Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну гормоналка у тебя полюбому не на высоте пока.От нее очень восприятие зависит.

Ещё страх от нового чего-то в будущем. Я например когда о будущем думаю у меня бабочки в животе, ну это я образно, у меня работает гармон удовольствия. Бывшим нужно время , чтобы он восстановился. Вместо бабочек у них опатия и страх.

Скажи, вначале когда начала лечение было нежелание и непонимание доконца нах нужно это чтение и писанина?
Понимание было, но был и протест)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Понимание было, но был и протест)
Думаю протест и есть от непонимания. Ибо матива нет. Возникает мысль нах.уя))

Я подумал , что может и желание выпелиться у тебя возникало от неудовлетворения будущим? При мыслях о нем , нет гармонов радости, а нет радости нет и понимания с мотивами, для чего? Вдруг не получиться... От этого страх.

Мне вот другое интерестно, ведь по началу тоже похожее что-то было, а ты взяла и справилась. Раз пишешь, что изменения видишь. Это же ты сдела, даже если и тяжело было. Да и тяжело перестанет быть, когда гормоналка восстановиться.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Думаю протест и есть от непонимания. Ибо матива нет. Возникает мысль нах.уя))

Я подумал , что может и желание выпелиться у тебя возникало от неудовлетворения будущим? При мыслях о нем , нет гармонов радости, а нет радости нет и понимания с мотивами, для чего? Вдруг не получиться... От этого страх.

Мне вот другое интерестно, ведь по началу тоже похожее что-то было, а ты взяла и справилась. Раз пишешь, что изменения видишь. Это же ты сдела, даже если и тяжело было. Да и тяжело перестанет быть, когда гормоналка восстановиться.
Да, у меня взгляд и правда изменился. На многое глаза открылись - я же когда-то врала себе, что жизнь в язвах, в разборках в отношениях, продаваясь за наркоту и бегая от полиции - типа норм. Вообще увидела, насколько это жалко и стремно. Не только это, кстати, а вообще, что касается поведения: очень жалко выглядят и претензии, и дешевые понты, и ругань, и детские обидки - вообще все это. Как-то не хочется жить в иллюзиях. И понимание чего я примерно хочу от жизни- а хочу я реальных вещей, а не воздушных замков - оно уже было, когда накатила лютая депра. Поэтому я списала ее на физиологию. У меня вообще бывает очень по-разному в настроении: иной раз на меня хоть матом ори, ни один нерв не дрогнет, и любые дела в кайф, а бывает проснусь такая, что лучше не просыпаться и любая мелочь выводит.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
У меня вообще бывает очень по-разному в настроении: иной раз на меня хоть матом ори, ни один нерв не дрогнет, и любые дела в кайф, а бывает проснусь такая, что лучше не просыпаться и любая мелочь выводит.

Хочу тебя огорчить) Нобелевскую премию тебе за это не дадут, как экспонату особо особенному).

Так у всех бывае)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Думаю протест и есть от непонимания. Ибо матива нет. Возникает мысль нах.уя))

Я подумал , что может и желание выпелиться у тебя возникало от неудовлетворения будущим? При мыслях о нем , нет гармонов радости, а нет радости нет и понимания с мотивами, для чего? Вдруг не получиться... От этого страх.

Мне вот другое интерестно, ведь по началу тоже похожее что-то было, а ты взяла и справилась. Раз пишешь, что изменения видишь. Это же ты сдела, даже если и тяжело было. Да и тяжело перестанет быть, когда гормоналка восстановиться.
Я во первых тогда не верила в свое излечение, во вторых, я даже и не хотела его.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Хочу тебя огорчить) Нобелевскую премию тебе за это не дадут, как экспонату особо особенному).

