорить о кайфе в том определении, которое я написал - "кайф от разлома". Но доводить себя до ломок, до болезненного состояния, чтобы потом делать такое,так это само по себе - абсурдно. Никакой эйфории и плюсов употребления на "здоровую голову" нет. Как, впрочем, их нету и на "не здоровую голову".
Очень похоже на первый негативный опыт употребления.
-Нет, ничего эйфорического я не вспомнил. И приятным мне это не отозвалось никак.