Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
орет и хочет посадить на короткий поводок.
да, хочу посмотреть сегодня вечером, сколько лекарственной травы кладешь когда готовишь отвар.
Вот такой поводок.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
да, хочу посмотреть сегодня вечером, сколько лекарственной травы кладешь когда готовишь отвар.
Вот такой поводок.
Ясно. Ничего не изменится, как делала по инструкции так и сделаю. Просто надоели присмотры, прессинг, выдумки, гиперконтроль, агрессия. Прошу неприятную фотографию снять. Фото все таки мое и оно висит над кроватью.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Тут дело в том, что она помимо того что указала мне на неправильное поведение - выдумала еще кучу всего что не имеет отношения к реальности,, орет и хочет посадить на короткий поводок.
Привет, Марианна (правильно, да?)
Твою маму можно понять, представляю сколько она пережила и вытерпела от тебя и уверенна, что она сама не в восторге от того, что ей свою взрослую дочь приходится контролировать. Поверь, это постепенно пройдёт, когда она будет видеть, что в этом уже нет необходимости.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
да, хочу посмотреть сегодня вечером, сколько лекарственной травы кладешь когда готовишь отвар.
Вот такой поводок.
Блин, у меня такой протест. Не потому что я что-то не так делаю, нормально все делала с травами и буду делать так же. Просто это давление и вопли достали, страшно блин что будет этот гиперконтроль, чуть что тебе показалось - сразу на мне скажется, даже если ты это выдумала. И ходить на коротком поводочке чуть ли не за ручку с тобой. Это кошмар самый настоящий. Мне надоели эти вопли и то, что ты на почве своих выдумок, основанных на крепком чае, лжешь тут про мое питание, про травы, орешь, хочешь все контролировать, сидеть над душой и диктовать все.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Ясно. Ничего не изменится, как делала по инструкции так и сделаю. Просто надоели присмотры, прессинг, выдумки, гиперконтроль, агрессия. Прошу неприятную фотографию снять. Фото все таки мое и оно висит над кроватью.
Что за фото?
Ну блин, пойми, что родственнику трудно перестроиться, на это нужно время.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Привет, Марианна (правильно, да?)
Твою маму можно понять, представляю сколько она пережила и вытерпела от тебя и уверенна, что она сама не в восторге от того, что ей свою взрослую дочь приходится контролировать. Поверь, это постепенно пройдёт, когда она будет видеть, что в этом уже нет необходимости.
Я все понимаю, но меня тоже взрывает от этого. У мамы и до наркомании был такой характер, я вообще хочу держаться подальше. Не значит что я хочу торчать или делать что-то плохое. Не знаю, можно ли понять меня как и ее, но меня это приводит и в страх и в злость.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Что за фото?
Ну блин, пойми, что родственнику трудно перестроиться, на это нужно время.
Неудачная фотка где я жирная школьница, накрашенная как т.рансвестит.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Что за фото?
Ну блин, пойми, что родственнику трудно перестроиться, на это нужно время.
Окей, ей нужно время. Мне как быть? Вздрагивать постоянно, молчать, потом не выдержав уже поругаться? Тоже фигня какая-то, а на другое я не способна, потому что страшно реально от гиперконтроля и злит.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Блин, у меня такой протест. Не потому что я что-то не так делаю, нормально все делала с травами и буду делать так же. Просто это давление и вопли достали, страшно блин что будет этот гиперконтроль, чуть что тебе показалось - сразу на мне скажется, даже если ты это выдумала. И ходить на коротком поводочке чуть ли не за ручку с тобой. Это кошмар самый настоящий. Мне надоели эти вопли и то, что ты на почве своих выдумок, основанных на крепком чае, лжешь тут про мое питание, про травы, орешь, хочешь все контролировать, сидеть над душой и диктовать все.
Марианна, пойми, я вижу в этом чифире старый паттерн поведения.
Уконцентрировать так, чтобы вштырило.
Да, ору.
Ты понимаешь, что это опасно?
Я вижу и понимаю.
Психозащиты могут быть крепкими к устоявшимся патернам поведения. И задача психики их оборонять. Но нам же нужно другое в лечении. Это разрушить как можно больше наркоманских нейронных связей и сделать так, чтобы мозг ими больше не пользовался. Чтобы не теребил рефлекс. Много разных тропинок к нему вытаптоно за годы наркомании и задача ими перестать пользоваться осознано, чтобы они заросли.
Подумай хорошенько. Мы не вражины тебе , особенно мать.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Что за фото?
Ну блин, пойми, что родственнику трудно перестроиться, на это нужно время.
Пролазаят старые паттерны.
Может быть неосознанно, но пролазят.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Марианна, пойми, я вижу в этом чифире старый паттерн поведения.
Уконцентрировать так, чтобы вштырило.
Да, ору.
Ты понимаешь, что это опасно?
Я вижу и понимаю.
У меня не было цели заварить - "чтоб вштырило". Чтоб вкуснее с бутерами и сытнее - да. Тем не менее, признаю что такой чай вредно много пить и буду заваривать меньше. Вообще сразу признала. Зачем было выдумывать все остальное и подсаживать на панику что ни на шаг от меня не отойдешь? Я в состоянии признать ошибку с чаем - а остальные подозрения - это полная чушь.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Пролазаят старые паттерны.
Может быть неосознанно, но пролазят.
Я сто раз просила про эту фотку. Что все подряд то валить на паттерны какие-то если мне никогда фотка не нравилась? Давай любое мое недовольство спишем на болезнь наркоманию и определим что я должна делать все что ты скажешь с блаженной улыбкой?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
. Прошу неприятную фотографию снять. Фото все таки мое и оно висит над кроватью.
Ладно, сниму, раз ты так настаиваешь.
Хотя мне очень - очень жалко. Я люблю это фото.
И мне обидно, чтобы быть честной. Очень обидно.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
У меня не было цели заварить - "чтоб вштырило". Чтоб вкуснее с бутерами и сытнее - да. .
Это наверное, рационализация и психозащита.
я так думаю.
Где это видано, чтобы от теина было сытнее? Ха.
Да еще и "вкуснее"?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Это наверное, рационализация и психозащита.
я так думаю.
Ну вот снова. Я ведь сказала почему так делала. Я вообще не люблю стимулирующий эффект. И не дорожу я крепким чаем, чтобы спорить из-за него. Но свой мотив я знаю и его объяснила. Да, крепкий чай вредный и я перестаю пить крепкий. Остальное это ерунда, паника с ровного места. Еще не известно у кого она сильнее - у тебя, что тебе что-то показалось или у меня, что я теперь буду на коротком поводке за твои домыслы, и страх дальнейшего гиперконтроля по жизни. Еще опекунство оформи. За крепкий чай)) Я бы смеялась, если бы не так грустно было. Мне реально страшно.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Это наверное, рационализация и психозащита.
я так думаю.
Да, именно так. Ради вкуса и сытности. Я не люблю перевозбуждать нервную систему - мне итак тревоги хватает. А, ну еще если голова болит могу чаю или кофе напиться. С чая не штырит и цели такой не было. Считай как хочешь, я честно ответила.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Где это видано, чтобы от теина было сытнее? Ха.
Да еще и "вкуснее"?
Да, с едой это было вкусно. Невелика потеря - другой не крепкий чай тоже нормально. Я бои за чай устраивать не собираюсь - это все такая фигня. А вот поводки, наезды и оры за домыслы - вот это проблема.