Так у всех бывае)
Я на нее и не претендую) Понимаю что я не одна такая, просто описала как бывает
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Скажи, вначале когда начала лечение было нежелание и непонимание доконца нах нужно это чтение и писанина?
У меня это было ..хоть вопрос и не мне )желание было ,ну задевала каждая мелочь ..что писала кф ..и два раза кажется думала да ну на.фиг ..хотела уйти ,на следующий день снова заходила на форум)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
У меня это было ..хоть вопрос и не мне )желание было ,ну задевала каждая мелочь ..что писала кф ..и два раза кажется думала да ну на.фиг ..хотела уйти ,на следующий день снова заходила на форум)
Ой, ты вообще резиновая была вначале)))
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Сегодня: урок, ген уборка. Завершаюсь, всем хорошего вечера.
Расписание на завтра:
8:40 подъем, душ завтрак
9:15 помыть посуду, уборка
10:00 уроки
13:00 обед+ перерыв, домашние дела
15:00 уроки
19:30 ужин
20:00 свободное время, чтение
23:30 отбой
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
В общем, сегодня с самого утра ор по поводу того, что я заварили крепкий чай, и плевать что я пью его разбавленным 1:1, вчера еще мать хвалила этот чай - сегодня ор. Дальше - еще мощнее, говорит что я с успокоительными травами делаю то же самое, хотя они завариваются мной строго по инструкции. Еще я попросила снять над моей кроватью мою неудачную фотографию, которая меня жутко раздражает все 3 месяца, и видеть мне ее противно. На что пошел ор, что я вообще охамела, меня нельзя оставить без присмотра. Удивительно, что же опять не так? Лекарства по инструкции, чай крепкий, неудачная надоевшая фотография, и вот я уже придурошная охеревшая наркоманка который нужен присмотр и чуть ли не опекун... Мда.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
@Пересвет говорит что еще нажалуется на меня. Вперед! Я рассказала все как было. Это жесть какая-то. Насчет чая я даже и не спорила с тобой, признала что неправа, буду класть меньше, но надо было орать полчаса, будто я чифир варю, выдумать про то, что я борщу с успокоительными травами(можешь прочитать инструкцию на пачке и в инете и прям следить сколько я кладу) наговорить кучу нелестного, и сказать про присмотр) Это такая жесть.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
В общем, сегодня с самого утра ор по поводу того, что я заварили крепкий чай, и плевать что я пью его разбавленным 1:1, вчера еще мать хвалила этот чай - сегодня ор. Дальше - еще мощнее, говорит что я с успокоительными травами делаю то же самое, хотя они завариваются мной строго по инструкции. Еще я попросила снять над моей кроватью мою неудачную фотографию, которая меня жутко раздражает все 3 месяца, и видеть мне ее противно. На что пошел ор, что я вообще охамела, меня нельзя оставить без присмотра. Удивительно, что же опять не так? Лекарства по инструкции, чай крепкий, неудачная надоевшая фотография, и вот я уже придурошная охеревшая наркоманка который нужен присмотр и чуть ли не опекун... Мда.

Да, Марианна, это наркоманский паттерн - пичкать себя черезчур всякими концентратами.
Сегодня я выяснила, что ты по утрам пьешь теин. Раньше не обращала внимания, думала, что ты просто крепко завариваешь, чтобы на всех хватило, сейчас увидела, что пол заварочного чайника заварки, теин и он уже весь выпит тобой.
Поняла, что ты с утра пьешь почти чифирь, на ночь успокоительные. Это как?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
@Пересвет говорит что еще нажалуется на меня. Вперед! Я рассказала все как было. Это жесть какая-то. Насчет чая я даже и не спорила с тобой, признала что неправа, буду класть меньше, но надо было орать полчаса, будто я чифир варю, выдумать про то, что я борщу с успокоительными травами(можешь прочитать инструкцию на пачке и в инете и прям следить сколько я кладу) наговорить кучу нелестного, и сказать про присмотр) Это такая жесть.

Присмотр, да.
Потому что я полностьюб тебе доверяла с завариванием трав и чаев, а выходит ты злоупотребляешь. И по старой привычке все пихаешь в организм в концентрированном виде.