Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Вложения

  • 8888.png
    8888.png
    5,9 KB · Просмотры: 16

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.919
Реакции
43.716
Я это уже выразила ..тут проблема с обеих сторон..тебе мало осталось до выхода из изо ..если ты Марианна действительно хочешь жить трезво , где столько прекрасного ..ты научишься наладить контакт с мамой ..думай сама ..ты прекрасно знаешь о чем я ..смотри в моих планах через год приехать в Москву и с тобой и с твоей мамой и @Фенечка (◕‿◕) познакомиться поближе )а если @Kuku тоже там рядом))вообще хорошо )
Не, я на юге))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.919
Реакции
43.716
Я это уже выразила ..тут проблема с обеих сторон..тебе мало осталось до выхода из изо ..если ты Марианна действительно хочешь жить трезво , где столько прекрасного ..ты научишься наладить контакт с мамой ..думай сама ..ты прекрасно знаешь о чем я ..смотри в моих планах через год приехать в Москву и с тобой и с твоей мамой и @Фенечка (◕‿◕) познакомиться поближе )а если @Kuku тоже там рядом))вообще хорошо )
Хотя хз, где буду через год)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.919
Реакции
43.716
Слушай, Мариан, ну не любишь ты мне, не люби, Бог с тобой.
Мы ведь лечим наркоманию.
Если не заниматься по программе, отдалиться на то расстояние какое ты хочешь - как я буду принимать участие в лечении?
Переделать вмиг себя и стать совсем другим человеком мне не реально (как и любому другому). Да и я тоже отдельный человек и уже сформировавшийся, я же не приставка. Кто то меня любит, кто-то ненавидит. Я тоже такая как есть.
Ты говоришь, что навстречу идти не хочешь и только бесит и напрягает.
Ну не участвовать в лечении я не могу. Не делать уроки тоже(пустить на самотёк? Неходить в класс, не разбирать?) Молчать, не разговаривать, как ты хочешь? Но и это тебе не помогает, ты от моего физического присутствия напрягаешься.
До конца лечения ей придется ) а потом желательно разобрать проблему, пока закрепляется в трезвости. А может, с границами поработаете обе, станет полегче - мы сами творим свою судьбу)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.919
Реакции
43.716

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Пишу об этом, и думаю что себе яму рою, но хуже или лучше наверное не будет. Описать состояние точно не могу, но оно надоевшее до тошноты, все видится в мрачных тонах, одно напряжение, и ничего кроме него. И нет, у меня нет грандиозных ожиданий от жизни, мне было бы вполне достаточно простой жизни, как у всех, с обычной работой, спокойствием на душе и уверенностью в завтрашнем дне. Но почему-то не верится что так будет. Проблема не в других, и не в том, что я чего-то не могу там, а в давящем напряжении, которое сменяется то злостью, то депрессивным состоянием. Я бы сказала, что сильно устала от изоляции с мамой, и это будет чистая правда, но я так же знаю, что это напряженное парализующее состояние бывает со мной нередко и в других сферах жизни, везде, практически. Я вижу, что снимать его наркотой не выход, и не собираюсь, так что я не готовлюсь к срыву, но и жизнь как-то пугает. Вообще есть страх непонятно-чего, и даже писать об этом, потому что я уверена, что опять начнется мамино "желание помочь", от которого мне только гаже и гаже становится. Вплоть до того, что иногда просто посещает мысль прыгнуть с высоты, чтобы ничего не видеть и не напрягаться больше, но духу у меня на такое не хватит, так что получается что ни жить нормально, ни подохнуть спокойно. Больше всего я боюсь сейчас что этот пост принесет мне какой-нибудь вред, вплоть до оформления опекунства мамой и адской жизни, что я, вспоминая этот пост буду проклинать себя. На самом деле я хочу просто какой-то адекватный выход из положения, жить мне на самом деле очень хочется, просто состояние очень неприятное, мешающее мне дышать полной грудью и жить нормально.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Пишу об этом, и думаю что себе яму рою, но хуже или лучше наверное не будет. Описать состояние точно не могу, но оно надоевшее до тошноты, все видится в мрачных тонах, одно напряжение, и ничего кроме него. И нет, у меня нет грандиозных ожиданий от жизни, мне было бы вполне достаточно простой жизни, как у всех, с обычной работой, спокойствием на душе и уверенностью в завтрашнем дне. Но почему-то не верится что так будет. Проблема не в других, и не в том, что я чего-то не могу там, а в давящем напряжении, которое сменяется то злостью, то депрессивным состоянием. Я бы сказала, что сильно устала от изоляции с мамой, и это будет чистая правда, но я так же знаю, что это напряженное парализующее состояние бывает со мной нередко и в других сферах жизни, везде, практически. Я вижу, что снимать его наркотой не выход, и не собираюсь, так что я не готовлюсь к срыву, но и жизнь как-то пугает. Вообще есть страх непонятно-чего, и даже писать об этом, потому что я уверена, что опять начнется мамино "желание помочь", от которого мне только гаже и гаже становится. Вплоть до того, что иногда просто посещает мысль прыгнуть с высоты, чтобы ничего не видеть и не напрягаться больше, но духу у меня на такое не хватит, так что получается что ни жить нормально, ни подохнуть спокойно. Больше всего я боюсь сейчас что этот пост принесет мне какой-нибудь вред, вплоть до оформления опекунства мамой и адской жизни, что я, вспоминая этот пост буду проклинать себя. На самом деле я хочу просто какой-то адекватный выход из положения, жить мне на самом деле очень хочется, просто состояние очень неприятное, мешающее мне дышать полной грудью и жить нормально.
епать простыня

Признавайся , как тягу гоняешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Одна не дождется пока изо закончится, чтобы жить , а другая боиться
Кто ты думаешь из нас боится? Я тоже боюсь не меньше. Окончания изо - хочу конечно, там свободы побольше, но глобальной разницы я для себя не вижу - на первых порах. Там ответственность есть, а дома так же ни вздохнуть ни пернуть.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Нету пиз.дежа. Только если сама могу не замечать тягу. Я как вспоминаю торч - у меня сразу картинки неприятные вспоминаются и я ищу другой предмет для мыслей.
Откуда тогда страх жить? Откуда сомнения?

Ты сравниваешь в подсознании , как раньше было на все пое.бать, и как будет .
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Откуда тогда страх жить? Откуда сомнения?

Ты сравниваешь в подсознании , как раньше было на все *******, и как будет .
Не было раньше ничего ох.уенного. Одни иллюзии. И до этого не было. И сейчас нет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Не было раньше ничего ох.уенного. Одни иллюзии. И до этого не было. И сейчас нет.
Пизд.ишь!! Беззаботная наркоманская жизнь и жизнь без наркоты разные . И мозг всегда тянет к наименьшему пути сопротивления. Так появляеться зависть себе старому.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063