Опять в поле...мать Влада- у.бийца сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
И не ври, Лёша, что кайфа не было. Это простая химия и нейрофизика. Ты не отвечаешь за эти процессы в своём теле.

Спецом примешивают химию к наркоте, напрочь убивающую память кайфа.
Чтоб они бегали как заводные буратины и трещали- " кайфа нет выфсевретиии" упарываясь вновь и вновь.
Алкаши и то не помнят на 1 стадии уже
Че было после третьего стакана вчера.
А с торчком хуже- помнит свои галюны, думая что это и есть факты. Наглухо психически больной.

А мать- у.бийца этого не понимать. Маромойка, тупая курица, немать а *****, эгоистка в короне и старая алкашиха с пропитым мозгом.
Стасик прав всегда.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Леша ты инфекция . одному подыхать не по-кайфу? свои беседы о "эксперементе об употреблении" тягу гоняешь всему форуму. веру в исцеление подрываешь. упоролся ну и вали куда хочешь. народ не баламуть. ты выбрал свое и иди куда шел.
Виктор, здравствуйте. Да плевать всем на его эксперименты, ни какую веру в исцеление он не подрывает, правильно пролеченный человек на его сообщения реагирует, покручивая пальцем у виска. Таких Лех-тьма тмущая и валом их везьде, жалко их не более того.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ты не отвечаешь за эти процессы в своём теле.
проблема в том, что он не может посмотреть на свой поступок так, как видим это мы со стороны. Он себя убедил, обманул, придумал удобную правду и искренне в нее верит. Как и все нарки. Доказать ему что-либо сейчас невозможно. Это тот случай, когда наличие интеллекта вредит, он так хитровые.банно нассал себе в уши, что ему бы реально помогли только действия мамы. Негатив на старые лыжи не наложен. Просто плохими словами нарка обзывать - бесполезно. Сейчас он придумал себе эту правду, завтра "разовьется" и придумает другую. И будет транслировать этот отборный бред дальше и дальше. А мама слушает наркомана, а в словах трезвых людей ищет ошибки и до чего докопаться, тем самым наркоман кладет это в свою копилку, не важно, считает ли мама, что она на его стороне или нет - это так по факту для него. Это грустнее всего, некоторых мам не пробить абсолютно.

Тем временем все как в методе - железно. Рефлекс возобновляется мгновенно, он сравнивает это свое употребление с первым негативным употреблением. Но ОНО НЕ ПЕРВОЕ, так что рефлекс просто мгновенно возобновился, не важно, испытал он кайф или нет. И, если не наложить на этот рефлекс негатива, да такого, чтобы шкурой чувствовал и каждой клеточкой (а больничка для него сейчас была бы огромным неудобняком, стрессом и неприятным событием, унизительным), то следующее употребление - вопрос времени. Причем вообще непредсказуемо, в какую сторону будет его болтать с такой анозогнозией.

Влада, что вы делаете??? Ладно он - наркоман, с него взятки гладки. Уже ясно, что у него нет самокритики. Но вы-то столько времени провели на форуме, неужели вас ничему не научили истории? Это же не первый раз такое, и не одному родителю здесь, как вам, пытались донести, что такая пассивная позиция и защита торча (вы не считаете это защитой, но по факту это именно она) сводят на нет все усилия команды? - именно вы можете что-то сделать в данной ситуации... И вам говорят, что именно! Вы же потом будете плакать и жалеть, так зачем испытывать судьбу? Месяц больницы или всю оставшуюся жизнь на могиле сына?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
И не ври, Лёша, что кайфа не было. Это простая химия и нейрофизика. Ты не отвечаешь за эти процессы в своём теле.
Анна здравствуй сестра! этот Леша одно лицемерие покрывает другим. ты веришь в искренность пассажира? а я нет. это не пустой человек а манипулятор который тащится от собственной наебки. разрушить все что можно спасти для него удовольствие . отрицатель и троль.
Виктор, здравствуйте. Да плевать всем на его эксперименты, ни какую веру в исцеление он не подрывает, правильно пролеченный человек на его сообщения реагирует, покручивая пальцем у виска. Таких Лех-тьма тмущая и валом их везьде, жалко их не более того.
Здравствуйте Оксана! да я понял вас. но есть те кто на соплях висит. им он вреден. ведь с маленького отрицания возможна большая проблема для человека который сам борется с зависимостью. а это бывший член команды. многих сам "лечил". искусный манипулятор и гад.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
С

Такой инфой это ровная параллель с 12 шагами. А я Шаги с первого дня не принял когда в РЦ был. Поэтому не вижу смысла ещё раз тоже самое проходить.
За месяц форы - спасибо конечно!
Больше информации чем я тут получил, по-новой уже не получу.
Развиваться надо, этажи пристраивать....а то так останется изба - избушкой, а старик - со старушкой.
Всё - до вечера.

Леша ставь вот эту аватарку чтоб все люди знали что ты упоротый придурок . а не бывший член КФ не жертва непонимания
1563447776198054668-jpg.14985
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
С

Такой инфой это ровная параллель с 12 шагами. А я Шаги с первого дня не принял когда в РЦ был. Поэтому не вижу смысла ещё раз тоже самое проходить.
За месяц форы - спасибо конечно!
Больше информации чем я тут получил, по-новой уже не получу.
Развиваться надо, этажи пристраивать....а то так останется изба - избушкой, а старик - со старушкой.
Всё - до вечера.
Леша лозунг напиши
не ведаю страху
Ебу себя в сраку
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Ладно. Я работать пошел. Вечером зайду.
Я понял, что дразнить себя подобными экспериментами бессмысленно и опасно, что за первым опытом может пойти и второй и третий...
Что стало с кем из срывников? Они все как Сэр пошли по старой колее? Или есть примеры, когда срыв был - просто срыв? Кто они эти счастливчики, у кого мне узнать как они действовали после их срывов?

Никакого единственно верного мнения я не пропогандирую и не отстаиваю.
А фразы заученные есть:" сам себя не.бал, ", "долблящер". я такого не говорил никогда. У меня нет лишней информации. Вся информация, любая доступная и из разных источников используется мной для увеличения знаний о проблеме.
Жаль только, что тут ее нет. Но это у редакторам сайта вопрос. Я ещё раз говорю. Есть база - и тут она в Методе. Шаг влево, шаг вправо -расстрел....очень многим можно дополнить по разным вопросам.
А то получается таблица Менделеева с основными элементами. А остальные как же?
Ладно. Всё. Ушел.
База - базой, но есть прекрасные увлекательные и полезные дополнения.
Да он перед работой за закладкой чухал, видно же.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Копейки стоят, пусть добывают там полезные ископаемые, срывники мать их.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Министр строительства не то сказал и чуть под раздачу не попал, в стране лютый голод, а он мигрантов всё юзает.
Ой фсё, ща всех на иглу от ковид садят, сначала бп,потом 10$, дальше 50$, проще варики есть.
Прогресс х.ули.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Скоты! Встать и не чокаясь!

Сегодня стало известно, что 4 июня покончил с собой лидер группы "Виселица" Артур Петров, известный многим старым нацболам как Будулай.

Артур был уроженцем г. Даугавпилса (Латвия). Члены его группы стояли у истоков нацбольского движения в Латвии, в 2000-х активно боролись против русофобского латвийского режима. Сам Будулай проходил по знаменитому делу о покушении на президента республики.

Последний раз вы могли слышать о Будулае 7 ноября 2017 года: тогда у нас на паблике прошла премьера первого за многие годы его сингла "Боец". Увы, и последнего.

Покойся с миром, товарищ. Да, с.мерть!
Да, с.мерть!