ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Можно продолжать и дальше копаться только во мне, но я в себе вижу недостатки и стараюсь потихоньку убирать, не всё сразу конечно, не возможно просто взять и стать идеалом, это мне понятно. В прошлом я бы уже психанул на вас на всех и послал бы на все плохие буквы, но теперь я так не делаю. Просто скажу Спасибо. Спокойной ночи) я спать, завтра рано вставать.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Киш, ты пздц, у меня других слов нет. Здесь жены годами на антидепресантах сидят и то, тревога никуда не уходит, а ты ещё и умудряешься ей претензии предъявлять. Ты или чурбан бесчувственный, либо не очень умен. Твоя задача доказать ей, что ты изменился, что она может тебе доверять, что может больше не бояться. С таким твоим поведением и отношением у Кристины тревожное расстройство не пройдёт никогда. Муж трезвый седьмой месяц, устроился на работу, всегда на связи, не грубит, не предъявляет. Меня до сих пор качает на ровном месте аж до слез. Паническая а.така начинается на работе прям, снова переживаю эту жесть непроизвольно, понимаю, что он тоже страдает, но благо он все понимает, терпит, скидывает фото сразу где находится, отзванивается, обнимает, успокаивает и проходит это состояние временно. Временно понимаешь? И сейчас вопрос меня мучает, а пройдёт ли это вообще??! Хотя он и повода вроде не даёт. А ты мудак. Вылечился?? здоров?? А она?? Ей какого? Как думаешь жить постоянно в страхе, стрессе, тревоге, недоверии? Её гормональный фон в порядке?? А с таким отношением к жене ты только все усугубляешь.
Чаще всего наши ссоры не из~за недоверия, а просто с пустого места когда мы вместе и рядом друг с другом. Сколько бы я не сдерживался, наступает момент когда всё предел, а дальше взрыв. Возможно со временем моё терпение увеличится, но сейчас я постоянно себя заставляю не психовать и быть спокойным.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Чаще всего наши ссоры не из~за недоверия, а просто с пустого места когда мы вместе и рядом друг с другом. Сколько бы я не сдерживался, наступает момент когда всё предел, а дальше взрыв. Возможно со временем моё терпение увеличится, но сейчас я постоянно себя заставляю не психовать и быть спокойным.
Ссоры здоровых людей, отличаются от ссор в нашем положении. Панику может вызвать странноватый блеск глаз, нервный тон, высокомерие, агрессия с твоей стороны. У меня ребёнок сжимается в страхе, когда мы что-то обсуждаем и начинаем спорить, даже не ругаясь. Я думаю, что и у неё тревожное расстройство. Её можешь успокоить только ты, когда она увидит что ничего не осталось от наркоманского поведения, и то со временем.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Помнишь я говорила о своей маме, что она неосознанно чувствует свою значимость и что я от нее завишу, что она сидит с Кирей?
Вот ты себя так же ведешь, только у тебя это ремонт.
Кристина, а квартира чья?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Чаще всего наши ссоры не из~за недоверия, а просто с пустого места когда мы вместе и рядом друг с другом

Панику может вызвать странноватый блеск глаз, нервный тон, высокомерие, агрессия с твоей стороны.
Это и есть недоверие. Мое к тебе. Которое ты годами зарабатывал. Хочешь чтобы за неделю у меня все прошло. Да я завожусь. Но в чем трудность спокойно обнять. Успокоить и дальше не повышать тон?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Чаще всего наши ссоры не из~за недоверия, а просто с пустого места когда мы вместе и рядом друг с другом. Сколько бы я не сдерживался, наступает момент когда всё предел, а дальше взрыв. Возможно со временем моё терпение увеличится, но сейчас я постоянно себя заставляю не психовать и быть спокойным.
Постарайся не воспринимать это как «терплю», «сдерживаюсь».
Найди другие термины и не придётся «подавлять себя», «терпеть», «держаться стиснув зубы». Попробуй понять что происходит, вспомнить что Кристя и сын - твои родные люди.

И ты, Кристя, следи за эмоциями. Вам обоим нужно идти навстречу друг другу. Всё на тревожное расстройство не спишешь, когда два человека начинают жить вместе, всегда какое-то время на адаптацию уходит, не самое приятное порой.
Я вспоминаю ваш рассказ часто, как вы провели первый вечер вместе, Киря и Кристя и Макс. Как парни целовали Кристину, смеялись. Ну что там у вас не заладилось. Кончайте уже там, взрослые люди же
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Кристина, а на что вы сейчас живете, прости за нескромный вопрос?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
@Киш Макс я уже не знала как обратить твое внимание на то что ты на каждое мое слово агрессируешь. Поэтому вынесла сюда нашу проблему.
Предлагаю остыть и по думать, каждый о своем. И обязательно спокойно по говорить и решить как будем действовать дальше.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
После того, как закончилась изоляция у мужа, мы чуть не развелись. Это было невыносимо! Страх, истерика, постоянный контроль… Держалась из последних сил, надо было долечить сына без резких поворотов…
Но мы старались вместе переживать этот сложный период.

Кстати, прошло больше года, сейчас мне гораздо легче, но рука до сих пор на пульсе… и в банку даже ссал недавно. Просто так… для тонуса…
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
@Киш Макс я уже не знала как обратить твое внимание на то что ты на каждое мое слово агрессируешь. Поэтому вынесла сюда нашу проблему.
Предлагаю остыть и по думать, каждый о своем. И обязательно спокойно по говорить и решить как будем действовать дальше.
валерианку пейте оба.
он не работает, чем занимается?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
валерианку пейте оба.
он не работает, чем занимается?
У нас квартира в новостройке. Нужно делать ремонт, чтобы наконец то уже жить вместе как семья. Он все делает своими руками.
Поэтому приняли решение сначала сделать ремонт хотя бы самые сложные моменты, а потом уже на работу выходить и по выходным долелывать.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
У нас квартира в новостройке. Нужно делать ремонт, чтобы наконец то уже жить вместе как семья. Он все делает своими руками.
Поэтому приняли решение сначала сделать ремонт хотя бы самые сложные моменты, а потом уже на работу выходить и по выходным долелывать.
ясно, как успехи в ремонте?

вы раздельно живете?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
ясно, как успехи в ремонте?
Да по тихоньку. Все упирается в мою нерешительность. Мне трудно сделать выбор. Сто раз обдумываю все. Например не могу точно решить где мне нужны розетки.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
ясно, как успехи в ремонте?

вы раздельно живете?
Раздельно. У него дом частный. Уж очень там проблематично с ребенком маленьким. Сейчас вот 2 дня по жили. По полу дует очень. А в помещении жарко. У ребенка щеки краснючие.воды нет. От печки постоянный мусор. Жить конечно можно но очень не удобно.