Пятый привет из РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

mstierlitz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
646
Реакции
528

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
окай , но это займет некоторое время , как закончу - скину

Выяснение отношений такого плана:

" ты сидишь на диване смотришь телевизор, дожирая 8 котлету, в новом подаренном мамой адидасе а мать рядом хлопает крыльями и возмущается какой ты негодяй и паскуда,ничего не понимаешь, и в итоге беседы отслюнявливает дитятке рублишко на мороженку"!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.305
Реакции
87.732
Выяснение отношений такого плана:

" ты сидишь на диване смотришь телевизор, дожирая 8 котлету, в новом подаренном мамой адидасе а мать рядом хлопает крыльями и возмущается какой ты негодяй и паскуда,ничего не понимаешь, и в итоге беседы отслюнявливает дитятке рублишко на мороженку"!
Бери выше) Там выяснения, какие паскуды мы тут все и как затравили Димасика.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Бери выше) Там выяснения, какие паскуды мы тут все и как затравили Димасика.

Ну так само собой, посягали наверное на честь и достоинство, смущали и соблазняли дитятку, плохо следили и издевались, заставляли посуду мыть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.305
Реакции
87.732
Ну так само собой, посягали наверное на честь и достоинство, смущали и соблазняли дитятку, плохо следили и издевались, заставляли посуду мыть.
А я жду его версию) Потом расскажу вам свою) Маму он обработал там знатно...
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.305
Реакции
87.732
Диму я выгнала, за невменяемое абсолютно поведение. Он агрессивно вел себя с Наташей, угрожал ей, требовал все какой-то любви, постоянно дулся и нагнетал этим обстановку... Маме он всё представил в том свете, что это Наташа поигралась с ним, а он жертва. Это одно.

Второе: он вступал в любые коалиции, подгавкивал глупым малолеткам. Прессанула немного Наташу попервой, она на жопу упала от слова "солевая шмара" и давай шушукаться, Дима давай подгавкивать. Потом пришлось прессануть Диму. Он затаился. Наташа - в чувство пришла зато.

Третье: он с Лехой Панком сходу начал цепляться и чуть не получил в дыню, потому что ехидства и спеси много, а силенок - мало. Но пыжится, тем не менее. И по случаю пытался съязвить тихушно. Маме это он представил как то, что его травили.

Четвертое: в день, когда я его выгнала, у нас с ним прошел курс очень прекрасной стрессотерапии, по поводу прилипаний к Наташе, по поводу его утверждений, что подонком быть - хорошо, по поводу того, что он не такой умный, как он о себе думает... Он разобиделся и пошел строчить маме кляузы в личку. Я личку их не читала вообще, а как открыла, ахнула.

Оказывается, он на меня жалуется давно ей, дескать, я ваще непонятно кто, никакой терапии тут не веду, полномочия превышаю и... мама с ним соглашается.

Ну а выкрутил он это так, дескать, он ушел самолично, потому как, потерял ко мне уважение и теперь мои слова на него не подействуют) И мама верит в это! Она мне заявила, что он один из всех там адекватный и порядочный, а мы его выжили.

А дело было так: после всех моих драм я решила хлебнуть вина беспалевно. Беспалевно не вышло, я трошки нажралась, блевала бегала полночи. Но, как грится, нет худа без добра. Пока я пила вино, девчонки(Наташа с Аней) выпили джин-тоника, который припасли на НГ(по программе-то им можно) и спалились за этим делом, ещё Наташе малой налили. Короче, в этом вертепе виновата только я.

Но, вертеп вертепом, а Дима Димой. Он давно ходил жаловался, что его тяга мучает. Наташе говорил, что дома лежит закладка. На это маме он говорит, что это он специально так Наташе сказал, типа пугал... Мама истово верит и клянет меня. Дескать, это я виновата, что он УЙТИ ЗАХОТЕЛ))

Короче, все ребята тут с него в шоке. Он невменяемый как был, так и остался. Ни в одном глазу осознания.

За своё вино и за их джин-тоник мы за три дня до этого разобрались, девчонок отругали(хотя, это не их вина, а мой пример и язык дурной, дескать, им после окончания курса можно), сама себя тоже отругала. Но, Дима уже на тяге был и до этого дикой, поэтому, он маме выкрутил так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.305
Реакции
87.732

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.305
Реакции
87.732
Можно подумать, что я - 12-шаговый адепт, который лечит с помощью собственного примера трезвенности чистейшей) И можно подумать, что Аня с Наташей пришли лечиться от алкоголизма.

Она так орала, что как смеет Аня травить его в теме, после того, что она сотворила... А что она сотворила? Выпила банку джин-тоника, поглядев на мой пример. До мамы тупо не доходит, что Аня приехала лечиться от солевой наркомании и у нас тут нет связки наркотик и алкоголь, как в 12 шагах.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.305
Реакции
87.732
Никто не старался судя по всему убедить. Раз он замкнулся и с ним даже не побеседовали.
Да ну здрасьти) Ещё как беседовали, всем домом.

Апофеозом всему стала жалоба Наташи, что он снова козни строит. После этого я с ним поговорила и он мне заявил, что будет продолжать осаждать Наташу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.305
Реакции
87.732

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Можно подумать, что я - 12-шаговый адепт, который лечит с помощью собственного примера трезвенности чистейшей) И можно подумать, что Аня с Наташей пришли лечиться от алкоголизма.

