Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.279
Реакции
18.770

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.279
Реакции
18.770
Листаю у себя в кабинете ответы, чтобы глянуть, как я делал, но что то за читался там диалоги в куратором интересные)
Слушай 6 задания в ответах нет, значит его нужно в другой теме писать
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
Я вот толерантен к неграм)

Или стоп ,иди от сюда ,ты негр
Вот я и не понимаю смысла определения толерантности? Это же норма относиться как к равным хоть к негру, хоть к европеецу, хоть к китайцу. Расса не имеет значения в плане того, кто хороший, а кто плохой. Поэтому и значение слова толерантность абсурдное само по себе.

Тут думаю толерантность в смысле терпимость к любым поступкам - хочет быть геем - пусть будет, хочет быть злодеем - это его выбор, но это же неправильно. Поэтому и написано про то, что совесть не терпима ко злу.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.279
Реакции
18.770
Слушай 6 задания в ответах нет, значит его нужно в другой теме писать
А возможно, что у меня не было этого задания. Может уроки уже апгрейдили и под редактировали.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Вот я и не понимаю смысла определения толерантности? Это же норма относиться как к равным хоть к негру, хоть к европеецу, хоть к китайцу. Расса не имеет значения в плане того, кто хороший, а кто плохой. Поэтому и значение слова толерантность абсурдное само по себе.

Тут думаю толерантность в смысле терпимость к любым поступкам - хочет быть геем - пусть будет, хочет быть злодеем - это его выбор, но это же неправильно. Поэтому и написано про то, что совесть не терпима ко злу.
Тогда получается на картинке хулиган ,котрый хотел обидеть малыша ,но ему не дали.А черное и белое Добро и Зло
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.279
Реакции
18.770
А возможно, что у меня не было этого задания. Может уроки уже апгрейдили и под редактировали.
Сейчас с подругой глянем, по моему вообще не было у меня такого задания.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.021
Реакции
87.410
Из задания в кабинете:

Лечение проходит по методу трех месячной изоляции,с чтением статей,литературы ,общением на форуме .В некоторых случаях для удержания на изоляции применяется цепь-для того чтобы удержать бывшего наркомана,если он попытается уйти. На статьях и примерах к ним больной вытаскивает из себя весь негатив,статьи разбивают самообман,позволяют посмотреть на себя со стороны,разобраться во всех процессах наркомании,в физиологических и психологических аспектах .КФ при общении,корректирует мышление.Восстановление гормонального фона.Режим дня.Обязательное наличие трезвого родственника который ведет лечение-80%,и пишет КФ все,что происходит,КФ направляет его-20%.После прочтения статей,больной подключается к другим темам и помогает КФ в лечении других,тем самым закрепляя знания полученные из статей.Плюс КФ видит понимание и усвоение больным статей есть закрытые платные уроки,курс "НенорМа".Мое мнение положительное,метод жесткий,но эффективный,самый,что ни на есть.Соблюдая инструкцию 100%шанс вылечиться.Лечусь два месяца,многое переосмыслил,узнал много нового,стал смотреть и видеть вещи такими какие они есть.Этот метод -отличный старт и база ,для последующей нормальной человеческой жизни.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.279
Реакции
18.770
Напишу в классе тогда,а если что перенесу потом.
Привет. Под каждой картинкой из 5 задания пример из жизни обязательно.
Не только, что ты видишь и описываешь из картинки, но и пример!
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет. Под каждой картинкой из 5 задания пример из жизни обязательно.
Не только, что ты видишь и описываешь из картинки, но и пример!
Соммер мне просто голову взрывает)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Со всем согласен, что он пишет, что больше всего запомнилось?
Ну я много у кого встречал похожую концепцию,Пелевин,Лазарев. Да,пока все запомнилось)Физика морали,ложная дружба,манипуляции,духовное развитие и эволюция сознания.Нравятся его отсылки к Канту ,Марксу,Нитше и т.д. Очень необычное и занимательное чтение)