Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Не туда
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ты зря смеёшься Мариана. Смех = отстранение, преуменьшение проблемы, уход. Это психозащита.

Подумай .
От чего уходить? Ты сказал, мне понятно. Просто использовала эту тему в шутку уже.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А ты кто по образованию? Не помню уже, спрашивал или нет)
2 раза начинала средне специальное - не закончила. обучилась на парикмахера-колориста, начав с ассистентки и потом разные курсы, за счет салонов и платные. как-то так.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ой, да любая наркота не щадит. Видела на том форуме инфу, о пацанчике, который от солей умер?
не видела. читала про то как эти ребята помирают если не завяжут - хватило впечатлений. жуть.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
ну а что теперь, плакать что ли с этого?) принять инфу и жить дальше, заботиться о здоровье своем
Привет )как ты?позитив в нужном направлении )это хорошо )Вот именно ,что ныть ..жить трезвой и счастливой жизнью
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Mmwtf, может тебе кинуть для контраста фотку 5-ти месячной давности?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Привет )как ты?позитив в нужном направлении )это хорошо )Вот именно ,что ныть ..жить трезвой и счастливой жизнью
привет) да я вполне себе хорошо, видимо восстанавливается нервная система) дак я уже давно на такие вещи не реагирую остро - кто-то скажет что я красивая, кто-то что так себе, кто-то худой назовет, а кто толстой, кому-то старше покажусь, кому - збс. и любое мнение близко к сердцу принимать - та зачем? оно имеет право быть. по факту есть данные - рост, вес, возраст. то, что наркотики дурно влияют - с этим не поспоришь, без этого стажа выглядела бы лучше. а сейчас только работать над здоровьем, умом и внешним видом и не загоняться, трезвой быть - вот единственно правильное поведение сейчас) а тебя как дела? что нового?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
привет) да я вполне себе хорошо, видимо восстанавливается нервная система) дак я уже давно на такие вещи не реагирую остро - кто-то скажет что я красивая, кто-то что так себе, кто-то худой назовет, а кто толстой, кому-то старше покажусь, кому - збс. и любое мнение близко к сердцу принимать - та зачем? оно имеет право быть. по факту есть данные - рост, вес, возраст. то, что наркотики дурно влияют - с этим не поспоришь, без этого стажа выглядела бы лучше. а сейчас только работать над здоровьем, умом и внешним видом и не загоняться, трезвой быть - вот единственно правильное поведение сейчас) а тебя как дела? что нового?
А у меня бывает такое (когда мужчина который нравится..про мои недостатки выскажется )то я все…стараюсь этот недостаток в себе исправить ..задевает )А вот насчет наркоты ,я согласна ..у меня ни только одна внешность пострадала ,так еще замкнутая стала..не общительной ..не энергичной ..короче в унылую, с больным видом ..
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А у меня бывает такое (когда мужчина который нравится..про мои недостатки выскажется )то я все…стараюсь этот недостаток в себе исправить ..задевает )А вот насчет наркоты ,я согласна ..у меня ни только одна внешность пострадала ,так еще замкнутая стала..не общительной ..не энергичной ..короче в унылую, с больным видом ..
у меня раньше так бывало) причем вообще любой негатив в мою сторону задевал) а те, кто мне нравились никогда не критиковали внешность - максимум могли сказать что выгляжу заболевшей, если так и было) не знаю почему так складывалось, видимо потому что тех, кто мне нравился - все совсем устраивало во внешности, а к кому нейтральна - дак вообще пофиг, я ж не доллар чтобы нравиться всем)
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Ой, да любая наркота не щадит. Видела на том форуме инфу, о пацанчике, который от солей умер?

Кстати говоря о солевых человечках: Mmwtf, если солевой гражданин будет искать встречи с тобой, какие твои действия?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Кстати говоря о солевых человечках: Mmwtf, если солевой гражданин будет искать встречи с тобой, какие твои действия?
во первых, не будет, во вторых, в свете последних событий, меня при вспоминании как ледяной водой обдает, я хочу сберечь свои нервы и связываться не собираюсь.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Сегодня: урок,помыла посуду, сделала уборку.. Завершаюсь, всем хорошего вечера.
Расписание на завтра:
8:40 подъем, душ завтрак
9:15 помыть посуду, уборка
10:00 уроки
13:00 обед+ перерыв, домашние дела
15:00 уроки
19:30 ужин
20:00 свободное время, чтение
23:30 отбой
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
Я сильно просчитываю и боюсь когда заходит прям какой-то неприятный диалог, а так, чувство страха, напряга это просто то, что есть постоянно и мешает, чаще всего оно не имеет почвы. А иногда вообще отсутствует. При одних и тех же исходных данных. Я просчитываю, потому что сама себя не понимаю, и чтобы случайно не исказить инфу, правдивая инфа важна для прогресса в лечении.
Вот на это, она (мать твоя) должна была хоть что-то здесь ответить, @Mmwtf, не было её?