ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Пока что за мой счет...
Я про другое. У тебя же ребёнок еще грудной на момент изоляции был, значит ты на работу не ходишь. Я имею в виду, на,что живете, сбережения, или что-то продала, или твои родители может помогают, работаешь удаленно, или на что? Вы просто жили же на что-то 3 месяца пока он лечился, сейчас 4й пошёл, стройматериалы приходится покупать и т.д. Если не совсем секрет конечно.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Я про другое. У тебя же ребёнок еще грудной на момент изоляции был, значит ты на работу не ходишь. Я имею в виду, на,что живете, сбережения, или что-то продала, или твои родители может помогают, работаешь удаленно, или на что? Вы просто жили же на что-то 3 месяца пока он лечился, сейчас 4й пошёл, стройматериалы приходится покупать и т.д. Если не совсем секрет конечно.
Ааа...ну вот были деньги отложены некоторые на ремонт. Из них пришлось вытаскивать. Щас и на ремонт не особо хватает. Все подорожало да еще и по тратилась.
Ну выплывем как нибудь. Что уж теперь. Я по считала, что жизнь отца моего ребенка дороже чем бумажки...
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
. Например не могу точно решить где мне нужны розетки.
Чтобы знать где тебе нужны розетки, надо сначала понять где какая мебель и бытовая техника будет стоять, висеть, либо встроена. От этого уже и плясать. Надо садиться (вместе) и рисовать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Я не понимаю почему это важно?
У меня нет цели попрекать его этим.
Так я не про него, а про тебя. Насколько ты самостоятельная и самодостаточная девочка) Теперь поняла, что очень даже вполне.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Так я не про него, а про тебя. Насколько ты самостоятельная и самодостаточная девочка)
Аааа...ну я же не стала тратить то что государство начисляет перед родами. Плюс всегда с з.п. откладывала часть зарплаты. Всю жизнь. Я не трачу деньги бездумно. Мне чтобы хлеб в магазине купить, нужно взвесить все за и против.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Да по тихоньку. Все упирается в мою нерешительность. Мне трудно сделать выбор. Сто раз обдумываю все. Например не могу точно решить где мне нужны розетки.
по опыту скажу- как не думай, все равно где-то будет не хватать розеток, а где-то лишние.
Для этого нужен дизайн проект и четко следовать по нему…
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Итоги дня: Сегодня день хороший, многое всплывает потихонечку, век живи, век учись) Понял свою кривоту, мозг стал на место Слава Форуму. Ошибки увидел, дальше лучше значит будет, вообщем я не куда не уйду, буду каждый день захаживать и писать, месяц точно а там посмотрим)
Поубирал снег, температура за бортом тёплая, снега многовато выпало. Всем спасибо. Спокойной ночи:Bye2:


Доброй ночи:Sorry:
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
все желание кончилось похоже
Мишаня, привет. Да просто сегодня ни чего писать не хочу, опять эти разбор, и такое чувство что я всё время закладываю Жену. Я Пас на сегодня.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Зачем эта памятка?
Мои наблюдения о том что ты говоришь:
1. Мне нельзя тебе указывать.
2. Я тебя довожу.
3. Если я буду тебя заставлять то ты делать ничего не будешь
4. Я сама ничего не делаю, а тебе указываю.
5. Я порчу твое настроение.
6. Ты сам знаешь что тебе делать.

Так я вижу. И именно такие высказывания меня настораживают.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Мои наблюдения о том что ты говоришь:
1. Мне нельзя тебе указывать.
2. Я тебя довожу.
3. Если я буду тебя заставлять то ты делать ничего не будешь
4. Я сама ничего не делаю, а тебе указываю.
5. Я порчу твое настроение.
6. Ты сам знаешь что тебе делать.

Так я вижу. И именно такие высказывания меня настораживают.
Ну хорошо. Напиши пожалуйста, как сегодня прошёл твой день?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Мишаня, привет. Да просто сегодня ни чего писать не хочу, опять эти разбор, и такое чувство что я всё время закладываю Жену. Я Пас на сегодня.
Ты меня не закладываешь.
1. Я по твоему мнению приехала без настроения.(я болею короновирусом, конечно мне хреного. Приехала серьезная чтобы отметить розетки наконкц таки).
2. Я не читаю Комисарову (я читаю, но медленно, с Кириллом читать не получится, я ничего там не пойму, там много терминов в которые нужно вдумываться.читаю перед сном.)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты меня не закладываешь.
1. Я по твоему мнению приехала без настроения.(я болею короновирусом, конечно мне хреного. Приехала серьезная чтобы отметить розетки наконкц таки).
2. Я не читаю Комисарову (я читаю, но медленно, с Кириллом читать не получится, я ничего там не пойму, там много терминов в которые нужно вдумываться.читаю перед сном.)
Почему у тебя не было настроения?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Ну хорошо. Напиши пожалуйста, как сегодня прошёл твой день?
Киря разбудил в 8.20.
Встали пили чай кофе.
Потом играли. Около 11 я поехала на квартиру. Позвонила мама наругалась на меня. Ты спросил что случилось. Я рассказала. Ты сказал сама виновата.
Дальше на тихий час приехали к тебе. Я пила кофе. И смотрела диваны в интернет магазинах. После увезла тебя на квартиру. Около 15 часов вернулась домой. У мамы симптомы короны. С Кирей я. Он постоянно за мной хвостиком.
А ещё увидела обьявление о работе для тебя предложила тебе что я тебя там зарегаю и сделаю отклик на вакансию. Ты согласился. Потом часа 2 ругались по этому поводу. Киря все так же рядом. Требует внимания.
Потом Кирилл по какал мы пошли мыться. Потом кормила Кирю. Потом играли. Потом следила чтобы шкафы не открывал.
Сейчас вот тяну его до 22 часов чтобы спать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Почему у тебя не было настроения?
Позвонила мама и сходу начала орать что я не сделала ребенку процедуры(хотя она сама умеет и четкой договореености не было что это сделаю я) я расстроилась что она минуту в трубку кричала. Отошла в другую комнату успокоится.
Ты подошел обнял. Я уже было почувствовала твою поддержку и хотела дальше идти розетки размечать. Но тут ты говоришь "дак ты сама виновата".
И тут настроение упало окончательно.
Абсолютно невовремя ты начал мне глаза открывать.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Позвонила мама и сходу начала орать что я не сделала ребенку процедуры(хотя она сама умеет и четкой договореености не было что это сделаю я) я расстроилась что она минуту в трубку кричала. Отошла в другую комнату успокоится.
Ты подошел обнял. Я уже было почувствовала твою поддержку и хотела дальше идти розетки размечать. Но тут ты говоришь "дак ты сама виновата".
И тут настроение упало окончательно.
Абсолютно невовремя ты начал мне глаза открывать.
Я не имею права тебя поощрять за твои косяки. Ты мне сказала что ты забыла. Я тебя успокоил и сказал спокойно, что тут твоя вина. Всё, мрачнее тучи. А дальше я весь день старался сдерживаться и переключиться, но настроение уже загруженное. В низ быстрее, чем на верх. Мне остаётся только ждать завтра, что бы проснутся в другом настроении. Весь день старался себя вести спокойно, но не особо общительно.