Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
ну вот это неправда.
Давай сейчас прямо посмотрим, сколько лайков к твоим урокам от меня.
И некоторые задания у меня вообще не вызывают вопросов.
А к тем которые есть вопросы- задаю.

В чем же тут гнев? По какой причине?
Потому что ты сначала сказала переделывать, а когда стала переделывать, тебе не понравилось как я переделываю. уУ нас были другие планы на вечер, но потом оказалось будет разбор а далее оказалось что вообще надо переделывать. А переделываю я не так опять же.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Версия: Марианна считает, что я "всегда всем недовольна"
но это не так.
Хорошо, признаю ошибку в написании - я не права. Ты не всем недовольна. У меня просто сложилось (у меня, я тут не обвиняю тебя) - отношение к разборам - что щас будет дикий напряг и надолго. Когда этого не происходит - я тоже радости не скрываю - ты видела сама. Но всегда в ожидании чего-нибудь эдакого на разборе, что иногда случается.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405
Ну сегодня в рассказе я недостаточно оценок дала героям. То есть, надо по скрипту, а я написала так, как понимала, еще с прошлого рассказа. Начала писать, давать оценки, мама говорит - ты делаешь на отвали, это отписка. Хотя читаю я всегда с интересом.
Думаешь что говорит так лишь бы докапаться что ли? А что мешало по скрипту? Или это было бы как раз отпиской?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Потому что ты сначала сказала переделывать, а когда стала переделывать, тебе не понравилось как я переделываю. уУ нас были другие планы на вечер, но потом оказалось будет разбор а далее оказалось что вообще надо переделывать. А переделываю я не так опять же.
Ну Марианна, ну зачем ты передергиваешь?
Ведь ты начала гневаться, кричать и прочее как только я сказала, что урок сделан неточно и у меня вопросы по уроку.
Вот . Ты начала гневаться кричать и прочее.
Села делать.
Я сказала, "подожди, я ведь еще не написала тебе вопрос по уроку"
Тут ты еще разгневалась.
Потом ты стала дополнять ответы.
И вот тогда я уже сказала, что ты: " стереотипно пишешь, шаблонами"
Ты еще больше разгневалась.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405
Я могу сама ответить. На протяжении всего лечения со мной такая реакция, просто обычно она с закрытым ртом, внутри, а сегодня с открытым. Я жду разбора с напрягом каждый раз. Вот такая ситуация.
То есть она чаще всего критикует сделанные тобой уроки/задания? Ждать с напрягом и страхом негативной реакции - такое себе( так и до невроза недалеко. Должна быть логика во всём и без перегибов
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Думаешь что говорит так лишь бы докапаться что ли? А что мешало по скрипту? Или это было бы как раз отпиской?
Нет, не было отпиской, я сделала по привычке, так как в предыдущем рассказе было задание другого плана. Нет, не думаю что чтобы придраться, как бы я не понимала - что это во благо, как бы ни рационализировала - бесит одинаково.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
То есть она чаще всего критикует сделанные тобой уроки/задания? Ждать с напрягом и страхом негативной реакции - такое себе( так и до невроза недалеко. Должна быть логика во всём и без перегибов
Раньше было часто, сейчас реже, время от времени. Иногда маму устраивает задание, вопросов нет или мало, и тогда у меня отличное настроение. Сегодня я поняла что все снова не так, надо переделывать, еще и мое переделывание не нравится - и подорвало. Иногда, когда меня дико бесили подобные вещи - я просто сидела молча чтобы быстрее разобрать. Я накопила этот негатив к разборам и раборы у меня вызывают негатив.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405
Нет, не было отпиской, я сделала по привычке, так как в предыдущем рассказе было задание другого плана. Нет, не думаю что чтобы придраться, как бы я не понимала - что это во благо, как бы ни рационализировала - бесит одинаково.
А может быть дело не в уроках, а в самом факте, что мама как бы над тобой начальствует и контролирует?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
ну товарищи, непрада все это. То что я "чаще критикую" и "все время недовольна".
Неправда это. Можно зайти в класс и посмотреть.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А может быть дело не в уроках, а в самом факте, что мама как бы над тобой начальствует и контролирует?
Да, в этом. И в том, что я должна переделывать и отвечать на все ее вопросы.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405
Раньше было часто, сейчас реже, время от времени. Иногда маму устраивает задание, вопросов нет или мало, и тогда у меня отличное настроение. Сегодня я поняла что все снова не так, надо переделывать, еще и мое переделывание не нравится - и подорвало. Иногда, когда меня дико бесили подобные вещи - я просто сидела молча чтобы быстрее разобрать. Я накопила этот негатив к разборам и раборы у меня вызывают негатив.
Ты считаешь что она не права? Ну в смысле, в тех моментах, которые посчитала нужным сделать заново? Хоть иногда соглашаешься с этим и прислушиваешься или всегда это вызывает протест и агрессию?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
ну товарищи, непрада все это. То что я "чаще критикую" и "все время недовольна".
Неправда это. Можно зайти в класс и посмотреть.
Я и поправила себя - сказала что время от времени происходят неприятные моменты. Когда все ок - отличное настроение - это я тоже писала. В первый месяц было много негатива в разборах, частично было во втором. У меня было много молчаливого негатива. Сегодня он получился не молчаливый. Прошу прощения.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405