Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ну ты очень хорошо изъясняешься для иностранки, которая почти не пользуется русским языком.
Дайте мне еще 2 месяца)я еще лучше буду проявлять свои навыки ..я к новому быстро приучаюсь . Тут люди годами изучают французский язык,а мне хватило 6 месяцев чтоб понять французскую грамматику..через месяц когда полностью наладятся гормоны после наркомании ,все будет у меня получается)Я настроена позитивно и хочу быть как ты
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Ну по крайней мере я это не рассматриваю как выход. Я в группе риска только в плане - застрять в этом паралитическом напряжении. Но даже это лучше, чем позорная наркотская жизнь.
Так я и помочь, чтобы не было этого паралитического.
Я тоже в подростковом возрасте страдала от напряжений всяких. Потом поняла, что кроме меня с этим никто не разберётся. Тоже трудно было.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Так я и помочь, чтобы не было этого паралитического.
Я тоже в подростковом возрасте страдала от напряжений всяких. Потом поняла, что кроме меня с этим никто не разберётся. Тоже трудно было.
Ну я тоже не скидываю на других это, считаю что надо самой. А уж как получается - так получается. Я - это не ты.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Дайте мне еще 2 месяца)я еще лучше буду проявлять свои навыки ..я к новому быстро приучаюсь . Тут люди годами изучают французский язык,а мне хватило 6 месяцев чтоб понять французскую грамматику..через месяц когда полностью наладятся гормоны после наркомании ,все будет у меня получается)Я настроена позитивно и хочу быть как ты
И это не лесть ,не думай.это моя интуиция..через экран могу чувствовать..что из себя представляет человек
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.919
Реакции
43.716
Дайте мне еще 2 месяца)я еще лучше буду проявлять свои навыки ..я к новому быстро приучаюсь . Тут люди годами изучают французский язык,а мне хватило 6 месяцев чтоб понять французскую грамматику..через месяц когда полностью наладятся гормоны после наркомании ,все будет у меня получается)Я настроена позитивно и хочу быть как ты
Ты умница, будь самой собой! Как пример просто возьми мое рвение, например, любознательность и жизнелюбие! А дальше с твоими амбициями и настроем у тебя все получится)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.919
Реакции
43.716
Так я и помочь, чтобы не было этого паралитического.
Я тоже в подростковом возрасте страдала от напряжений всяких. Потом поняла, что кроме меня с этим никто не разберётся. Тоже трудно было.
К сожалению, не у всех получается справиться самостоятельно без помощи. У меня, например, получилось вопрос с мамой решить самой, хотя было сложно. А сестры мои ходят к ПТ, и только так у них получается
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Слушай, Мариан, ну не любишь ты мне, не люби, Бог с тобой.
Мы ведь лечим наркоманию.
Если не заниматься по программе, отдалиться на то расстояние какое ты хочешь - как я буду принимать участие в лечении?
Переделать вмиг себя и стать совсем другим человеком мне не реально (как и любому другому). Да и я тоже отдельный человек и уже сформировавшийся, я же не приставка. Кто то меня любит, кто-то ненавидит. Я тоже такая как есть.
Ты говоришь, что навстречу идти не хочешь и только бесит и напрягает.
Ну не участвовать в лечении я не могу. Не делать уроки тоже(пустить на самотёк? Неходить в класс, не разбирать?) Молчать, не разговаривать, как ты хочешь? Но и это тебе не помогает, ты от моего физического присутствия напрягаешься.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Как бы я не прогибалась, все будет не так, только потому что я физически существую в поле твоей видимости.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Интересно твое мнение услышать о себе)
Я это уже выразила ..тут проблема с обеих сторон..тебе мало осталось до выхода из изо ..если ты Марианна действительно хочешь жить трезво , где столько прекрасного ..ты научишься наладить контакт с мамой ..думай сама ..ты прекрасно знаешь о чем я ..смотри в моих планах через год приехать в Москву и с тобой и с твоей мамой и @Фенечка (◕‿◕) познакомиться поближе )а если @Kuku тоже там рядом))вообще хорошо )
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Я это уже выразила ..тут проблема с обеих сторон..тебе мало осталось до выхода из изо ..если ты Марианна действительно хочешь жить трезво , где столько прекрасного ..ты научишься наладить контакт с мамой ..думай сама ..ты прекрасно знаешь о чем я ..смотри в моих планах через год приехать в Москву и с тобой и с твоей мамой и @Фенечка (◕‿◕) познакомиться поближе )а если @Kuku тоже там рядом))вообще хорошо )
Это было бы здорово)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Слушай, Мариан, ну не любишь ты мне, не люби, Бог с тобой.
Мы ведь лечим наркоманию.
Если не заниматься по программе, отдалиться на то расстояние какое ты хочешь - как я буду принимать участие в лечении?
Переделать вмиг себя и стать совсем другим человеком мне не реально (как и любому другому). Да и я тоже отдельный человек и уже сформировавшийся, я же не приставка. Кто то меня любит, кто-то ненавидит. Я тоже такая как есть.
Ты говоришь, что навстречу идти не хочешь и только бесит и напрягает.
Ну не участвовать в лечении я не могу. Не делать уроки тоже(пустить на самотёк? Неходить в класс, не разбирать?) Молчать, не разговаривать, как ты хочешь? Но и это тебе не помогает, ты от моего физического присутствия напрягаешься.
От физического. Поэтому вообще не надо никак под меня подстраиваться, делай как делаешь, вылечиться надо. Я тебе и не указываю что делать, твоя инициатива была обозначить проблему - а то, что происходит еще и это у меня по отношению к тебе - всплыло по факту обсуждения. Я вообще тебя не понимаю, то я недовольство давлю в себе(нет), то давай психуй-фыркай(да нафиг не надо, для раздражения слова есть, вполне корректные), то "я не прогнусь под тебя"(а мне и не надо тебя прогнуть). Что к чему...
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
От физического. Поэтому вообще не надо никак под меня подстраиваться, делай как делаешь, вылечиться надо. Я тебе и не указываю что делать, твоя инициатива была обозначить проблему - а то, что происходит еще и это у меня по отношению к тебе - всплыло по факту обсуждения. Я вообще тебя не понимаю, то я недовольство давлю в себе(нет), то давай психуй-фыркай(да нафиг не надо, для раздражения слова есть, вполне корректные), то "я не прогнусь под тебя"(а мне и не надо тебя прогнуть). Что к чему...
Ты делаешь как делаешь. Можно разбирать все по молекулам, можно всяко обсуждать, критиковать меня, но только не сюсюкать, вот последнее прям умоляю. Ну мало ли что меня бесит. Не посыплюсь на кусочки. Вылечусь и дальше жить буду.