Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет.
Это твой ангел-хранитель.

Как настроение? Какой у тебя срок изоляции уже?
Привет,настроение хорошее,через неделю 2 месяца будет.Ты что-ли написал?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Привет,настроение хорошее,через неделю 2 месяца будет.Ты что-ли написал?
2 месяца... Как время летит...
Но ты не расслабляйся все равно, 2й месяц лечения с подвохом "я здоров", поэтому следи за мыслями.

Не, это не я написал, нах мне еще аккаунт.
Гость видимо, знакомится с сайтом.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ты кст что вообще целыми днями делаешь?
Только форум и фильм вечером?
Ну да,убираюсь дома каждый день прикинь,готовлю,а так да ,форум рассказы,фильмы по подборке.Ну еще ко мне 4-5 раз в неделю приезжают жена и родители,с ними общаюсь,жена, так та вообще приезжает на весь день.Прописи до сих пор пишу,левой рукой как правой почти уже представляешь).
Да про подвох слышал,у меня уже тут было ,но я вынес урок из этого,и теперь умею понимать когда у меня скрытая тяга появляется.Ты то там чего,как,рассказывай)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну да,убираюсь дома каждый день прикинь,готовлю,а так да ,форум рассказы,фильмы по подборке.Ну еще ко мне 4-5 раз в неделю приезжают жена и родители,с ними общаюсь,жена, так та вообще приезжает на весь день.Прописи до сих пор пишу,левой рукой как правой почти уже представляешь).
Да про подвох слышал,у меня уже тут было ,но я вынес урок из этого,и теперь умею понимать когда у меня скрытая тяга появляется.Ты то там чего,как,рассказывай)
Что готовишь? Я тоже готовил на изоляции и после нее. Всякие вкусности, типа печенья, кексов, тортов, булочек, колобков и тд, больше всего нравится с тестом работать. Но щас подзабросил, тк на диету сел)
Жене привет передавай.

Я нормально, в теннис играю, хвосты в шг сдаю, сегодня 2 предмета сразу закрыл.
Пересекаюсь с старыми знакомыми иногда, последняя встреча была неприятная. Старый товарищ стал мусолить про мой старый круг, про бывших, в клуб меня позвал с компанией, и сама компания тоже говорила звать. Я даже не думая сказал нет и ушел домой.
Еще на прошлой неделе штраф хотели выписать, тип я без билета на автобусе проехал, ментов "вызвали", а я там их по тактике словесным поносом закидал и меня отпустили)

Вообщем прикольно мне, живу, кайфую, контролирую мысли, себя, на дно даже не планирую.

А что у тебя было уже? Бузил? Тяга скрытая была?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Что готовишь? Я тоже готовил на изоляции и после нее. Всякие вкусности, типа печенья, кексов, тортов, булочек, колобков и тд, больше всего нравится с тестом работать. Но щас подзабросил, тк на диету сел)
Жене привет передавай.

Я нормально, в теннис играю, хвосты в шг сдаю, сегодня 2 предмета сразу закрыл.
Пересекаюсь с старыми знакомыми иногда, последняя встреча была неприятная. Старый товарищ стал мусолить про мой старый круг, про бывших, в клуб меня позвал с компанией, и сама компания тоже говорила звать. Я даже не думая сказал нет и ушел домой.
Еще на прошлой неделе штраф хотели выписать, тип я без билета на автобусе проехал, ментов "вызвали", а я там их по тактике словесным поносом закидал и меня отпустили)

Вообщем прикольно мне, живу, кайфую, контролирую мысли, себя, на дно даже не планирую.

А что у тебя было уже? Бузил? Тяга скрытая была?
Бузил,гормко сказано,как раз из того как ты и сказал аля я здоров,почитай в моей теме чуть выше,вчера это было.Качать начало просто ,а я не сразу увидел,но теперь я вооружен так сказать еще лучше.Слушай я не кулинар как ты ,омлет с сыром с колбасой,картошки,риса или макарон,там курицу свинину,салаты ,венегред.Хочу вот супы научиться готовить,начну с куриного бульона,как раз курицу привезли
.
Штраф,и ментов,ахах.Кондуктора видимо совсем заскучали .Я бы тоже отказался ,я про клуб.
Рад что у тебя все нормально.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Бузил,гормко сказано,как раз из того как ты и сказал аля я здоров,почитай в моей теме чуть выше,вчера это было.Качать начало просто ,а я не сразу увидел,но теперь я вооружен так сказать еще лучше.Слушай я не кулинар как ты ,омлет с сыром с колбасой,картошки,риса или макарон,там курицу свинину,салаты ,венегред.Хочу вот супы научиться готовить,начну с куриного бульона,как раз курицу привезли
.
Штраф,и ментов,ахах.Кондуктора видимо совсем заскучали .Я бы тоже отказался ,я про клуб.
Рад что у тебя все нормально.
Омлеты, мясо и тд это ж нормально, я то просто кулинарию увлечением сделал, потому и интересное что-то хочу делать. Никакой я не кулинар, просто сладкоежка.
Ок, почитаю вчерашний день.
Красава, что за лечение основательно берешься, понимаешь что обязан быть нормальным человеком, продолжай лезть вверх.
Лан давай, постараюсь почаще к тебе заглядывать.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Омлеты, мясо и тд это ж нормально, я то просто кулинарию увлечением сделал, потому и интересное что-то хочу делать. Никакой я не кулинар, просто сладкоежка.
Ок, почитаю вчерашний день.
Красава, что за лечение основательно берешься, понимаешь что обязан быть нормальным человеком, продолжай лезть вверх.
Лан давай, постараюсь почаще к тебе заглядывать.
Будет сделано)
Давай конечно.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Закончил Аверченко,такое ощущение ,что он сам был в тех ситуациях,про которые пишет.Завтра Булгакова начну читать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
@DonЯgon привет,как дела?)Я вот Булгакова рассказы читаю,Мастер и Маргарита его до этого только читал.
Привет. Хорошо все. Сходил сегодня забрал книгу Брайсона Краткая история почти всего на свете. Тоже не читал Мастер и Маргарита. Прочту обязательно.
Хорошо, что чтение доставляет тебе удовольствие. Так держать!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Мастер и Маргарита,моя любимая книга из классики).Брайсон? Не слышал о таком,про что там?
Про то, как зарождалась жизнь на земле от клекок до хомосапиенсов! Вся эволюция всего живого на земле. Привет.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Блин я люблю такое читать,привет)
Вот эти три прочитал
IMG_20220414_102852.jpg

Гразноваты, потому что на работе в перерывах читал.

Вот Брайсон вчера получил
IMG_20220414_102721.jpg
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002