Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Пизд.ишь!! Беззаботная наркоманская жизнь и жизнь без наркоты разные . И мозг всегда тянет к наименьшему пути сопротивления. Так появляеться зависть себе старому.
Нечему там завидовать.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Как нечему? А житуха без напряг
С напрягами и с кумарами бонусом. Не та стадия, чтобы завидовать. Возможно ты прав насчет тяги, возможно что она какая-то скрытая, потому что подрывает конкретно. Что делать с этим, я не знаю, как будто какой-то тупик. Если причина и правда в тяге, которую я не замечаю - надо решать че-то пока на изоляции, короче надо в любом случае выявить и разруливать, так напрягаться это просто жесть какая-то.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
С напрягами и с кумарами бонусом. Не та стадия, чтобы завидовать. Возможно ты прав насчет тяги, возможно что она какая-то скрытая, потому что подрывает конкретно. Что делать с этим, я не знаю, как будто какой-то тупик. Если причина и правда в тяге, которую я не замечаю - надо решать че-то пока на изоляции, короче надо в любом случае выявить и разруливать, так напрягаться это просто жесть какая-то.
Самой как-то стыдно что вообще подобное происходит со мной, хочется чтоб нормально было, а сейчас как шаг назад, во что-то забытое и противное.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Самой как-то стыдно что вообще подобное происходит со мной, хочется чтоб нормально было, а сейчас как шаг назад, во что-то забытое и противное.
Иди статью прочитай я негодяй я подлец
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
С чем справиться?
Ну вроде как все вместе поговорили дома, стало полегче чуток. Бабушка советует побольше думать о пользе другим, тут я с ней согласна. Так сказать, "внешний локус"))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Ну с напряжением из ниоткуда, которое то в злость то в уныние.
Та оно не из откуда, а есть причина. Страх от чего у тебя ? У Ланы нет например страха, а у тебя есть? Почему?
 
Последнее редактирование:

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Та оно не из откуда, а есть причина. Стопах от чего у тебя ? У Ланы нет например страха, а у тебя есть? Почему?
Ой это давняя история, она была до наркотиков еще. Она не зависимо от них идет, проблема в другом. У Ланы срок маленький, до этого сформирована почва под ногами, ей легко и комфортно в обществе, она коммуникабельная и легкая. У меня такого навыка нет, выражен социальный дискомфорт и внутренние напряги. Я это к тому, что надо по факту что-то делать с ними, решать их в трезвости, потому что они 26 лет а наркотики - только 13. И наркотики от них не помогли и не помогут.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Ой это давняя история, она была до наркотиков еще. Она не зависимо от них идет, проблема в другом. У Ланы срок маленький, до этого сформирована почва под ногами, ей легко и комфортно в обществе, она коммуникабельная и легкая. У меня такого навыка нет, выражен социальный дискомфорт и внутренние напряги. Я это к тому, что надо по факту что-то делать с ними, решать их в трезвости, потому что они 26 лет а наркотики - только 13. И наркотики от них не помогли и не помогут.
Выходит страх от чего о нового, неизвестного?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Выходит страх от чего о нового, неизвестного?
Ну типа того. Напряжение от самой себя, кажется что ничего толкового в себе не вижу, кажется что все что я говорю - хрень, и все окружающее воспринимать, все действия кажутся неверными, тупыми, и все кажется опасностью с которой я не справлюсь. Типа того.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Ну типа того. Напряжение от самой себя, кажется что ничего толкового в себе не вижу, кажется что все что я говорю - хрень, и все окружающее воспринимать, все действия кажутся неверными, тупыми, и все кажется опасностью с которой я не справлюсь. Типа того.
Мариана, чем ты статьи читаешь? Задницей? Там черным по белому описано откуда такое настроение и мысли!

Для чего ты ему значимость продаешь?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Мариана, чем ты статьи читаешь? Задницей? Там черным по белому описано откуда такое настроение и мысли!

Для чего ты ему значимость продаешь?
Окей, пройдет само, действительно что из-за него париться. Придаю значимость - ну только когда оно совсем через край уже, а так, в течении дня я не сижу и не занимаюсь диванной психоаналитикой, а наоборот делами.