Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
Меня не посещают мысли сорваться, только вздернуться, и безо всякой наркоты, извини, но как есть говорю.
А чем сейчас твоё высказывание отличается от наркоманского мышления, они(наркоманы) ж все так, или иначе хотят самоуничтожиться, чем?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А чем сейчас твоё высказывание отличается от наркоманского мышления, они(наркоманы) ж все так, или иначе хотят самоуничтожиться, чем?
Сейчас уже все нормализовалось, я не знаю что сказать) Тогда посещали просто мысли типа как все надоело и было плохое настроение, сейчас оно стабильно хорошее
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А чем сейчас твоё высказывание отличается от наркоманского мышления, они(наркоманы) ж все так, или иначе хотят самоуничтожиться, чем?
На тот момент оно отличалось тем, что я осознавала что это просто заунывный период и не считала его поводом для плохих действий
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
На тот момент оно отличалось тем, что я осознавала что это просто заунывный период и не считала его поводом для плохих действий
Типа что сделать?...а сейчас как?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Типа что сделать?...а сейчас как?
Я предпочитала не делать ничего из вредного, продолжала заниматься и делать дела. Хотелось просто исчезнуть. Не заторчать, и даже не сдохнуть, а просто было хреновое настроение. А сейчас уже несколько дней хорошее настроение, деятельное. Я думаю что у меня был недостаток витамина б1, потому что как только снова начала получать витамин, все прошло на следующее утро. Других причин я не мгу найти, делаю одно и то же, тягу не гоняю, интересного много итак нахожу.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Думаешь причина только в этом витамине, от куда он у тебя, кстати?
У меня был недостаток витаминов, это было видно по коже и по общему состоянию. Все это было по вине наркотиков. Я не могу найти другой причины кроме физиологии, потому что действия и мысли всегда примерно одни и те же.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
У меня был недостаток витаминов, это было видно по коже и по общему состоянию. Все это было по вине наркотиков. Я не могу найти другой причины кроме физиологии, потому что действия и мысли всегда примерно одни и те же.
Так и говори, что от твоего приёма наркоты в твой организм, недостаток витамин - всё это уже последствия.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Так и говори, что от твоего приёма наркоты в твой организм, недостаток витамин - всё это уже последствия.
Так и есть, из-за того что употребляла недостаток витаминов
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да. Потому что мозг занят, поступает новая информация, новые нейронные связи, старая затирается
Можешь дать оценку таким действиям. Как по твоим ощущениям на пользу идут такие тренировки или неочень. И в чом заметны изменения?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Можешь дать оценку таким действиям. Как по твоим ощущениям на пользу идут такие тренировки или неочень. И в чом заметны изменения?
Идут на пользу в том, что занимает время с пользой, развивает, меняет взгляд на вещи. Из минусов - часто лень))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Есть слово надо)

Я вот задумался откуда у тебя такое желание выпелиться. Пришли мысли, что от страха . Что ты думаешь?
Было желание. Я не знаю откуда, моментами бывало очень плохое настроение просто так. Не, там был не только страх, а вся негативная гамма. Сейчас исходные данные те же а настроение хорошее. Так что не могу наверняка сказать, мб в организме чет не так было.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Было желание. Я не знаю откуда, моментами бывало очень плохое настроение просто так. Не, там был не только страх, а вся негативная гамма. Сейчас исходные данные те же а настроение хорошее. Так что не могу наверняка сказать, мб в организме чет не так было.
Ну гормоналка у тебя полюбому не на высоте пока.От нее очень восприятие зависит.

Ещё страх от нового чего-то в будущем. Я например когда о будущем думаю у меня бабочки в животе, ну это я образно, у меня работает гармон удовольствия. Бывшим нужно время , чтобы он восстановился. Вместо бабочек у них опатия и страх.

Скажи, вначале когда начала лечение было нежелание и непонимание доконца нах нужно это чтение и писанина?