ПАМАГИТЕ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Привет :)
Это хорошо.
Просто пока он тут писал, что трава это нормально . Он все равно не видит в этом ничего плохого..
Не видит,так и есть. Сегодня показал два фильма на эту тему мне,читали еще статью про работу эндоканабиноидной системы и то,как тгк и кбд влияет на разные отделы мозга. Только сильнее убедился,что вреда нет и от алкоголя его больше
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Не видит,так и есть. Сегодня показал два фильма на эту тему мне,читали еще статью про работу эндоканабиноидной системы и то,как тгк и кбд влияет на разные отделы мозга. Только сильнее убедился,что вреда нет и от алкоголя его больше
Фигово
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Не видит,так и есть. Сегодня показал два фильма на эту тему мне,читали еще статью про работу эндоканабиноидной системы и то,как тгк и кбд влияет на разные отделы мозга. Только сильнее убедился,что вреда нет и от алкоголя его больше
Нужно опытных старцев сюда плановых может они сумеют донести..
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
то я бы на сегодняшний день не променял траву на что либо
Жену и любовь на траву уже почти променял!!!
Из-за травы своей ты даже не в состоянии УВИДЕТЬ какую боль приносишь любимой женщине.
Это в состоянии увидеть только трезвый человек - НЕ наркоман.
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Я приводила в аргумент информацию про формирование рефлексов из статей, он говорит,что эти рефлексы от всего могут формироваться и все зависит от человека. Если человек не хочет идти на поводу желаний и есть цели в жизни,то и курить не будет и не захочет,не нужно просто будет
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Жену и любовь на траву уже почти променял!!!
Из-за травы своей ты даже не в состоянии УВИДЕТЬ какую боль приносишь любимой женщине.
Это в состоянии увидеть только трезвый человек - НЕ наркоман.
Сегодня сказал,что не хочет ,чтобы из- за него мне было плохо,( я не могу принять его убеждения про траву), поэтому хочет уехать
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Сегодня сказал,что не хочет ,чтобы из- за него мне было плохо,( я не могу принять его убеждения про траву), поэтому хочет уехать
Пора Стаса звать !
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Сегодня сказал,что не хочет ,чтобы из- за него мне было плохо,( я не могу принять его убеждения про траву), поэтому хочет уехать
А зачем приезжал ?
Ну конечно, его гложет то, что он сделать не может счастливой свою девушку. И чувствует себя неудачником.
Вместо того, чтобы анализировать и развивать свой разум проще вернуться в дом родителей , расслабиться и сидеть на попе ровно. Отец будет продолжать его гнобить, а Мама дуть в попу. Печально. В него не вложили нормальных понятий кто такой мужчина... и меняться он не хочет сам. По его постам это чувствуется
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Сегодня сказал,что не хочет ,чтобы из- за него мне было плохо,( я не могу принять его убеждения про траву), поэтому хочет уехать
И конечно, такие убеждения принимать глупо. Он и сам ещё глуп. Все же ты старше него. Я думаю, что он по развитию лет на 10 отстаёт ..
Ты писала , где ты работаешь, какие то свои планы и мечты, о путешествиях и прочее. Да и вообще , мне кажется , ты интересующийся многим человек . А он только в посте своём упоминал о том, что делать было нечего, я курил. В кино ходить лень , то лень это лень... ну не знаю. Скучно ему самому с самим даже. Что он укуривается...
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Сегодня сказал,что не хочет ,чтобы из- за него мне было плохо,( я не могу принять его убеждения про траву), поэтому хочет уехать
Да ****** как дышит!
Это просто неосознанные наркоманские лазейки, чтобы не бросать - не более.
Встал в позу благодетеля, ишь ты!

Послушай, чувак, эту херню про "тебе же без меня лучше будет" я сама, как жена наркомана, слушаю уже полтора месяца.
НЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ!
Лучше будет ТОЛЬКО если ты перестанешь защищать свою сраную траву (а ты и сам до конца не понимаешь - зачем ты её так защищаешь) и поставишь свой мозг на место!
Сейчас ты сам этого сделать НЕ МОЖЕШЬ - так доверься жене и людям.
Просто доверься и послушайся - потом спасибо скажешь.
Спорим? ;)

А если не решишься признать свою слабость в данном вопросе - так всегда вспоминай, прежде, чем затянуться:
моя боль больше твоего кайфа!!!
С этими словами согласится каждая жена наркомана.