Она так орала, что как смеет Аня травить его в теме, после того, что она сотворила... А что она сотворила? Выпила банку джин-тоника, поглядев на мой пример. До мамы тупо не доходит, что Аня приехала лечиться от солевой наркомании и у нас тут нет связки наркотик и алкоголь, как в 12 шагах.
Ну а Наташа ст залетела в ребу , потому что выпила банку Балтики 9.
А в ребе выпила джин, и норм? Что Жоних думает по этому поводу?
 
Последнее редактирование модератором:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Диму я выгнала, за невменяемое абсолютно поведение. Он агрессивно вел себя с Наташей, угрожал ей, требовал все какой-то любви, постоянно дулся и нагнетал этим обстановку... Маме он всё представил в том свете, что это Наташа поигралась с ним, а он жертва. Это одно.

Второе: он вступал в любые коалиции, подгавкивал глупым малолеткам. Прессанула немного Наташу попервой, она на жопу упала от слова "солевая шмара" и давай шушукаться, Дима давай подгавкивать. Потом пришлось прессануть Диму. Он затаился. Наташа - в чувство пришла зато.

Третье: он с Лехой Панком сходу начал цепляться и чуть не получил в дыню, потому что ехидства и спеси много, а силенок - мало. Но пыжится, тем не менее. И по случаю пытался съязвить тихушно. Маме это он представил как то, что его травили.

Четвертое: в день, когда я его выгнала, у нас с ним прошел курс очень прекрасной стрессотерапии, по поводу прилипаний к Наташе, по поводу его утверждений, что подонком быть - хорошо, по поводу того, что он не такой умный, как он о себе думает... Он разобиделся и пошел строчить маме кляузы в личку. Я личку их не читала вообще, а как открыла, ахнула.

Оказывается, он на меня жалуется давно ей, дескать, я ваще непонятно кто, никакой терапии тут не веду, полномочия превышаю и... мама с ним соглашается.

Ну а выкрутил он это так, дескать, он ушел самолично, потому как, потерял ко мне уважение и теперь мои слова на него не подействуют) И мама верит в это! Она мне заявила, что он один из всех там адекватный и порядочный, а мы его выжили.

А дело было так: после всех моих драм я решила хлебнуть вина беспалевно. Беспалевно не вышло, я трошки нажралась, блевала бегала полночи. Но, как грится, нет худа без добра. Пока я пила вино, девчонки(Наташа с Аней) выпили джин-тоника, который припасли на НГ(по программе-то им можно) и спалились за этим делом, ещё Наташе малой налили. Короче, в этом вертепе виновата только я.

Но, вертеп вертепом, а Дима Димой. Он давно ходил жаловался, что его тяга мучает. Наташе говорил, что дома лежит закладка. На это маме он говорит, что это он специально так Наташе сказал, типа пугал... Мама истово верит и клянет меня. Дескать, это я виновата, что он УЙТИ ЗАХОТЕЛ))

Короче, все ребята тут с него в шоке. Он невменяемый как был, так и остался. Ни в одном глазу осознания.

За своё вино и за их джин-тоник мы за три дня до этого разобрались, девчонок отругали(хотя, это не их вина, а мой пример и язык дурной, дескать, им после окончания курса можно), сама себя тоже отругала. Но, Дима уже на тяге был и до этого дикой, поэтому, он маме выкрутил так.
Ебануться тапки гнуться! Сухой закон в РЦ поспособствовал бы здравомыслию и предотвращению от многих проблем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.305
Реакции
87.732
Ну а Наташа ст залетела в ребу , потому что выпила банку Балтики 9.
А в ребе выпила джин, и норм? Что Жоних думает по этому поводу?
На какую ребу? Не на мою) На мою бы точно никто не залетел за банку Балтики. А по 12-шаговой программе не положено вообще пить всю жизнь. Если ты выпил - это тяга к наркоте, так у них считается.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.305
Реакции
87.732
Ебануться тапки гнуться! Сухой закон в РЦ поспособствовал бы здравомыслию и предотвращению от многих проблем.
А у нас и был сухой закон, до моей драмы и вина) Ну вот так обосралась. Но только один Дима это выкрутил через жопу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.305
Реакции
87.732
Что Жоних думает по этому поводу?
Да никто ничего не думает особо. Отругал ее за то, что притащили джин на ребу. Тут - открытая реба, они открыто ходят в магазин. И ни разу, никто ни выпил, ни закладку не купил... Хотя могли это делать ежедневно. Но не делали...
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
А дело было так: после всех моих драм я решила хлебнуть вина беспалевно. Беспалевно не вышло, я трошки нажралась, блевала бегала полночи. Но, как грится, нет худа без добра. Пока я пила вино, девчонки(Наташа с Аней) выпили джин-тоника, который припасли на НГ(по программе-то им можно) и спалились за этим делом, ещё Наташе малой налили. Короче, в этом вертепе виновата только я.
Он же еще с ухмылкой так говорил, что у него есть рычаги воздействия. Я могу всем рассказать, про этот случай. Меня выпустят, я изучу договор, мне вернут деньги.
Парень он не плохой конечно, только все у него перевернуто в голове. Все статьи прочитал, а адекватности ноль. Я считаю это его выбор, мы все его поддерживали, переживали за него и сейчас переживаем.
Но видимо он считает, что это травля... И бегом к маме под юбку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.305
Реакции
87.732
Он же еще с ухмылкой так говорил, что у него есть рычаги воздействия. Я могу всем рассказать, про этот случай.
На это я ему говорила: нет у тебя никаких рычагов, я не считаю это страшным нонсенсом и не намерена скрывать) Два дня он ходил после этого, потом опять началась а.така на Наташу и тут уже у меня терпелка не выдержала.