Случается, что сила именно в том, чтобы признать свою слабость.
И сейчас, мужик, это именно твой случай.
 
Последнее редактирование:

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201
Сегодня сказал,что не хочет ,чтобы из- за него мне было плохо,( я не могу принять его убеждения про траву), поэтому хочет уехать
А может и к лучшему? Вам самой-то не противно на что Вас меняют? Вы говорите что Вас травой лечить собрался, Вы еще о чем-то пытаетесь с ним разговаривать? Гоните его поганой метлой обратно в горы, пусть там мамашу свою ненормальную с папашей торчком лечит у себя в ауле. Одумайтесь уже, вроде проскакивали у Вас здравые мысли, для чего Вам это всё? Любовь? Да я Вас умоляю, оглянитесь вокруг, всё у Вас еще впереди, какие Ваши годы...

Неа, ну здесь может найдутся надеялся на это, что тут из стариков кто откликнется
А что ему объяснять-то? У него одно желание, надуться, да в нардишки и картишки с себе подобными играть сидеть, пока бабы работают. Что грузины, что абхазы, из одного болота, лентяи и понторезы, типа гордость вах-вах-вах.
Вот я с уважением отношусь к форуму, но не понимаю почему тут уговаривают кого-то бросать, считаю что первым делом нужно самому до этого созреть и захотеть, ну а таких в броне я бы слал подальше. Придет время, сам явится, и начнет лечиться, а нет, туда и дорога!
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
А зачем приезжал ?
Ну конечно, его гложет то, что он сделать не может счастливой свою девушку. И чувствует себя неудачником.
Вместо того, чтобы анализировать и развивать свой разум проще вернуться в дом родителей , расслабиться и сидеть на попе ровно. Отец будет продолжать его гнобить, а Мама дуть в попу. Печально. В него не вложили нормальных понятий кто такой мужчина... и меняться он не хочет сам. По его постам это чувствуется
Приехал, а жена не растаяла, не поверила, не похвалила. Еще и перечит, с его мнением "о пользе травы" Не соглашается. Больным считает.
Не знаю, что его там гложет. Но у этого мальчика (не могу его мужем назвать) полное отсутствие критического мышления. Пока он курил траву - крокодил не ловится, не растет кокос. Он же ничего для нее не делал, укурок. Как только жена своими действиями вынудила его остановиться - он зашевелился, перестал просирать свою жизнь. Но он это все так нам преподносит - захотел и бросил, травой лечился, смысл жизни искал и вот оно, озарение снизошло, я увидел путь.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Сегодня сказал,что не хочет ,чтобы из- за него мне было плохо,( я не могу принять его убеждения про траву), поэтому хочет уехать
Это его манипуляции. А вдруг вы поведетесь? Начнете уговаривать, а он свой райдер вам выкатит. Он же согласился изначально, в чем проблема то? А как же слово мужчины?
)) это не он должен условия ставить, а вы. И не он должен хотеть уехать, а вы, при таком заявлении, что он миссия и будет вас от депрессии травой лечить, выставить его за дверь.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Я приводила в аргумент информацию про формирование рефлексов из статей, он говорит,что эти рефлексы от всего могут формироваться и все зависит от человека. Если человек не хочет идти на поводу желаний и есть цели в жизни,то и курить не будет и не захочет,не нужно просто будет
Ответы его в опроснике читали? Там все идет вразрез с вашим рассказом. Он прямо белый и пушистый.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Приехал, а жена не растаяла, не поверила, не похвалила. Еще и перечит, с его мнением "о пользе травы" Не соглашается. Больным считает.
Не знаю, что его там гложет. Но у этого мальчика (не могу его мужем назвать) полное отсутствие критического мышления. Пока он курил траву - крокодил не ловится, не растет кокос. Он же ничего для нее не делал, укурок. Как только жена своими действиями вынудила его остановиться - он зашевелился, перестал просирать свою жизнь. Но он это все так нам преподносит - захотел и бросил, травой лечился, смысл жизни искал и вот оно, озарение снизошло, я увидел путь.
Самое печальное , что он все равно своё толмит и ещё и лечить хочет ее травой . Вот смешно же.
Если бы так было все хорошо, все бы только и делали, что лечились травой.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Самое печальное , что он все равно своё толмит и ещё и лечить хочет ее травой . Вот смешно же.
Если бы так было все хорошо, все бы только и делали, что лечились травой.
Про "лечение травой" - это сюр какой-то.